0 0
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
  • 52:03
    0:1
    Якуб Клепиш
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 25 апреля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

30.1

2'
12:17
2'
12:17
Константин Волков
задержка соперника клюшкой
2'
29:37
Александр Пережогин
задержка шайбы руками
2'
43:42
Сергей Гусев
удар коленом
2'
44:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0 4
60'

Ну а я с вами прощаюсь. Сезон получился интересным, долгим и по-своему необычным. Будем готовиться к следующему! Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

60'

Поздравляем "Динамо" с победой чемпионате. Впервые в истории КХЛ клуб с Западной конференции завоёвывает Кубок Гагарина. С 1-3 в серии отыгрались бело-голубые, что заслуживает уважения. Идёт церемония рукопожатия, а затем — награждения.

60'

Всё! Московское "Динамо" — обладатель Кубка Гагарина сезона 2011/12.

59'

Червенка с компанией в чужой зоне пытаются выправить ситуацию! В чужой зоне омчии.

59'

Рамо убежал на скамейку для запасных!

58'

Пауз всё больше, что и понятно. Концовка!

57'

Шкоула уже пошёл вперёд. Защитник, вчетвером! А что ещё делать?

56'

Шесть человек на льду у "Авангарда". Курьянов отбывает штраф.

55'

Червенка всё сделал, чтобы забить! Подхватил шайбу, ворвался в зону, бросил, затем добивал! Чуть мимо!

54'

Лямин поймал на силовой приём Леонида Комарова! Омские болельщики заметно помрачнели.

53'
0:1

ГООООООООЛ! Пас из-за ворот от Квапила на Клепиша и два раза позволили бросить Якубу! Рамо первый раз вытащил, но со второй попытки нападающий оказался точен! Пивцакин тут в роли статиста оказался, нельзя так играть у своих ворот. Чешский гол получился!

51'

Какая же упорная борьба, какой хоккей! Вот честно, даже не замечаешь, что нули на табло. Смотрится игра!

50'

Игорь Волков бросил по воротам, добавить не позволили, Граняк внимателен на своём пятаке!

49'

Напряжение усиливается. Сейчас каждая ошибка может стать решающей.

48'

Фантастическая атмосфера на трибунах! Причём, слышно и фанатов бело-голубых. А Кубок Гагарина ждёт… Дожидается…

47'

Пробросились динамовцы. Небольшая пауза, сейчас почистят лёд и мы продолжим.

46'

Граняк — рядом со штангой! Первая пятёрка на льду у бело-голубых! Пережогин уже свой штраф отбыл.

46'

Горохов бросил, нет гола! Шайба выброшена из зоны Омска!

45'

Монеты и зажигалки полетели на лёд. Пауза у нас.

45'

Скажу честно — мне очень не нравится хоккеист Анисин. Это человек, против которого, по сути, нельзя играть в хоккей. Таких хоккеистов нельзя уважать. Если ты играешь в мужскую игру, то играть надо по общим правилам. Многие парни давно говорили, что судьи намекали — будете действовать грубо против Анисина — будет удаление.

45'

И Анисина поймали на колено! Минуту с лишним пять на три! Против Анисина правила нарушены.

44'

Пережогин намеренно задерживал шайбу руками, две минуты штрафа выписал Буланов.

43'

Гусев вышел на ударную позицию и успел атаковать! Достойный ответ омичей.

42'

Константин Волков бросал — Рамо не дремлет.

41'

Третий период начался!

40'

Прозвучала сирена, отдыхаем. Два нуля на табло.

39'

Второй период тоже нулевой. В том смысле, что голов мы в нём не видим. Хоккей-то унылым не назовёшь.

38'

Квапил бросил, а Пестунов не успел на отскок! Моментище у гостей в самой концовке!

37'

Бойкову досталось, попала в него шайба. Надо меняться, а скамейка-то дальняя!

36'

Нули на табло, без изменений. Много бросков, много моментов. Но голов нет. И много их уже явно не будет.

35'

Пивцакин метил в ближний угол. Хорошую смену сейчас провели омими, нужно это выделить.

34'

Толпеко бросал, Костя Волков неожиданно для Рамо подправлял шайбу. В ответной атаке Первушин мог отличиться.

33'

Комаров! Ну Лео, ну хитрец! Бросает и сразу рвётся на пятак! Получает по шлему, но ему всё равно. Постоянно в центре внимания наш российско-финский Лёня :)

32'

Калюжный — рядом со штангой! Затем Курьянов бросал — Ерёменко надёжен, аплодисменты!

31'

Горовиков с меньшинстве едва не забил, здорово отработал Костя!

30'

За задержку соперника клюшкой получил две минуты Константин Волков.

30'

Червенка выходил на ударную позицию. Салмела, Рамо и Комаров немного повздорили. С улыбками на лице. Три финна.

29'

Сумманен активно работает на тренерском мостике, Знарок намного спокойнее себя ведёт.

28'

Нестерову досталось в борьбе с Толпеко. Удаления не будет, всё в рамках правил, считают арбитры.

27'

Возобновилась игра. Пуяц начинал атаку, отдав шайбу Аверину на ход.

26'

Приводят в норму лёд, небольшая пауза в Омске, запланированная. Рамо водички успел попить. Кудрявый, бородатый. Горячий финский парень.

25'

Снова отмечаем судейскую бригаду. Много вопросов было конкретно к Буланову, к примеру, по ходу сезона. Но это финал и тут даже Буланов пришёл в себя.

24'

Момент был у Лео Комарова! Вездесущий финн, везде успевает, ну вот просто везде!

23'

В зоне "Динамо" игра на первых минутах второго отрезка игры. Теперь Попов попал в Новака. Перерыв пошёл Омску на пользу.

22'

Аверин накатывался на ворота Ерёменко, бросил — шайба в щитках у финна. Затем с Лео побеседовали арбитры, дабы тот поменьше провоцировал соперников.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Итак, первый период получился беголевым. Перерыв. Нули на табло.

19'

В концовке уже интереснее выглядит "Авангард", так-то. Лично мне сейчас омичи нравятся больше.

18'

Есть опасные моменты, нельзя назвать игру скучной и неинтересной. Классный хоккей!

17'

Динамовцы затянули со сменой, подустала пятёрка, в итоге едва контратаки не вышло со стороны "ястребов"!

16'

Клепиш цеплял клюшкой соперника, зрители это видели и начали посвистывать. Но удаления нет.

15'

Пуяц коньком выбил шайбу со пятака! Очень внимательны команды играют в обороне!

14'

Лямин здорово играет против Кокарева у борта. По броскам в створ пока 7-3 в пользу москвичей.

13'

И Пивцкакин тоже. Оба охладят свой пыл.

13'

Волков получил две минуты за грубость.

12'

Курьянов выиграл вбрасывание. Но почти сразу потеряли шайбу омичи.

11'

Калюжного показали, капитана Омска. Весь в себе. Хоккей, и ничто больше.

10'

Граняк набрасывал на ворота! Знаете, интереснее москвичи пока. Как-то солиднее выглядят.

9'

Как же здорово смотрится первое звено "Динамо"! Анисин, Комаров, замучили они уже защиту "ястребов", а ведь идёт только девятая минута первого периода!

8'

Активно динамовцы проводят последние смены. Рамо без работы ни на секунды не остаётся.

7'

Буланов и Рённ пока судят очень уверенно. Без эмоций, спокойно, всё по делу.

6'

И сразу контратака с участием Соина, а начал всё Анисин!

6'

Пережогина забыли в чужой зоне! Бросок с места правого крайнего, первый реальный момент!

5'

А Раймо Сумманен в рваном пиджаке. В том самом, в котором работал на предыдущем московском матче. Очень забавно и интересно!

4'

Много борьбы на первых минутах. Осторожничают команды, что и понятно.

3'

Мосалёв попал под силовой приём Шкоулы. Горохов бросил, попал в конёк Лямина.

2'

Мы не представили голкиперов, но тут без изменений. Рамо — Ерёменко. Как и прежде.

1'

Огромное количество народу на трибунах! Яблоку негде упасть!

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию седьмого матча плей-офф КХЛ. В Омске наконец-то определится обладатель Кубка Гагарина сезона 2011/12. "Авангард" или "Динамо (Москва)? Ждать осталось совсем недолго, скоро узнаем! Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 16.00 по московскому времени!