• 59:45
    5:2
    Мэтт Дюшейн
Россия — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКанада в рамках турнира ЧМ-2010, 1/4 финала. Начало встречи 20 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

толчок на борт
2'
06:20
Александр Сёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:52
Илья Никулин
удар клюшкой
2'
11:54
Кори Перри
грубость
2'
11:54
Стив Отт
грубость
2'
15:59
Алексей Емелин
толчок клюшкой
2'
19:44
Стивен Стэмкос
2'
20:00
Кори Перри
2'
21:34
Артём Анисимов
задержка соперника клюшкой
2'
24:27
Кори Перри
2'
36:31
грубость
2'
40:00
2'
40:00
Брент Бёрнс
грубость
2'
40:00
Стив Дауни
грубость
2'
40:00
2'
40:53
2'
43:35
2'
47:48
Стив Отт
грубость
2'
47:48
10'
47:48
Стив Дауни
грубость
2'
50:38
грубость
2+2'
50:38
Стив Дауни
2'
50:38
2'

8-8-32 48
60'

Всё это время с вами был Павел Панышев! Крепкого здоровья, успехов и больших побед, уважаемые болельщики! До скорых встреч!

60'

Канада едет домой, а Россия будет играть полуфинал с Германией! Первый поединок против неё, ещё в группе, был очень тяжёлый! Сейчас будет трудней, но мы прорвёмся!

60'

Опять потасовка... И всё, сирена!!!

60'

ГООООЛ! Дюшейн забил, с кистей, прицельный бросок из средней зоны.

60'

Канадцы бьются до конца! Но поздно!

59'

Малкин мог хет-трик оформить! Немного не хватило!

58'

Можно и шестую! Мэйсон в "рамке" уже, правда.

57'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! В пустые ворота, 5:1! Дубль Малкина!

57'

Что-то рановато...

57'

Селом очень опасная атака Канады, Семён Варламов дважды спасает!

57'

Овечкин классно бросил с кистей, крестовина!

56'

Выход два в один на ворота Мэйсона, неточный пас.

55'

ГОООООЛ!!! Таварес всё-таки забил! Блеснул он индивидуальным мастерством, красивая шайба! Над плечом Варламова снаряд пролетел пролетел...

54'

Бросок, но Мэйсон шайбу отбил.

53'

Очень спокойно наши ребята играют! Матч сделан!

52'

За задержку соперника клюшкой. Скоро места не будет на скамейке для штрафников у Канады.

52'

Варламов снова классный сейв совершил!!!

51'

И он за неё же. 2+2+10. Больше на льду сегодня не появится.

51'

За грубость. Сергей 2+2 получил.

51'

Снова драка... Сергея Фёдорова провоцируют.

50'

Варламов отбил нетрудный бросок, 4:0, всё впорядке.

49'

Нужно "подсушивать" игру... Видимо, этим россияне и собираются заниматься.

48'

У нас Макс Афиногенов... Оба 2+10.

48'

Отт, как всегда.

48'

Канадцы едут домой, им можно драться! Нам не надо, у нас полуфинал впереди!

48'

Опять драка!

48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Дядя Серёжа Фёдоров!!!! Брависсимо!!!! Подставил он клюшку под бросок кого-то из наших ребят! 4:0!!!!!!!!!!!!!!!

47'

Канадцы пытаются что-то придумать, но пока у них ничего не выходит.

46'

Снова жарко у ворот Варламова! Семён спасает!!!

45'

Макс Афиногенов очень здорово сегодня играет! Шайбу отобрал, помчался в контратаку, время "убил". Молодчина!

44'

За задержку. Снова Женя отправляется отдыхать.

43'

В полном составе наш соперник.

43'

Канадцы бросили и в меньшинстве, но неопасно.

42'

Дацюк мог забить!!! Мэйсон щитками снаряд отбил!

41'

За задержку соперника клюшкой. Вновь на Овечкине фол. Пять на четыре, мы в большинстве.

41'

Опасный момент, Варламов на месте!

41'

Поехали дальше!

40'

Четыре.

40'

Два.

40'

Раз.

40'

Так, а теперь о судейских санкциях за ту драку.

40'

Сейчас бы Сашу Свитова сюда или Дениса Баева с Женей Артюхиным. Вот тогда бы неповадно было кулаками махать канадцам.

40'

Санкции, которые вынесут судьи, мы узнаем уже после перерыва. На матч штраф бы не нарваться!!! Ууууф, возьмём паузу. Неприятно, конечно. Не прекращающиеся провокации в исполнении Канады.

40'

Бёрнс, Отт, одни и теже зачинщики. В хоккей играть не получается, нужно хоть кулаками помахать.

40'

Драка массовая началась!!! Будут удаления.

40'

Саша Овечкин на льду, всё хорошо с ним, без травмы.

40'

Наши очень солидно сейчас смотрятся!

39'

Подустали "кленовые листья", похоже. А нам какое дело до этого? Поднажать ещё, по полной разгромить!

38'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Женя Малкин, как по нотам! Суперпас от Калинина! Получите и распишитесь!!! Браво!!!!

37'

Неплохо бы наказать Канаду за это...

37'

Перри сегодня просто по-хамски играет. Очень грубо действовал против Овечкина он!

37'

Звено Анисимова на льду.

36'

У Ковальчука следом был момент! Сам себе его Илья создал!

36'

Козлов опасно бросал из-под защитника!

35'

Игра на встречных курсах пошла, без средней зоны.

34'

Пожар был у наших ворот, Семён Варламов пока блестяще действует! Но в защите по-прежнему проблемы, причём очевидные.

34'

Два в один, Овечкин сыграл не лучшим образом.

33'

Хороший пас сделал Емелин, но Фёдоров шайбу обработать не смог.

32'

17-10 по броскам в пользу России.

32'

Наши устроили прессинг в чужой зоне!

31'

Бёрнс следом атаковал. Варли на месте.

31'

Бросок с острого угла, Кулёмин чуть-чуть на добивание не успел!

30'

Ковальчук из-за ворот отдавал пас на партнёра, бросок состоялся, но точно в Криса Мэйсона.

29'

Очень интересный поединок! Оправдываются ожидания!

29'

Канадцы прибавили! Активнее действуют они!

28'

Дацюк здорово обыгрывал соперника, немного не хватило!

27'

Варламов "тащит" нехило, конечно! Но у нас тоже много моментов!

27'

Очень опасно у наших ворот, в штангу шайба попала!

26'

Тут же выход один на один Фролова, не хватило скорости Александру!

25'

Бурк закрывал обзор Варламова, но шайба до Семёна не дошла!

25'

Теперь у нас удаление. За задержку соперника клюшкой.

24'

Молодцы наши парни, 2:0 - это уже намного лучше! Дожимать нужно Канаду!

23'

Мы по-прежнему в большинстве! 5 на 4 теперь!

22'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Ай да Дацюк!!!!!!! Какой красавец!!!! В ближний угол шайбу положил!!! Всех обманул и Мэйсона в том числе!!!

22'

И ещё одно удаление у Канады. За удар соперника клюшкой.

21'

Бросок Козлова по воротам, Мэйсон шайбу легко поймал.

20'

У Канады, оказывается, было удаление в конце первого периода. Молодой Стэмкос удалён. За неспортивное поведение.

20'

Совсем скоро начнётся второй период! В меньшинстве мы его начнём. Команды уже появляются на льду.

20'

Россия смотрелась немного лучше и под занавес первого отрезка матча вышла вперёд! Но нужно прибавлять и поменьше удаляться. А пока - отдохнём!

20'

Всё, сирена на перерыв. Канадцы снова стычку пытались затеять, провоцируют они постоянно наших парней! Ни в коем случае не поддаваться на провокации!!!

20'

За толчок соперника клюшкой.

20'

Удаление будет у нас...

20'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! МААААААКС!!!! Мэйсон ошибся, конечно. Похоже не видел он момента броска!!! Повели мы! Важнейший гол!!!!

19'

Опасно очень!!!

18'

Канада в полном составе.

18'

Бросок Афиногенова, Мэйсон на месте!

17'

Гончару чуть-чуть не повезло!!! Мог забивать! "Шайбу!", скандируют зрители! Почти одни россияне на трибунах!

16'

А удаляют только Отта. Как зачинщика.

16'

Опять драка.

16'

Накаляются страсти, много стычек.

16'

Тут же наша конртатака, но гола нет.

16'

Стэмкос опасно клюшку подставлял, пронесло.

15'

Отличный перевод Малкина на Дацюка, но точного броска не получилось у Паши.

14'

Кейн атаковал, сломалась клюшка у него.

14'

Проброс. Вбрасывание в зоне Канады.

13'

В полном составе Россия.

13'

Снова опасно!!! Убойная позиция была и Уитни, обошлось...

12'

Аналогично. Обоюдное удаление.

12'

Неспортивное поведение.

12'

Вот и потасовка первая. А перед ней был очень неприятный момент, могли пропустить.

12'

Пара неприятных бросков по воротам Варламова и шайба покидает пределы площадки.

11'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

11'

Опасно могло быть у наших ворот, но защитник россиян ситуацию "разрулил".

10'

Очень аккуратная игра пока. Цена матча высока.

9'

Наброс на пятачок, Кулёмин бросал, но раздался свисток судьи. В среднюю зону вбрасывание выносится.

9'

Ничего мы не смогли сделать в большинстве.

8'

Малкин щёлкнул и попал в защитника "кленовых листьев".

8'

Бросок Сёмина - мимо.

7'

Пока не можем в зону встать.

7'

За толчок соперника на борт. Первый реальный шанс для сборной России открыть счёт!

6'

Осторожно играют канадцы, с оглядкой на собственные ворота.

6'

Наши ребята смотрятся поуверенней.

5'

Не получился бросок с неудобной руки у Дацюка!

4'

А вот и Сёмин отлично бросал, но Мэйсон спасает!

4'

Бурк опасно наши ворота атаковал, немного неточно.

3'

4-ая тройка у Канады, во главе с Таваресом, лучшим снайпером турнира.

3'

В нашей зоне пока игра идёт.

2'

Варламов и Мэйсон в воротах!

1'

Поехали!!!

0'

Все разговоры о том, что, дескать, у "кленовых листьев" детский состав - в пользу бедных. Нас сие не волнует, это их проблемы. У команды России задача только одна - победа!!! Текстовую трансляцию для вас будет вести корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев! Ждём стартовой сирены!

0'

Парням Вячеслава Быкова необходимо сыграть очень ответственно и собрано, чтобы указать канадцам на их законное место. Мы - два раза кряду выигрывали первенство планеты. Канада для нас, именно на мундиалях, очень удобный соперник! Квебек, Берн. Правда, там были финалы. Здесь пока 1/4.

0'

Всем добрый вечер, уважаемые любители спорта и хоккея в частности! Сегодня нас ожидает грандиозное зрелище!!! Россия-Канада, чемпионат мира, четвертьфинал! Чего тут ещё скажешь???

Финал 1 23.05.2010  22:30