0 0
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 000 зрителей (90% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
  • 23:10
    0:1
    Александр Радулов
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 17 марта 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака сзади
2+10'
12:47
Илья Никулин
подножка
2'
14:31
Кирилл Кольцов
толчок клюшкой
2'
19:55
Олег Сапрыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:08
Александр Степанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:38
2'
32:32
Андрей Кутейкин
2'

14-4-2 20
60'

Хоккей вместе с Вами смотрел Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Итак, минимальная победа Уфы над пока ещё действующими обладателями Кубка Гагарина. Счёт в серии стал 4:1, и теперь парни Быкова и Захаркина ждут себе в оппоненты либо "Авангард", либо "Магнитку". Там борьба ещё продолжается.

60'

Всё! "Салават Юлаев" — в финале Восточной конференции! Казань в этом сезоне чемпионом уже не станет.

60'

Время на одну атаку…

60'

Веханен покинул ворота.

60'

Последняя минута… Или нет?

58'

Потеря в своей зоне, выход два в одного, прощают уфимцы своего соперника!

57'

Болельщики с трибун всё громе поддерживают своих. Последний штурм.

56'

Пора брать тайм-аут Билялетдинову.

55'

Один бросок за другим в исполнении "Ак Барса". Тащит Эрсберг.

54'

Антипов неспеша вкатился во владения хозяев. Намеренно полез в борьбу, убивает время.

53'

Казань вовсю прессингует. И в своей зоне, и в средней, и в чужой. Везде, по всему льду.

52'

Самое "острое" начинается. Концовочка всё ближе. Что-то наверняка будет…

51'

Много борьбы у бортов, которая на руку Уфе.

50'

Моментище у Морозова, но как же здорово сыграл Эрсберг! Переместился из одного угла в другой, и совершил красивый сейв.

49'

Защитник Блатяк подключился в атаку и, по всей видимости, сам не понял, как не попал в створ.

48'

Билялетдинов заметно запереживал… Время работает не на его коллектив.

47'

Тем временем, составы уровнялись, а хитрющий Торесен снова чуть-было не создал проблем "белым барсам".

46'

Выбросили гости шайбу из зоны и поехали меняться. Тяжёлая минута была.

45'

А вот Кутейкина удалили… Использовал он клюшку не по назначению, толкал противника.

44'

Упал игрок казанцев не без помощи хоккеиста из Уфы. судьи молчат. Трибуны засвистели…

43'

Счастливый мог делать счёт 2:0! Практически выход один на один был! Бросок в ближний — мимо.

42'

Вбрасывание в зоне Уфы. Показали болельщиков "барсов". Очень переживают ребята, нервничают. Проигрывают пока их любимцы.

41'

Поехали дальше!

40'

Всё, перерыв в столице Татарстана.

39'

Панин о чём-то на высоких тонах пообщался с арбитром Одиньшем.

39'

Капанен с близкой дистанции попал в защитника из Уфы.

39'

Эрсберг снял шлем, попил водички… Ещё около полутора минут.

38'

Постепенно подходит к концу и второй период этой игры.

37'

Гости тоже огрызаются. Ещё бы! С таким нападением…

36'

"Ак Барс" постепенно прибавляет. Острота у владений Эрсберга постоянно.

35'

Небольшая перебранка Радулова с Емелиным. Всё нормально.

34'

Шикарный момент у Хоссы! Выложили ему шайбу на блюдечке, словак щёлкнул с угла, но Эрсберг выручил!

34'

Очень самоотверженно действовал Таратухин! Лёг под бросок кого-то из защитников.

33'

Кондратьев отправился отдыхать на две минуты.

32'

Очередной прорыв в исполнении Торесена.

31'

Мощнейший выстрел Кондратьева с угла синей линии! Точно в Петри Веханена.

30'

Ровно половина матча позади. 1:0, в пользу гостей.

29'

Пока ничего не получается у "Салавата". Даже в зоне закрепиться не могут.

28'

Степанов врезался в Эрсберга. У того аж шлем слетел!

28'

Как же хорош Торесен! выделяется этот нападающий из общей массы!

27'

Показали болельщиков в форме "Нефтехимика". Наверняка переживают за парней Билялетдинова.

27'

Но уфимцы держатся. "Барс" Казионов рано въехал в зону… Вбрасывание.

26'

Опасно атакуют хозяева!

25'

Сапрыкин больно высоко клюшку поднял… Опасно!

25'

Теперь игра наверняка будет ещё интереснее!

24'
1:0

Хороший перевод Торесена на Кондратьева, тот набрасывал в сторону ворот с левого угла площадки. И кто-то, видимо, подставил клюшку на пятачке! О, Александр Радулов это был, как мы сразу не догадались! Повела Уфа!

23'

Полные составы. И ГООООООООЛ!

22'

"Юлаевцы", напомним, в меньшинстве. Приходится им отбиваться.

21'

Началась вторая двадцатиминутка!

20'

И почти сразу прозвучала сирена. Первый период завершён.

20'

Под конец периода Одиньш удалил защитника уфимцев.

19'

Прошкин боднул Иммонена на своём пятаке. Финн отвечать не стал, а просто отъехал в сторону.

18'

Сломанные клюшки лежат на льду… Борьба идёт вовсю! Вот, только что был классный момент у Торесена, почти выход один на один. С острого угла!

17'

Опасно! Морозов создавал остроту у ворот Эрсберга!

16'

Счастливый боролся у борта. Отобрали у него шайбу защитники.

15'

За подножку.

14'

Но составы довольно быстро уровнялись…

13'

Точно удалён Твердовский… Похоже, всё… 2+10 Олег получил.

13'

А вот и драка! Будут удаления у нас! Терещенко серьёзно досталось, уводят его под руки партнёры…

13'

Ууух, какой силовой приём в исполнении Нильссона!

12'

Остановок не так много, и это радует.

11'

Контратака хозяев. Пас из-за ворот на пятак, Хосса добивал, Эрсберг отбил щитками.

10'

Сапрыкин гостил в чужой зоне. И даже бросил. Правда, неточно.

9'

"Шайбу!", — требуют фанаты! Пока по нулям.

8'

Вот и Веханен вступил в игру. Размялся слегка.

7'

А вот и первая запланированная пауза… Баннер на трибуне: "Дядя, меня обижают!" Спиной стоит хоккеист с надписью на свитере Радулов, спереди него — арбитр :) Дальше думайте сами.

6'

Много перепасовки в средней зоне. До острых комбинаций дело доходит нечасто.

5'

Несколько неплохих атак "барсов". Морозов активен.

4'

Полные трибуны людей! Праздник в Казани!

3'

Хорошее начало! Но видно, что команды осторожничают.

2'

Первая пятёрка Казани: Никулин-Корнеев, Зарипов-Капанен-Морозов. У Уфы: Кольцов-Блатяк, Григоренко-Торесен-Радулов.

1'

Поехали! Голкиперы: Веханен — Эрсберг.

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Главные судьи: Буланов В. (Москва), Одиньш Э. (Рига)

Линейные судьи: Сазонов И. (Москва), Камуркин А. (Москва)

0'

Комментировать эту увлекательнейшую схватку будет Павел Панышев. Ждём, скоро начнётся!

0'

Добрый вечер, дамы и господа! Рад предложить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча из Казани, в котором сразятся местный "Ак Барс" и уфимский "Салават Юлаев". Пятая битва серии плей-офф 1/2 Востока. Будет, интересно!