2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 400 зрителей (62% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 39:03
    1:4
    Андрей Шефер
0'
20'
40'
60'
Югра — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
22:44
Александр Кучерявенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:33
Кирилл Князев
подножка
2'
37:48
2'
37:54
Юнас Андерссон
задержка соперника
2'
40:12
грубость
2'
48:57
Игорь Магогин
2'

0-6-2 8
60'

Финальная сирена! СКА разгромил "Югру" в Ханты-Мансийске со счётом 5:1. Если в первом периоде хозяева ещё сопротивлялись, то в концовке встречи "армейцы" имели подавляющее преимущество и набрали заслуженные три очка. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

59'

Виктор Тихонов со всей силы бросил от борта, шайба просвистела над перекладиной и ударилась в заградительное стекло.

58'

СКА не хочет останавливаться на достигнутом, идёт игра у питерских "армейцев".

57'

Тони Мортенссон на пятачке после красивого виража за воротами, мимо цели.

56'

Кирилл Князев неудачно бросил от правого борта, шайба осталась у "Югры".

55'

Артемий Панарин резко выкатился на пятачок и подставил клюшку, шайба разминулась со штангой.

54'

В полном составе "Югра".

53'

Вадим Шипачёв после короткой передачи, Кузнецов снова в игре!

52'

Игорь Матогин наказан за задержку руками.

51'

СКА играет в полном составе.

50'

Хлынцев и Якубов проверили Салака, тот не потерял концентрацию!

49'

Роман Червенка удалён за грубость на две минуты.

49'
1:5

ГООООООООЛ! Игорь Макаров вышел на позицию и легко переиграл голкипера!

48'

Евгений Кетов выполнил резкий бросок из-под защитника в дальний угол, Алексей Кузнецов успел заметить шайбу.

47'

Виктор Тихонов здорово пробросил шайбу себе на ход, но соперник уследил за манёвром форварда и успел перехватить.

46'

Юнас Андерссон красиво прострелил на дальнюю штангу, партнёр не замкнул!

44'

Встреча начинает напоминать товарищеский матч, "Югра" не может подойти к чужим воротам, СКА обороняется без особых усилий.

43'

42'

"Армейцы" не слишком активны впереди, лишь бросок Ильи Ковальчука с острого угла таил в себе опасность, Алексей Кузнецов справился.

41'

Юнас Андерссон получил две минуты за задержку руками.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! К экватору матча СКА решил все вопросы о победителе: Илья Ковальчук и Виктор Тихонов с разницей в 40 секунд заставили Михаила Бирюкова капитулировать. Затем "Югра" преобразилась, начала подолгу контролировать шайбу в чужой зоне, а в конце концов отметилась голом в раздевалку — отличился Андрей Шефер. В третьем периоде нас может ожидать настоящее хоккейное чудо!

40'
1:4

ГООООООООЛ! Хозяева закрепились в чужой зоне, Андрей Шефер получил шайбу на синей линии, сблизился с голкипером на пару метров и хлёстко пальнул верхом!

39'

Несмотря на большое количество свободного пространства, моментов нет. "Югра" пытается что-то создать, но безрезультатно.

38'

Через шесть секунд Артемий Панарин получил две минуты за подножку.

38'

Теперь уже "Югре" предстоит отбиваться — Кирилл Князев отправлен в штрафной бокс за подножку.

37'

В полном составе питерский СКА.

36'

Пока что хозяева запомнились лишь неудачным броском Михаила Тюляпкина от синей линии, шайба разминулась со штангой на какие-то сантиметры!

35'

Александр Кучерявенко наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой — пожалуй, последняя настоящая возможность изменить что-то в этой встрече для хозяев.

33'

Неплохо вошёл в игру Кузнецов, с кистевым броском Игоря Макарова вратарь справился без труда.

32'

Остаток игры превращается в пустую формальность, хотя "Югра", непременно, горит желанием потрепать нервы грозному сопернику.

31'

Теперь форвардам СКА придётся противостоять Алексею Кузнецову.

31'

Михаил Бирюков оставил ворота.

31'
0:4

ГООООООООЛ! Виктор Тихонов заставил Михаила Бирюкова капитулировать после мощного броска из центра зоны. Стоит отметить и отличную передачу Алексея Семёнова, партнёр сделал за форварда полдела!

30'
0:3

ГООООООООЛ! Вадим Шипачёв вывел Илью Ковальчука на позицию, а тот отменно бросил с четырёх метров, СКА отрывается ещё дальше!

28'

Игорь Макаров заложил вираж за воротами, соперники не позволили юркому форварду выбраться на пятачок.

27'

Михаил Якубов сместился в центр от левого борта и мощно бросил в противоход голкиперу, мимо цели.

26'

Дмитрий Калинин пушечно стрельнул от синей линии, соперник отважно бросился под шайбу, не щадят себя игроки "Югры".

25'

24'

Хозяева не выходят из чужой зоны, но бросков нет — слишком много передач со стороны хоккеистов "Югры", одна из которых всё время оказывается неточной.

23'

Первое удаление в матче — Евгений Рясенский наказан за задержку клюшкой.

22'

Александр Салак справился с броском Михаил Якубова от правого борта, а после добивания Алексея Пепеляева и вовсе прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! СКА уходит на первый перерыв, имея задел в две шайбы. Питерские "армейцы" бережно относились к голевым моментам — Роман Червенка отличился уже на пятой минуте, а Патрик Торесен под занавес периода удвоил преимущество гостей. "Югра" создала несколько опасных ситуаций у ворот Александра Салака, но голкипер играл безупречно.

19'
0:2

ГООООООООЛ! Патрик Торесен мастерски укрыл шайбу от защитника, развернулся в борьбе с ним и неотразимо бросил в ближнюю девятку из сложного положения с трёх метров!

18'

Патрик Торесен на Романа Червенку, не прошла острая передача.

17'

И снова Салак на высоте, Михаил Якубов с пяти метров не смог переиграть голкипера!

16'

Кирилл Дьяков неожиданно выдвинулся на позицию и бросил со всей силы, Александр Салак не спит.

15'

Вадим Шипачёв выцарапал шайбу за чужими воротами и доставил её свободному Евгению Кетову, который с двух метров бросал в ближнюю девятку, Михаил Бирюков успел поднять ловушку!

14'

Ивана Хлынцева упустили питерские "армейцы", форвард оказался перед воротами и бросил на исполнение, Салак в игре!

13'

Слишком нерасторопно действуют хозяева, много необязательных потерь со стороны защитников, СКА пока "прощает".

12'

Теперь Илья Ковальчук слишком долго возился с шайбой на ближнем пятачке и так и не потревожил Михаила Бирюкова.

11'

Евгений Кетов не смог вложить шайбу в клюшку Ильи Ковальчука, хотя партнёр находился в выгодной позиции.

10'

Кевин Даллмэн наудачу щёлкнул по чистому льду, Михаил Бирюков справился с дежурным броском.

9'

Михаил Якубов красиво бросил верхом с ползоны, Александр Салак безупречно играет ловушкой!

8'

"Югра" в первом периоде выглядит едва ли не лучше соперника в игровом плане, однако большинство моментов у ворот Салака заканчиваются ничем, хозяева никак не могут настроить прицел.

7'

А вот и момент у хозяев! Иван Хлынцев вышел один в ноль, успел обработать шайбу и направил её в правую девятку, Александр Салак спас партнёров, великолепно сыграв ловушкой!

6'

"Югра" пытается сравнять счёт, но чувствуется класс питерцев, красно-синие без проблем контролируют шайбу, заставляя хозяев играть вторым номером.

5'
0:1

ГООООООООЛ! "Армейцы" разыграли кружевную комбинацию в чужой зоне, которую хлёстким броском завершил Роман Червенка, Михаил Бирюков бессилен!

4'

Илья Ковальчук хитро ушёл от защитника и мощно пальнул от правого борта, Михаил Бирюков уверенно сыграл.

3'

С места в карьер начали хозяева, голкипер вынужден остановить игру после сложного броска Игоря Скороходова.

2'

Юнас Андерссон коварно бросил с ползоны, Александр Салак с трудом отбил шайбу.

1'

Матч начался! Михаил Бирюков защищает ворота "Югры", Александр Салак играет на последнем рубеже у СКА.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.09.2013 17:00