0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 500 зрителей (99% при вместимости 8 600)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
  • 08:55
    1:1
    Мартин Шкоула
  • 51:53
    4:2
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 23 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
04:21
Дмитрий Пестунов
толчок на борт
2'
11:26
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
17:14
Юрий Бабенко
подножка
2'
20:15
Андрей Иванов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:30
Кирилл Лямин
толчок клюшкой
2'
39:39
2'
39:39
2'
59:43
2'

4-8-2 14
60'

Матч окончен! Нас ждёт решающая битва, которая пройдёт в Омске! 5:2 — "Динамо" побеждает. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго, друзья!

60'

Первушин удалён тоже!

60'

Вот вам и нервы! Александр Бойков и Владимир Первушин подрались! Это по две минуты, как я понимаю.

59'

Шкоула сегодня является настоящим героем игры. Он трижды находился на льду, когда его команда пропускала. Дважды забросил.

58'
5:2

ГОООООООООООООООООЛ!!! Квапил! В пустые бросил Марек. Шкоула не сумел спасти. 5:2!

58'

Ушёл Рамо. Гол.

58'

Этот матч является предпоследним. Финальная сирена будет уже в следующей встрече, так как хозяева сегодня выглядят очень, ну очень неплохо. Думаю, Вы со мной согласитесь.

57'

Болельщики "Динамо" празднуют победу. Вполне заслуженную, должен я сказать. Меньше трёх минут до финальной сирены.

56'

Леонид Комаров сыграл сейчас на грани фола. Если кто-то не знает, нападающий "Динамо" является самым недисциплинированным в плей-офф. За восемнадцать игр он насобирал уже сорок девять минут, что на четыре больше, чем у защитника СКА – Алексея Семёнова.

55'

Пять минут до конца матча! Думаю, уже никто не сомневается, что эта встреча останется за московским коллективом, а это значит, что нас ожидает решающая битва! Вот будет весело!

54'

Интрига жива? Не думаю! Хотя, если гости забросят ещё раз, то будет очень, ну очень весело. Кстати, мы наблюдаем самый результативный матч этой серии.

53'
4:2

ГОООООООООООООООООЛ!!! Мартин Шкоула! Дубль! Мартин Шкоула оказался в выгодной позиции, перед ним был открыт ближний угол, последовал бросок — Александр Ерёменко не спас! 4:2! Отличная комбинация!

52'

Последняя десятиминутка стартовала. Неужели мы не увидим ни одной заброшенной шайбы? Хочется, чтобы шестая встреча была самой результативной в серии.

50'

Фантастика! Ерёменко! Александр! Саша! Саня! Любители "Нашей Russia" сейчас продолжили — "Бородач". Выход один на один, и вратарь хозяев просто отлично сыграл, забрав шайбу в свою перчатку.

49'

Неплохо! Александр Ерёменко сумел в очередной раз спасти свою команду после серии рикошетов. Сегодня он необычайно надёжен.

48'

Кстати, Роман Червенка и Константин Горовиков сделали по одиннадцать голевых передач до этой встречи. Только у Червенка рейтинг выше, так как он участвовал в восемнадцати играх, а Горовиков – в девятнадцати. Эти ребята сегодня уже продемонстрировали свой высочайший уровень.

46'

Активизировались гости. Должны они показать хоккей ради своих болельщиков, которых сейчас масса у телеэкранов, плюс пару сотен на арене в Москве.

44'

В равных составах команды.

43'

Сегодня всё внимание гостей было приковано к Михаилу Анисину, который в девятнадцати играх забросил четырнадцать шайб, что является лучшим показателем на данный момент в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Позади него находится Роман Червенка с одиннадцатью голами.

42'

И ещё ведь две с половиной минуты гости будут играть в меньшинстве. Практически нереально спасти этот матч, я так считаю. Может быть оно по-другому?

41'

"Are you ready?" — спрашиваю я Вас, приглашая на третий период.

40'

Пе-ре-рыв! 4:1 — отдыхаем перед заключительным периодом.

40'

Кирилл Лямин зачем-то начал драться с Леонидом Комаровым. Ну, как драться? Сначала сзади толкнул, потом по лицу заехал. В общем, удаление.

39'

Гости совершенно не атакуют. Вряд ли эта команда думала, что будет проигрывать в три шайбы. Кстати, ещё один гол — и мы с вами станем свидетелями самого результативного матча в этой серии.

38'

В равных составах команды! Браво, "Авангард"! Выстояли ребята. Всё-таки небольшой шанс остаётся пока. Всякое в хоккее бывало. Даже в футболе три гола за двадцать минут забивалось.

37'

Андрей Иванов на льду. Очень неплохо атакуют хозяева площадки. Хотят они добить своих соперников. Карри Рамо пока играет прекрасно.

36'

Кино, невероятно! В меньшинстве гости вышли впятером. Да… Слов нет. Это ещё одно удаление.

35'

Андрей Иванов удалён на две минуты.

34'

Интересно, интересно! И это при том, что "Авангард" в последние минут пять играл чуть получше хозяев площадки, я так считаю.

32'
4:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Марек Квапил! Марек Квапил из-за ворот бросил сильно, шайба попала в соперника, отскочила в ногу Карри Рамо, от которой отправилась в цель! 4:1!

31'

Если честно, в этой финальной серии для меня чуть предпочтительней "Авангард". Омский коллектив до сих пор играл получше московского клуба. Посмотрим, возможно, сегодня "Динамо" одной встречей заставит меня взять слова обратно. К этому они невероятно близки. Счёт в серии пока, напомню, 3:2 в пользу гостей.

30'

Половина игры позади. Если гости собираются отыгрываться, то уже пора это делать. Тридцать минут, конечно, достаточно даже для трёх шайб, но не по такому хоккею.

28'

Пережогин! Да нет, не так! Пережооооогииииин!!! Червенка выполнил отличную передачу на Пережогина, который не сумел переиграть Александра Ерёменко из выгодной позиции.

27'

Опасно! Леонид Комаров от левого края площадки простреливал на дальнюю стойку, где к шайбе не успел Александр Бойков.

26'

Бросок с дальней дистанции по воротам Карри Рамо оказался простеньким для вратаря. Счёт не меняется. Хорошее преимущество сейчас у хозяев площадки, чего уж там говорить?

25'

24'

Ничего себе! Спас свои ворота от верного гола Константин Горовиков, сумев помешать бросить по пустым воротам Ансси Салмеле. Заканчивается большинство гостей.

23'

Находится в вип-ложе полузащитник сборной России по футболу и московского "Динамо" Игорь Семшов. Думаю, понятно, за кого этот мужчина болеет.

22'

Бабенко удалён на две минуты.

21'

Второй период стартовал!

20'

Небольшая потасовка возникла у ворот московского клуба, но удалений не было. 3:1 — первый период окончен. Отдыхаем!

19'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Филип Новак! Филип Новак бросил от синей линии с левой руки точно под перекладину! Карри Рамо спасти свою команду не сумел! Шайба в большинстве есть! 3:1!

18'

Дмитрий Сёмин не вовремя подвёл свою команду. Две минуты меньшинства гостей мы увидим в самом конце первого периода.

18'

Просто прекрасный хоккей в первом периоде мы наблюдаем! Пережогин сейчас бросал в дальний угол, Александр Ерёменко успел подставить свою перчатку!

16'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Денис Мосалёв! Вот это неплохо! Прострел на пятак, шайба попала в Карри Рамо, отлетела в Мартина Шкоулу, от которого попала точно к Денису Мосалёву, а тот уже без труда бросил по пустым воротам! 2:1!

15'

Неплохо от левого борта бросил Мартин Шкоула, но Александр Ерёменко продолжает спасать свою команду. В пропущенной шайбе, думаю, винить его глупо.

14'

Очень неплохо провели большинство хоккеисты "Авангарда", но всё-таки справились с этим вечным давлением игроки московского клуба. В равных составах команды.

13'

С левой руки от левого борта Георгий Пуяц решил бросить по воротам Александра Ерёменко, который с трудом, но справился.

12'

Дмитрий Пестунов удалён на две минуты.

12'

Очень много остановок в нашей встрече мы наблюдаем. В принципе, это понятно. Финал и должен быть таким. Ведь уже сегодня может определиться новый обладатель Кубка Гагарина.

11'

Несколько раз нам показали заброшенную Шкоулой шайбу. Мне кажется, что она может претендовать на звание самого красивого гола в этой серии.

10'

Комарову немного досталось. Сначала его зацепил рукой Кирилл Лямин, потом уже он помог себе корпусом. Удаления почему-то нет, ну да ладно.

9'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!! Мартин Шкоула! Невероятная атака! В чужой зоне получил шайбу Антон Курьянов, последовала передача на правый борт, откуда в касание отпасовал Алексей Калюжный. Шайба полетела на дальнюю штангу, где совсем один был Мартин Шкоула. Бросок — счёт равный! 1:1!

8'

Александр Пережогин набрасывал на пятак, но там очень здорово сыграл Филип Новак, не пустив к своим воротам Романа Червенка, который был готов уже бросать по воротам.

7'

В равных составах команды. В этой серии большинство не является главным залогом успеха того или иного коллектива.

6'

Пять минут игры позади. В это время у правого борта Янне Яласваара без проблем остановил Владимира Первушина, который рвался к чужим воротам.

5'

Первое удаление в матче! Анисин заработал для соперника фол. Подножку выполнил Ансси Салмела.

4'

Невероятная поддержка сегодня у хозяев площадки, что вполне прогнозировано. Болельщиков "Авангарда" сегодня немного. Преимущественно — с московской пропиской.

3'

Вот это уже, конечно, очень интересно! Сейчас ещё один опаснейший момент был у ворот "Авангарда", но на этот раз всё обошлось.

1'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Леонид Комаров! Пятьдесят три секунды понадобилось хозяевам, чтобы открыть счёт! Леонид Комаров не сумел промахнуться с полуметра по пустым воротам после передачи Горовикова, который уже обыграл Карри Рамо! 1:0!

1'

Шестой финальный матч серии стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Звучит государственный гимн Российской Федерации! Встаём и поём, друзья!

0'

Стартовые пятёрки: Новак-Бойков, Кокарев-Бабенко-Мосалев ("Динамо"); Салмела-Пуяц, Волков-Калюжный-Первушин ("Авангард").

0'

Ворота защищают соответственно Александр Ерёменко и Карри Рамо.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В финальной серии встречаются команды "Авангард" и московское "Динамо". Омичи пока впереди 3-2, нас с вами ожидает шестой матч, который состоится в Москве в 19.30 по местному времени. Не пропустите! Будет крайне интересно и захватывающе!