10 сентября 2012, понедельник. 19:00 МСК

1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 500 зрителей (68% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    7:4
0'
20'
40'
60'
СКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
18:09
Георгий Бердюков
удар клюшкой
2'
23:43
Ринат Ибрагимов
выброс шайбы
2'
28:40
2'
30:57
Кирилл Дьяков
подножка
2'
33:57
Алексей Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
39:28
Кирилл Путилов
задержка соперника
2'
47:28
задержка клюшки соперника
2'
51:02
Константин Глазачев
2'

2-6-4 12
60'

Все, 7:5 — победа СКА! Вот такой веселый хоккей мы с вами посмотрели! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

20 секунд играть, Масальскис ушел с ворот!

60'

Ежов на пятаке забирает шайбу. Не успел никто из гостей сыграть на добивании.

60'

Глазачев за выброс шайбы получает две минуты. И одна минута есть у "Югры", чтобы отыграться.

59'

Чудинов нанес мощный щелчок от синей линии — рядом со штангой!

58'
7:5

ГОООООООООООООООООЛ! Виддель ушел от соперника, отдал на дальнюю штангу, откуда Ситников спокойно переиграл Ежова! На любой вкус забивают команды.

57'

Даллмэн сделал отличную передачу на синюю линию. Но Афиногенов забрался в положение "вне игры".

55'

Бурдасов вновь на огромной скорости убежал по флангу от соперника. Не прошла передача на партнера.

54'

Ситников набросил на ворота, но Виддель не сумел дотянуться до шайбы. Ежов в игре.

53'
7:4

ГОООООООООООООООООЛ! Увлеклись гости атакой, и 4 в 2 убежали питерцы. Мортенссен отдал на дальнюю штангу, и Торесен замкнул передачу!

52'

Бурдасов на скорости убежал от двух соперников, и третьему пришлось фолить. Большинство у СКА.

51'

СКА продолжает доминировать на льду. У Калинина не прошла передача на Глазачева под чужую синюю линию.

50'

Опасно! Кучерявенко вывел Клименко на ударную позицию, но тот не стал бросать с пятака, и момент был упущен!

49'
6:4

ГОООООООООООООООООЛ! Здорово питерцы разыграли большинство. Последовал бросок от синей линии — а Семенов оказался первым на добивании.

48'

Удаление у гостей.

48'

Клименко выкатился на ударную позицию, щелкнул с ползоны — немного не повезло Глебу! Рядом со штангой прошла шайба!

47'

Александров от синей линии набрасывал на ворота — слишком неточно прошла шайба.

46'

Головин вошел в чужую зону, и отдал передачу на Медведева. Тот прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Хлынцева.

45'
5:4

ГОООООООООООООООООЛ! В две передачи питерцы разрезали оборону "Югры"! Монахов убежал на ворота гостей и уверенно переиграл Масальскиса!

44'

Кучерявенко! Опасный бросок с ползоны — рядом со штангой!

44'

Афиногенов! Сместился с фланга в центр, бросил низом — Масальскис на месте!

43'

Бурдасов прошел по правому краю, сделал передачу под синюю линию. Масальскис справился с броском Семенова.

42'

"Югра" в полном составе.

42'

Монахов! Бросок с пятака — рядом со штангой!

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:4 после двух периодов!

40'

Калинин от синей линии — мимо!

40'

Против Монахова были нарушены правила.

40'

Мортенссон с пятака не попал по шайбе! Шикарная игра, сколько моментов создают команды!

39'

Отличная атака СКА! Рыбин сделал перевод на противоположный фланг — Афиногенов с близкого расстояния расстреливал Масальскиса, но выручил голкипер!

39'

Виддель прорвался по флангу, отдал на пятак, но там самым расторопным оказался Калинин.

38'

Глазачев вошел в зону, хотел прорваться по центру, но защитники "Югры" здорово сыграли на подстраховке.

37'
4:4

ГОООООООООООЛ! Хорошо разыграли питерцы комбинацию. Даллмэн от синей линии "прошил" Масальскиса!

36'

Головин идет вперед в контратаку, но Чудинов отобрал у него шайбу.

36'

Чудинова вывели на бросок, но у того явно не получилось бросить.

35'

Против Глазачева были нарушены правила.

34'

Мортенссон! Шикарный момент у шведа — Масальскис в шпагате выручил! Отличная игра, множество отличных моментов создают команды.

33'

Лекомцев набросил на ворота — Ежов отбил перед собой. Семенов на пятаке помешал Головину сыграть на добивании.

33'

В полном составе СКА.

32'

"Югра" продолжает давить! Ситников атаковал с пятака — Ежов успел переместиться, и выручил свою команду!

32'

Ежов! Два в два убежали гости, но голкипер СКА продемонстрировал блестящую реакцию!

31'

Калинин сфолил против Хлынцева.

31'

Опасно! Хлынцев ушел от соперника, отдал на дальнюю штангу, но не дали Ибрагимову бросить в упор.

31'

30'

Бурдасов! Выкатился на пятак, и бросил в ближний угол — немного неточно!

29'

28'

4 в 3 атака СКА. Клименко не смог отдать точную передачу на партнера. Пепеляев выиграл борьбу на пятаке.

27'

Рыбин мог убежать один на один, но немного не хватило Максиму.

26'

Семенов потерял шайбу за своими воротами. Но Булянскому не удалось отдать шайбу на дальнюю штангу.

24'
3:4

ГОООООООООООЛ! Трончинский нанес точнейший бросок от синей линии — Ежову на пятаке закрыли обзор, и тот не смог справиться с угрозой.

23'

Бердюков нарушил правила против Ибрагимова, большинство у "Югры"

22'

Ежов! Блестящий сейв голкипера СКА после броска в упор! Ситников бросал с пятака, но Илья успел выставить ловушку! Красота! Однозначно, главный претендент на лучший сейв недели.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:3 после первого периода.

19'
3:3

ГОООООООООООЛ! Сравнивают счет питерцы. Последовала скидка на синюю линию, и Клименко, точным броском в касание, огорчил Масальскиса!

19'
2:3

ГОООООООООООЛ! Реализуют армейцы численное преимущество! Бурдасов прокатился по зоне гостей, набросил на ворота, и шайба влетела в ворота Масальскиса. Удачно на пятаке поработали форварды СКА.

19'

Лекомцев сфолил против Федора Федорова. Удаление у гостей.

18'

Мортенссон атаковал справа! Глазачеву подняли клюшку на пятаке, помешав тем самым бросить по воротам.

17'

Бурдасов выкатился на ударную позицию, бросил в дальний угол — неточно.

17'

СКА в полном составе.

16'

Опасно! Два в два убежали в питерцы. Глазачев не стал делать передачу, а бросил сам — рядом со штангой!

15'

Хлынцев набросил на пятак, но Ежов сыграл внимательно, не дав отскока.

15'

Пепеляев! Мощный бросок от синей линии — мимо.

13'

Атакуют гости. Передача с края на пятак, но Ежов выиграл борьбу у Видделя.

12'

Артюхин нанес колющий удар Масальскису. 5+20 дали судьи форварду армейцев.

11'

Монахов ушел от соперника, сделал перевод на противоположный фланг. Артюхин мощно бросил в касание, но рядом со штангой прошла шайба!

10'

Браво, Ежов! Магогин не сумел переиграть голкипера СКА в ближнем бою!

10'

Буллит! Контратака "Югры", и был сбит Магогин! Судьи штрафной бросок назначили в ворота Ежова.

10'

Федоров красиво ушел от соперника, выкатился на ударную позицию. Но не дали бросить Федору!

9'

Макаров здорово ушел от соперника, но передача на дальнюю штангу не прошла. А Кучерявенко там был совсем один.

8'

Веселый хоккей пошел. Атака то на одни, то на другие ворота.

7'
1:3

ГОООООООООООЛ! Торесен чудеса дриблинга продемонстрировал, обыграв двух соперников и Масальскиса. Очень красивая шайба норвежца.

6'

Калинин мощно от синей — Масальскис выручил!

6'

Федоров выдал шайбу под бросок Бурдасову, но тот не попал по шайбе! Убойная позиция была у Антона!

5'

Афиногенов вошел в зону, и мощно щелкнул по воротам — перекладина выручила гостей!

5'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Фантастика! 3 бросок — 3 гол! "Югра" фантастически начала матч! Пепеляев бросил по воротам от синей линии — Хлынцев подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота Ежова.

4'

Ржига сразу же взял таймаут. Неожиданное начало для питерцев.

4'
0:2

ГОООООООООООЛ! И ещё одна оплеуха для Ежова! СКА на первых минутах не поход сам на себя, обескураживающее начало для питерских "армейцев".

2'

СКА давит. Из убойной позиции не забивает Мортенссон!

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! Головин здорово поборолся в углу площадки — прострелил вдоль ворот, и шайба влетела в ворота СКА!

1'

Поехали!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.

10.09.2012 19:00