1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 000 зрителей (73% при вместимости 5 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 26:35
    1:1
    Антон Крысанов
  • 32:53
    2:1
    Алексей Пепеляев
0'
20'
40'
60'
Югра — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
16:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:58
Фёдор Фёдоров
подножка
2'
25:09
Томаш Староста
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:43
2'
28:43
Патрик Торесен
грубость
2'
30:12
атака в область головы и шеи
2+10'
33:03
подножка
2'

0-20-0 20
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа СКА со счетом 3:2.

60'

Бирюков покинул ворота.

59'

СКА контролирует шайбу в зоне хозяев.

58'

Глазачев опасно бросал с ползоны, шайба над перекладиной пролетает.

57'

Бросок со средней дистанции, Касутин шайбу отбивает щитками и сразу прижимает её ко льду.

55'
2:3

ГООООООООООООЛ! Из-за ворот вылез Варнаков, и с неудобной руки послал шайбу в угол ворот.

54'

СКА очень грамотно обороняется.

53'

Рыбаков не сумел на дриблинге пройти защитника СКА.

52'

Из-за ворот вылезал на пятак Торесен, и не смог пропихнуть шайбу между щитков Бирюкову.

52'

Торесен шел на пятак и сбил ворота.

51'

Опасный момент у ворот СКА, добивание с ползоны следовало, но шайба до ворот не дошла, застряв в коньках игроков обороняющейся команды.

50'

Два против одного убежали хозяева, Бут решил бросать сам и попал прямо в живот Ивану Касутину.

50'

Бут простреливал на пятак, там никого из партнеров не оказалось.

48'

Позиционная атак Питера, без опасных моментов проходит.

47'

Проброс у СКА.

46'

Намек на опасный момент в исполнении "Югры", Касутин переводит шайбу в угол площадки.

45'

Даллмэн как нож сквозь масло проехал все оборонительные порядки "Югры", но чуть-чуть затянул с броском и был вынужден атаковать ворота в ближний угол, Касутин справился.

43'

Ошиблись хозяева в своей зоне, но питерцы не смогли воспользоваться этой ошибкой, даже до броска дело не довели.

42'

В целом довольно осторожное начало периода.

41'

В полном составе "Югра".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Староста удаляется у "Югры", нарушил на Торесене правила.

39'

Хороший отрезок в атаке проводят хозяева, вынуждены были "армейцы" проброситься.

38'
2:2

ГООООООООООЛ! Ошибка обороны "Югры", и Кучерявенко броском с ползоны сравнивает счет в матче.

36'

В полном составе СКА.

35'

Без моментов проходит большинство хозяев.

34'

Федоров за удар соперника в голову 2+10 получает.

33'
2:1

ГОООООООООООЛ! Пепеляев броском с ползоны выводит свою команду вперед.

33'

33'

Староста издали бросил, мимо ворот полетела шайба.

32'

Не получатся в зону у хозяев войти.

31'

80 секунд "Югра" будет играть в 5 на 4.

31'

Торесен удален у СКА.

30'

Как-то вяло играют команды в укороченных составах.

29'

Две минуты команды поиграют 4 на 4.

29'

Панарин за грубость удален.

29'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Староста наказан.

29'

Тихонов дважды бросал по воротам, Бирюков справился.

28'

27'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Глазачев бросил с близкого расстояния, Касутин отбил шайбу перед собой, притаившийся на дальней штанге Крысанов мгновенно добил игровой снаряд в угол.

27'

Староста мимо ворот бросает.

26'

Фёдоров еще 2 минуты хватает, 5 на 3 будут играть хозяева.

25'

За нарушение численного состава удаление у СКА. Варнаков штраф отбывает.

25'

Забивает гол СКА, но в этот момент у них было 6 игроков на льду.

25'

Пепеляев бросает издали, Касутин щитком парирует.

24'

Скороходов со среднего пятака не попадает в ворота.

23'

Из-за ворот вылазил Панарин, бросал в ближний угол, Бирюков щитками отбивает.

22'

Пытаются активно действовать во втором периоде хозяева, им отступать некуда, поражение перечеркнет их надежды на плей-офф.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Бочаров с убойной позиции бросает в касание и не попадает по воротам.

18'

18'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Оставили одного Пруху на пятаке, и Петр запихивает шайбу в сетку вместе Бирюковым, 0:1, СКА впереди.

17'

Очень опасно было у ворот "Югры", Бирюков выручает свою команду.

17'

Беляев удаляется в составе хозяев.

16'

Борьба на бортах в зоне СКА.

15'

Вроде бы потенциально опасная атака "Югры", но вновь отличная игра в обороне СКА, и дело даже до броска не доходит.

14'

Пруха рвался к воротам Бирюкова, жестко сыграл защитник хозяев и не позволил бросить по воротам.

13'

Без моментов проходит игра в последние минуты, в основном взаимные потери в средней зоны допускают команды.

12'

Шайба вылетела вылетела за придел площадки, вбрасывание в средней зоне.

9'

Кучерявенко со средней дистанции бросал, Бирюков отбил.

8'

Еще один бросок по воротам СКА, и вновь Касутин в игре.

7'

Вновь Скороходов угрожал воротам, Касутин уверенно сыграл.

6'

Калинин силовым приемом останавливает прорыв нападающего "Югры".

4'

Скороходов резал угол на пятак, но переиграть Касутина не сумел. Вбрасывание в зоне гостей.

3'

Попытка "Югры" организовать атаку упирается в защиту СКА грамотно выстроенную на синей линии.

2'

Активно гости начинают.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.09.2012 19:00