0 1
2
1 3

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 5 500 зрителей (135% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 43:04
    1:3
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 27 февраля 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
00:27
Евгений Медведев
удар клюшкой
2'
00:56
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:42
Талгат Жайлауов
2'
07:42
грубость
2'
07:42
задержка соперника
2'
12:36
Андрей Гаврилин
2'
15:53
Нико Капанен
2'
23:59
Сергей Гимаев
2'
29:15
2'
31:44
Константин Корнеев
2'
38:01
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
39:54
2'
54:43
Томаш Клоучек
2'

8-8-0 16
60'

Всё, матч закончен. Всё, что удалось сегодня "Барысу" — это размочить Веханена. С каждой игрой в этой серии преимущество казанцев всё весомее. Уже завтра четвёртая игра может всё решить. Для вас работал Михаил Георгиев, спасибо за внимание, смотрите плей-офф КХЛ на "Чемпионат.ру"!

60'

Доигрывают матч команды. Всё ясно здесь уже.

58'
1:6

И шестая шайба в воротах Еремеева. Вратарю можно только посочувствовать.

57'

Только вышел Гаврилин, как лидер хозяев по штрафным минутам удалился.

56'
1:5

ГОЛ! Это уже разгром! Второе звено "Ак Барса" реализует большинство. Иммонен бросил от синей линии, шайба попала в защитника и юркнула впритирку со штангой.

55'

Гаврилин за подножку удалён на две минуты. Ещё одна неприятность для "Барыса". А времени всё меньше.

54'

Неплохой пас из-за ворот, но никто не замкнул из нападающих "Барыса" передачу партнёра.

53'

Ну теперь уже вряд ли что-то спасёт "Барыс", причём не только в матче, но скорее всего и в серии.

51'
1:4

1:4! Пересменка подвела хоккеистов "Барыса". Медведев шикарным пасом вывел Морозова один на один, и тот шансов вратарю не оставил.

49'

Прижали казахи соперника к воротам, заперли в зоне, но до броска дело не доходит никак.

46'

Ну что, есть ещё время у "Барыса" показать свои клыки. Одну задачу-минимум они уже выполнили — ворота Веханена распечатали.

44'
1:3

1:3! Всё-таки забивают хозяева, теперь по всем правилам уже! Отличился Кашпар, реализовал-таки большинство.

43'

Гол не засчитан. Вывернул ногу хоккеист "Барыса", когда забивал.

43'

Забивают хозяева, но первая реакция судьи — не засчитать. Пошел советоваться.

42'

Боченски подработал себе шайбу и по центру пробил — неопасно.

41'

Втроём начинают третий период казанцы. Сейчас тяжело им будет.

40'

Сирена застаёт казахских "барсов" в атаке, но реализовать большинство пока им никак не удаётся. Завершен второй период.

40'

Панин двойной малый штраф получает, а Даллмэну требуется помощь. Втроём будет обороняться "Ак Барс".

38'

Завершать второй период "Ак Барс" будет в меньшинстве. За игру высоко поднятой клюшкой удалён Корнеев.

36'

Подавляющее преимущество у "Ак Барса" по части реализации моментов. И вообще чувствуется в игре казанцев мощь и организация, которой не хватает хозяевам.

34'
0:3

0:3! И всё же численное преимущество со второй попытки "Ак Барс" реализовал! Снова всё легко и непринужденно получилось у гостей: Капанен от борта отдал пас, а Морозов переправил шайбу в ворота.

33'

Жарко у ворот Еремеева, пытались затолкать шайбу в сетку казанцы, в итоге последовал бросок от синей линии, с которым справился вратарь.

32'

Не успел Гимаев со скамейки штрафников выйти, как на согретое товарищем место присел Кашпар. Ещё две минуты в меньшинстве будут хозяева.

31'

Достаточно пассивно своё большинство провели казанцы, правда, отметим и игру "Барыса" в обороне — старались не дать сопернику расположиться в зоне.

29'

Приложил соперника Гимаев жестко, но в принципе не грубо. Но, как уже говорилось, судьи сегодня буквально на воду дуют в плане фолов.

27'

Ну вот и очередное меньшинство казанцы пережили без потерь.

26'

От души приложился к шайбе кто-то из казахской команды, аж клюшка разлетелась. "Ак Барс" этим воспользовался и выбросил из зоны и даже постарался зацепиться у чужих ворот.

25'

Капанен на скамейку штрафников отправился. В очередной раз казанцы в меньшинстве, но дивидендов это хозяевам пока не приносит.

24'

Быстрая контратака хозяев, Веханен прижимает шайбу ко льду. Будет вбрасывание.

23'

У правого борта разобрался с защитниками Савченко и плотный удар нанёс. Веханен очень надежно действует.

21'

Второй период начался. В первом по броскам было равенство, что любопытно. Но вряд ли это как-то утешает казахских "барсов".

20'

Завершен первый период. "Ак Барс" впереди 2:0. В этой серии "Барысу" пока даже забить не удаётся. А казанцы показали отличную реализацию — и моментов, и большинства.

18'
0:2

0:2! Совсем легко как-то даётся "Ак Барсу" эта серия. Второй момент у ворот Еремеева и второй гол. Морозов выполнил передачу на "пятачок", Зарипов подставил клюшку, и шайба вонзилась в верхний угол ворот. Наигранная комбинация казанцев. А период подходит к концу.

16'

Иммонен сразу рванулся от борта к воротам, на таран и вынудил Гаврилина фолить. Ещё одно удаление за задержку.

15'

Очередное меньшинство "Ак Барса" завершилось. Отбились гости.

14'

Пара острых бросков в исполнении хозяев, сначала Новопашин на замахе убрал защитника и пробил, затем Веханен парировал выстрел Даллмэна в ближний.

12'

За задержку соперника удален Медведев. Уже второе его удаление. Очень жестко сегодня судьи карают за любой намек на нарушение.

11'

Уже в полных составах играют команды, по-прежнему кроме забитой шайбы мало чем команды в атаке заметны.

10'

В большинстве "Барыс" смог запереть соперника в зоне, но кроме пары набросов на ворота хозяева ничего придумать не смогли.

8'

Парад удалений замыкает автор гола.

8'

Целую серию удалений решила организовать судейская бригада.

8'

Небольшая потасовка у ворот отменно сыгравшего Веханена. А удаление получает казанец Панин.

7'

Худшего начала для "Барыса" не придумаешь. Пока не клеится у них в этой серии, вот и здесь всё началось хуже некуда — с досадно пропущенной уже в дебюте шайбы.

5'
0:1

0:1! Неразбериха перед воротами Еремеева, не успел вратарь переместиться и выкатившийся из-за ворот Песонен поразил цель!

5'

Мощный бросок Зарипова, защитник успевает подставить клюшку, шайба взмывает вверх. Будет вбрасывание.

4'

Снова в полных составах играют команды. Пока остроты немного, осторожничают команды.

3'

Быструю атаку провел "Барыс", Фадеев на "пяточке" получил шайбу, но обработать её не успел, момент для удара упустил.

2'

Недолго гости играли в большинстве, почти сразу ответное удаление Медведева.

2'

Довольно быстро первое удаление за опасную игру у хозяев.

1'

Матч начался!

0'

Перед началом встречи играет оркестр, вышедший прямо на лёд арены.

0'

В воротах казанцев — Петри Веханен, у "Барыса" — Виталий Еремеев.

0'

В пятницу во втором матче серии "Ак Барс" снова всухую переиграл "Барыс", забросив по шайбе в каждом из периодов — 3:0. Теперь серия переехала в Астану, где "барсы" проведут между собой ещё два матча. Счёт в серии, напомним, 2:0 в пользу казанцев.

0'

Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня нас ждёт третий матч серии плей-офф между "Ак Барсом" и "Барысом".