• 38:18
    1:3
    Якуб Клепиш
Канада — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаЧехия в рамках турнира ЧМ-2010, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 18 мая 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-Арена.

толчок на борт
2'
05:36
Иржи Новотны
2'
08:52
Стив Отт
грубость
2+2'
16:11
Томаш Ролинек
грубость
2+2'
16:11
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:25
Рич Певерли
удар клюшкой
2'
19:13
задержка соперника
2'
22:38
Кори Перри
подножка
2'
24:44
Стивен Стэмкос
грубость
2'
34:05
Петр Часлава
грубость
2'
34:05
Марк Джиордано
2'
37:41
Якуб Клепиш
задержка соперника клюшкой
2'
45:30
подножка
2'
48:04
толчок клюшкой
2'
55:11
грубость
2+2'
60:00
Якуб Ворачек
грубость
2+2'
60:00
Рене Бурк
грубость
2+2'
60:00
10'
60:00
Брент Бёрнс
грубость
2+2'

10-4-10 24
60'

Чехия выход в финальную часть розыгрыша. А Канадцы занимают четвертое место в группе. В общем, сегодня мы видели отличный хоккей. Поздравляем сборную Чехии с такой важной победой. С вами был Булат Ибрагимов. Болейте за хоккей, живите хоккеем.

60'

И драка, драка. Ну что же. Сирена. Но бьют друг друга все подряд. Даже чешский болельщик выскочил на лед. Рахунек уводит этого товарища с арены. Сейчас матч штрафы раздадут многим.

60'

Какой пожар в зоне чехов!!

60'

ГООООООООЛ!!! Сомнительная ситуация, вроде бы атака вратаря была. В любом случае, отметим как гол.

59'

Пустые ворота у Канады

58'

Очень опасно Ян вырывался на оперативный простор. Мэйсон надежен.

57'

Опасная передача Марека на пятачок, но адресата нет

56'

Стивен Стэмкос за задержку соперника.

56'

Выход два в один и Ягр чуть-чуть не смог переиграть Мэйсона. Но удаление заработал.

55'

Дауни толкался у ворот. И в результате маленькая потасовка организовалась.

55'

И тут же Рассел добавляет, но Вокоун ситуацию контролировал.

55'

Джиордано бросал в дальний угол.

54'

Какой момент! Перри просто расстреливал Вокоуна, но тот не пропустил.

54'

Вампола отыграл защитника, и Мэйсон выручает свою команду.

53'

Два опасных броска Губачека стали результатом выхода три в два.

52'

Марек делает отличный пас на Ворачека, но тот шайбу не укрощает.

51'

Каспар бросал из-под защитника

51'

Канада в полном составе

51'

И еще один Червенка вырывался на оперативный простор, вратарь надежен.

50'

Отличный момент. Мэйсон блокирует бросок Ягра.

49'

Бросок Розсивала, мимо цели

48'

Еще одно удаление. У сборной Канады. За подножку удаляют Джиордано.

48'

Какой момент!! Дауни не попадает в створ.

47'

Потасовка у ворот Вокоуна, заталкивают его в ворота.

47'

Таварес выскакивал на убойную позицию, но из-за паса рукой вбрасывание выводится в среднюю зону.

47'

Стэмкос бросал в дальний угол, вратарь шайбу отбивает.

46'

Удаление у сборной Чехии, Клепиш зацепил Бёрнса.

46'

Комментатор сказал сакраментальную фразу, чехам нельзя пропускать. Что тут скажешь настоящий капитан.

45'

Марек делал передачу на Каспара, но тот не смог ее принять из выгоднейшей позиции.

44'

Бросков по воротам почти нет, но игра идет активно.

43'

Опасный момент создает Клепиш, Мейсон щитком шайбу отбивал надежно.

43'

Очень вязко идет игра, ну Чехию то и так все устраивает.

42'

позиционная атака Канады. Но чехи позиции не уступают.

42'

Отлично сегодня играет Ягр. В прочем, как и всегда.

41'

Начало третьего периода

40'

Счет по броскам 14-24. В принципе, Чехия выглядит сильнее Канады, но третий период самый главный.

40'

Сирена. Ну что же, повторение олимпийского четвертьфинала становится все более и более вероятным. Молодцы чехи, не сдаются и вгрызаются в лед для победы.

40'

Марек чуть не выскочил один на один из-за попустительства защиты.

39'

ГООООООООЛ!! Как нож сквозь масло Розсивал прошел оброну Канады, сделал передачу Клепишу и тот забрасывает шайбу в ворота.

38'

Удаление у Канады за фол на Яромире Ярге.

37'

Червенка опять не дотягивается до шайбы, что выйти один на один.

37'

Бушемен совершает бросок по воротам, вратарь отбивает.

36'

Дюшейн дотянулся до шайбы и из убойной позиции не сумел пробить Вокоуна

35'

И игрока Канады

35'

Во-первых за грубость удален игрок Чехии.

35'

Удаление у канадцев. И опять драка.

34'

Толкучка в зоне чехов, судья свистит, от греха подальше.

34'

Еще бросок, шайба попадает в закругление ворот.

33'

Гол залетел после эпического числа рикошетов. 100500 примерно.

33'

ГОООООООООООЛ!!! Ягр переправил в ворота шайбу Немеца, сразу после вбрасывания залетает шайба.

32'

Джиордано бросал, но выше ворот летит шайба.

32'

Червенка бросал в дальний угол, Каспар подставил клюку, но шайба в ворота не попадает.

31'

И опять потасовка, какой накал страстей. Это вам не щи лаптем хлебать, конечно.

31'

Ягр бросал, но штанга выручает ворота Канады.

30'

Марек резко бросил с неудобной руки, Мэйсон на месте.

30'

Вампола очень хитро обокрал защитника за воротами, но затем запорол передачу.

29'

Ошибка Немеца возле своих ворот и Таварес имел возможность пробить Вокоуна. Вратарь прекрасно играет.

28'

Сильный бросок с острого угла, Вокоун шайбу ловит

27'

Канадцы в полном составе

27'

Опасно бросал Немец, но она упрямо не желает идти в ворота.

27'

Какой момент!! Вратарь Канады лежит на льду, и Ягр каким-то чудом не смог забросить в пустые ворота

26'

Блатяк бросал, но Мэйсон без труда отражает шайбу.

26'

Вбрасывание в центре, из-за неправильной замены вратаря во время отложенного штрафа.

25'

Перри завалил Каспара.

25'

Удаление у Канады за подножку.

25'

Какой момент!!! Каким то чудом канадский форвард не подправил шайбу в пустой угол.

24'

Вот сейчас уже ничего не дают создать чехам в меньшинстве.

23'

Удаление Рахунека.

23'

Опасней момент, Новотны зевнул подключение защитника, но каким-то чудом спасает ворота

22'

Реймонд!!! Какой момент, как Доминик Гашек грамотно распластался на льду и не пустил шайбу в ворота.

22'

Опасно бросал Ягр, но шайба пролетает чуть выше

21'

Опаснейший момент у ворот чехов. Вокоун в игре.

21'

Начало второго периода

20'

Все сирена!!! Очень интересный первый период, мощно играют чехи, да и канадцы не то, что в матче с Швецией. 4-11 по броскам в створ в пользу Чехии. Прекрасный первый период. Будем ждать второго.

20'

Удаление у Канады

20'

Опаснейший момент, не смог Вампола замкнуть передачу Ягра.

20'

Последняя минута.

19'

Опять атака чехов, Каспар не смог сделать разящую передачу.

19'

ГОООООЛ!!! Третья шайба чехов в меньшинстве. Отлично Новак отобрал шайбу дал передачу Каспару, и тот реализовал импровизированный буллит

19'

Не дают войти зону канадцам.

18'

Опасно бросал Бёрнс! Но не смог попасть в створ.

17'

Удаление, за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Опять Рахунек

17'

Аналогично

17'

Удаление за грубость

17'

Жесткий прием против Ролинека и драка!! По лавкам разведут игроков.

16'

Отличный бросок Ягра, но шайба попадает в ногу защитнику.

15'

Червенка!! Выскочил один в ноль, но как-то бесхитростно бросил.

15'

Стаал!! Бросал с убойной позиции, но шайба попадает в сетку с внешней стороны

15'

Вязкая идет игра в зоне Канады, а в зону Чехии почти и не заходит шайба

14'

Вампола один задирал группу канадских игроков и чужого вратаря.

14'

Опасный наброс на ворота Мэйерса, но подправить шайбу не дали

13'

Франсуа Бушемин бросал с близкой дистанции, защитник бросился под шайбу.

13'

Стаал пробрался к чужим воротам, но пробить Вокоуна не смог.

12'

Бернс бросал с острого угла, шайба попадает в защитника.

11'

Позиционная атака Канады заканчивается ошибкой на синей линии и Ролинек чуть не выскочил в контратаку.

11'

Чехия не чувствует потери бойца, как в равных составах игра идет.

10'

Опасно Ролинек, но передача не проходит

9'

Еще одно удаление, за толчок на борт.Новотны

9'

Опасно в зоне Мэйсона, кружит там первое звено.

8'

Отличная передача, чуть-чуть не дотянулся Вапмола, а так был бы выход один в ноль.

8'

Еще один бросок. Теперь уже с острого угла, Вокоун шайбу ловит.

7'

ГООООООООЛ!!! Уитни точнейшим броском в упор пропихнул шайбу между щитков Вокоуна.

7'

Ролинек накручивал в чужой зоне, как играют чехи в меньшинстве.

7'

Какой момент!!! В меньшинстве Каспар получил передачу и каким-то образом не попал в пустой створ.

6'

Рахунек за толчок на борт

6'

Драка! Драка! Удаление Рахунека ему предшествовало.

6'

Бушменин получает передачу, но мимо.

5'

Ягр! Опаснейшая передача на Вампола, но ее перехватывают.

5'

Очень активно выглядят чехи.

4'

Опасный бросок Стэмкоса, но в створ шайба не попадает.

3'

Новотны прорывался по флангу, подключался Рахунек, но передача не проходит.

2'

Опасная передача на пятачок Червенки. Но подправить шайбу не дают

2'

Великолепная передача на Дюшейна, но Немец защищает своего вратаря

1'

Опасно!!!! Бросал Клепиш, вратарь шайбу отбивает, дальше Ягр успевает на добивание. Но шайба в ворота не попадает

1'

Начали.

0'

Опять появился риск того, что Россия встретится с Канадой в первом раунде. В принципе, реванш это хорошо, но лучше уж повременить с очной встречей.

0'

Здравствуйте дорогие болельщики, приветствую вас на матче Канада-Чехия. Кто бы мог подумать, что сегодняшняя встреча будет решать выйдет ли Чешская сборная в плей-офф розыгрыша. Но это так. Для Канады эта встреча тоже значит очень много. Будем болеть за красивый хоккей и бескомпромиссную игру.

Финал 1 23.05.2010  22:30