0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
  • 14:10
    0:1
    Антон Белов
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 5-й матч. Начало встречи 6 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:08
Сергей Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:35
Евгений Кузнецов
задержка соперника
2'
18:02
2'
24:58
Петри Контиола
задержка клюшки соперника
2'
29:27
Ансси Салмела
подножка
2'
37:29
2'

4-6-0 10
60'

Все, матч окончен! "Авангард" одерживает победу в серии со счетом 4:1, и выходит в финал Кубка Гагарина, где встретится с московским "Динамо"! Первый матч состоится 13 апреля. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нет, выигрывает вбрасывание "Авангард", и не удается челябинцам нанести бросок на последних секундах.

60'

Таймаут берет "Авангард."

60'

Проброс у "Авангарда", и 3 секунды остается играть. Сумеет ли "Трактор" совершить чудо?

60'

Чистов входит в зону, но Волков выбрасывает шайбу из своей зоны.

59'

Чуть больше минуты до конца. Вшестером челябинцы, вбрасывание в зоне "Авангарда".

59'

Таймаут берет "Трактор".

59'

Булис! В упор не попадает чешский хоккеист! Очень опасно было!

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Как же грамотно обороняются омичи! Не удается никак хозяевам создать опасный момент у их ворот.

56'

Опасная контратака "Авангарда"! Волкову не дали бросить с близкого расстояния.

55'

Могло быть очень опасно! Пережогин давал в центр на одинокого Червенку, но защитник хозяев успел перехватить шайбу.

54'

Придавил "Трактор", но до реальных угроз дело пока не доходит.

52'

Якуценя в средней зоне обокрал Калинина, вошел в зону гостей, и нанес бросок с ползоны, но Рамо спас свою команду!

51'

Еще одним острым контрвыпадом отвечают гости. Червенка из-за ворот сделал изумительную передачу на пятак, где находился Пережогин, но нападающий "Авангарда" не попал по шайбе!

49'

Опаснейшая контратака омичей! Иванов отдал на дальнюю штангу, а Аверин немного не дотянулся до шайбы. Мог в пустые ворота забивать форвард гостей.

47'

Чистов вылез из угла площадки, и нанес опасный бросок в дальнюю "девятку" — немного неточно!

46'

Бурдасов на скорости пытался убежать к воротам "Авангарда", но Салмела здорово отработал в обороне.

45'

Чистов вошел в зону, отдал на Разина, тот бросил с острого угла — Рамо без проблем справился с угрозой.

44'

Контиола набросил на ворот, но Рамо успел перехватить шайбу.

43'

Опаснейшая атака хозяев! Глинкин атаковал с кистей с близкого расстояния, но не смог Антон переиграть Рамо.

42'

Неплохая атака третьего звена гостей. Гарнетт сумел отразить бросок Попова с ползоны, а Червенка не смог сыграть на добивании.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди гости — 1:0!

40'

В полном составе "Авангард" — здорово играют подопечные Сумманена в меньшинстве.

40'

Появился на льду Фролов, и омичи выбрасывают шайбу из своей зоны.

39'

Гусев принимает на себя щелчок Куинта.

39'

Рязанцев трижды стрелял от синей линии — каждый раз на пути шайбы оказывался Рамо!

38'

Фролов нарушил правила на Кузнецове — 1:46 будут играть омичи 3 на 5!

38'

Штанга выручает гостей от пропущенной шайбы! Это Куинт бросал с близкого расстояния!

38'

Салмела нарушил правила на Глинкине, удаление у омичей.

37'

По броскам во втором периоде лидируют челябинцы — 11:5.

36'

Вот это моментище упускает "Трактор"! Чистов выдержал паузу, и вывел на "чистый лед" Рязанцева. Александр бросал в упор, но Рамо вновь сыграл выше всяких похвал!

34'

Придавили хозяева, жарко перед воротами "Авангарда".

33'

Якуценя по центру вошел в зону, отдал налево Контиоле, тот нанес бросок в дальний угол — выручает Рамо!

32'

В полном составе "Трактор".

31'

Белова вывели на бросок, тот мощно щелкнул от синей линии, но Гарнетт справился с угрозой!

31'

"Трактор" огрызнулся контратакой в меньшинстве. Рамо справился с несильным броском Панова.

30'

Контиола нарушил правила в чужой зоне на Червенке — большинство будет у омичей.

28'

Калюжный с острого угла прямо в грудь Гарнетту попадает.

27'

В полном составе "Авангард".

27'

Спокойно омичи выбрасывают шайбу из своей зоны. Никак челябинцы не могут расположиться, играя в большинстве.

26'

Рязанцев щелкнул в ближний угол — шайба в ловушке у Рамо.

25'

Попов против Булиса нарушает правила — большинство будет у "Трактора".

25'

Фантастика! Мамин бросал уже в пустые ворота, но Рамо каким-то чудом успел выставить щиток, и шайба от него ушла выше ворот! Браво, Карри Рамо! Шикарный сейв финского вратаря!

23'

Бурдасов объехал Шкоулу, но с близкого расстояния не смог переиграть Рамо! Шикарный момент упускают челябинцы!

23'

Гарнетт не смог зафиксировать шайбу. Червенка добивал с близкого расстояния, но не смог чех перебросить голкипера челябинцев.

22'

В полном составе"Авангард".

21'

Опасно! Аверин в меньшинстве убежал практически один на один. Бросок с острого угла, но Гарнетт выручил.

21'

Рязанцев зарядил от синей линии — Рамо на месте.

21'

В полном составе "Трактор". Хозяева в течении 1:30 будут играть в большинстве.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди "Авангард" — 1:0.

20'

Попов с близкого расстояния атаковал ближний угол — немного неточно.

20'

Калюжный вошел в зону, сделал паузу, и отдал передачу на Пуяца. Тот щелкнул в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

19'

В борьбе у борта Кузнецов нарушил правила. 4 на 4 пойдет игра.

18'

Калинин за опасную игру высоко поднятой клюшкой получает 2+2.

18'

17'

Два подряд броска в упор — Гарнетт выручает! Отличный момент упускают гости.

16'

Первое удаление в матче — Мамин удален у "Трактора".

15'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Шкоула сделал передачу в центр, Белов мощно щелкнул по воротам, и Гарнетт не смог выручить свою команду! Отлично разыграли эту комбинацию омичи.

13'

Красивая контратака челябинцев. Чистову не удается замкнуть передачу на дальней штанге!

12'

Калинин на скорости вошел в зону, с бэкхенда атаковал дальний угол — Гарнетт щитками отвел угрозу от своих ворот.

10'

Булис подключил к атаке Куинта. Бросок от синей линии — Рамо на месте.

9'

Первушин прошел по правому флангу, прострелил вдоль ворот — Фролов подставил клюшку на пятаке, но к этому маневру Гарнетт оказался готов.

7'

Кузнецов вошел в зону, сделал передачу Булису, но у того выбили шайбу с крюка. Очень внимательно играют в защите омичи.

6'

Иванов прошел по центру, но его бросок заблокировал защитник челябинцев.

5'

Якуценя вошел в зону, нанес бросок с кистей из-под защитника — шайба пришла прямо в ловушку Рамо.

3'

Опасно! Рамо уже сидел на льду, но Бурдасов слишком уж бесхитростно бросил по воротам с близкого расстояния! Поспешил Антон.

2'

Пережогин из-за ворот прострелил на пятак, но никто из партнеров не пошел на шайбу.

1'

Контратака гостей: Калинин нанес бросок в ближний угол — разминка для Гарнетта.

1'

Поехали!!!

0'

Немного затягивается начало встречи — арбитры углядели трещину на льду.

0'

Вратари: Майкл Гарнетт — Карри Рамо.

0'

Стартовые составы команд:
"Трактор": Куинт-Рябыкин, Чистов-Булис-Кузнецов;
"Авангард": Салмела-Пуяц, Волков-Калинин-Фролов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию пятой встречи финала Восточной конференции. В Челябинске "Трактор" примет омский "Авангард". Счет в серии пока что 3:1 в пользу сибиряков. Начало матча в 17:00 по московскому времени, не пропустите. Комментировать эту игру будет Андрей Гуров.