1 1
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Роман Червенка
0'
20'
40'
60'
  • 59:09
    2:1
    Антон Глинкин
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 4 апреля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

выброс шайбы
2'
09:16
Александр Рязанцев
удар клюшкой
2'
11:13
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-0 4
60'

Ну что же, омичи выиграли оба матча на своём льду, и теперь счёт в серии 3-1. Это означает, что права на ошибку у "Трактора" больше нет, но противостояние ещё не закончено — пятая встреча состоится в пятницу в Челябинске. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"!

60'
3:1

ГОООООЛ! В пустые ворота забивает Червенка!

60'

Убежал Гарнетт, пустые ворота у "Трактора"!

60'
2:1

ГОООООЛ! Кузнецов прорвался с правого фланга в центр, самому Евгению бросить не дали, но шайба отскочила к Глинкину, который был точен!

59'

Ещё один таймаут.

59'

Волков вывел шайбу из своей зоны, однако броска не состоялось. "Трактор" тут же пробрасывается.

59'

Две минуты осталось до конца, и два гола надо забивать гостям. Задача очень непростая.

58'

Пережогин бросал с неудобной — заблокировали.

58'

30 секунд взял Белоусов.

58'

У Кузнецова сошла шайба с крюка, когда он проходил по правому флангу. Показывает Евгений, что досталось ему по руке, но удаления нет.

57'

Не держится шайба у челябинцев, "Авангард" активно прессингует.

56'

Фролов! Пытался по-бобровски завести шайбу, но защитник в самый последний момент подставил клюшку!

55'

Кузнецов вывел Андрея Попова на бросок, теперь очередь Рамо спасать своих!

55'

Рамо выручает своих после броска Панова с неудобной, и его же добивания!

54'

Белов попытался резать угол справа и бросать, но его жёстко, плечо в плечо, оттёрли.

53'

Волков и Калини разыграли "двоечку", Игоря вывели на финальный бросок, и Гарнетт отражает!

52'

Кузнецов, несмотря на все усилия тренера, совершенно незаметен сегодня.

51'

Панов мощно щёлкал от синей! Рамо отражает, и, похоже, это начало активного отрезка в исполнении "Трактора".

50'

Курьянов неудачно распорядился шайбой у правого борта, и тут же Булис с Чистовым убежали вдвоём — Рамо начеку.

48'

Куинт неудачно закрывает зону, и челябинцам приходится заново тратить силы на атаку.

47'

Волков и Калюжный покрутились за чужими воротами, но ничего полезного из этого не извлекли.

46'

Бросал в касание Сёмин с дальнего пятачка, но шайба сошла с крюка и бросок не получился сильным.

45'

Гарнетт! Неудачно отпасовал — прямо на соперника, но защитники подстраховали, не дали бросить.

45'

Контиола прошёл одного соперника в средней зоне, но уже на синей линии его встречают ещё двое.

43'

Меняет сочетание Белоусов, Кузнецов переведён в третью тройку к Глинкину и Попову.

42'

Панов бросал из скопления, лишь чуть-чуть не попал в створ! Рамо мог бы и не выручить.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Чистов и Булис выкатились два в один, но поперечный пас на чеха вышел очень неудачным — не смог Булис его принять.

39'

Иванов и Аверин скомбинировали, но Гарнетт успел прервать передачу до того, как Иванов бросил.

37'

Фролов с Волковым кружат за воротами и в углу чужой зоны, но на пятачок не выбраться — там очень плотно.

36'

Катичев стрелял от синей, шайба до Рамо не доходит. Моментов у челябинцев пока нет.

35'

Аверин с левого фланга подключал Нестерова, который катил параллельным курсом, однако передача получилась слишком сильная — не успел партнёр.

34'

Фролов выкатывался из-за ворот, и пытался с неудобной руки "проткнуть" вратаря, но неудачно — прямо в щиток Гарнетту.

33'

Сёмин по левому флангу катил, но так и не придумал, что же делать. Ни броска, ни передачи толком не вышло.

32'

Булис рвался на добивание на пятачке, но зацепил его защитник, и тем самым снизил скорость чеха. Тот посмотрел на арбитра, но удаления нет.

31'

Выстрел Фролова от правого борта, и на этот раз Гарнетт ошибок не допускает.

30'
2:0

ГООООООЛ! Сёмин бросил с правого фланга, Гарнетт отбил прямо перед собой, и Калюжный смог добить в пустой угол!

30'

Рязанцев набрасывал от синей, но шайба прямиком в ловушку Рамо проследовала.

28'

Калюжный пасовал с разворота на пятачок, там Сёмин боролся, подставлял клюшку, но попал прямо в Гарнетта.

26'

Фролов с Булисом боролся у лицевого борта в чужой зоне, но Булис оказался расторопнее.

25'

Успокоилась чуть-чуть игра по сравнению с первыми минутами периода.

23'

Фролов замыкал по центру пас из угла от Волкова и не попал в ворота!

22'

Наброс Разина от синей линии — Рамо ловит шайбу. "Авангард" активно начал второй период, челябинцы держатся.

21'

Пережогин не смог с острого угла переиграть Гарнетта — затянул с броском.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, минимальное преимущество "Авангарда". Перерыв.

20'

Курьянов из угла мощно двигал шайбу на пятачок, но там совсем нет никого из хозяев.

19'

Бурдасов разогнался, пытался прокинуть Белову шайбу между ног, но тот его дальше не пустил.

18'

В полном составе "Авангард".

17'

Рязанцев! Бросал в касание с чистого льда, но всё же успели омичи сблокировать.

16'

Только две минуты дали Белову. Удивительно.

16'

Это Белов опрокинул Кузнецова, за что и получил две минуты. Самое интересное, что дальше Антон попытался пнуть (!) уже лежащего Кузнецова!

16'

Кузнецов на льду! Поднялся, держится за живот.

16'

Контиола на ближней штанге ждал, когда кто-нибудь откроется по диагонали, но слишком долго получилось.

15'

Передача из правого угла площадки на накатывавшего Волкова, но шайбу накрыл Гарнетт.

14'
1:0

ГООООЛ! Аверин получил пас от Салмелы между двух кругов вбрасывания, хлёсткий выстрел с кистей — и шайба в девятке ворот Гарнетта! Не смог вратарь парировать, а защитники не успели накрыть.

14'

Пуяц щёлкал от синей, Иванов и Нестеров добивали — неудачно.

13'

Червенка бросал после паузы — заблокировали, но шайбу подобрал Калюжный, у которого тоже не было чистого льда. В итоге шайба у Гарнетта.

13'

Курьянов на скорости получал шайбу, но уткнулся в Рябыкина, и до ворот не добрался.

12'

И ещё одно удаление у "Трактора"! Четыре секунды гости втроём.

12'

Салмела бросал от синей, Фролов подставлял клюшку на пятачке, но чуть-чуть мимо створа!

11'

Ничего не получается у "Ястребов" в большинстве. Выбрасывают шайбу челябинцы.

10'

Разин наказан за выброс шайбы.

10'

Гарнетт отражает бросок со средней, отскок не очень приятный, но обошлось всё для гостей.

8'

Контиола попытался по центру прокинуть шайбу на ход, но за ним сразу два защитника зорко присматривали.

6'

Мамин на скорости заехал в чужую зону, но пасовать было некому — пришлось отступать назад.

5'

Пережогин бросал в касание с правого фланга, однако в створ не попал. Могло быть опасно.

4'

Калинин рвался по центру, в одиночку сражался с двумя защитниками, но его сумели остановить.

3'

Начало матча не чета предыдущему, очень спокойное.

2'

Контиола бросал от синей линии с кистей, шайба шла мимо створа, но Рамо решил размяться и сделал сэйв.

1'

Кузнецов сделал первую попытку броска издали — неточно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без изменений: Карри Рамо против Майкла Гарнетта.

0'

Стартовая пятёрка "Трактора": Куинт – Рябыкин, Чистов – Булис – Кузнецов.

0'

Стартовая пятёрка "Авангарда": Салмела – Пуяц, Червенка – Попов – Пережогин. Лучший кубковый снайпер омичей Червенка вернулся в состав.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на четвёртый матч финала Восточной конференции между "Авангардом" и "Трактором". Омичи, с минимальным счётом вырвав победу в предыдущей игре, вышли вперёд в серии, 2-1. Но нет сомнений, что вся борьба в этом противостоянии ещё впереди, и подопечные Белоусова просто так руки не опустят. Начало четвёртого матча состоится в 16 часов по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.