• 57:35
    4:2
    Мортен Мадсен
Швеция — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияДания в рамках турнира ЧМ-2010, 1/4 финала. Начало встречи 20 мая 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-Арена.

27

2'
14:37
Кристиан Бекман
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:40
Виктор Хедман
удар клюшкой
2'
20:57
Александер Сундберг
задержка соперника клюшкой
2'
27:49
Микаэль Нюландер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:44
Франс Нильсен
толчок клюшкой
2'
38:28
Мадс Кристенсен
2'
42:17
Каспер Дайн
подножка
2'
51:57
2'
52:23
2'
52:23
Юхан Харью
подножка
2'

2-4-6 12
60'

В принципе мало в чем уступали датчане своим соперникам, но уж больно здорово сегодня шведы использовали свои шансы. Таким образом, "Тре крунур" отправляются в полуфинал, где их противником станет победитель пары Финляндия-Чехия. Датчане же возвращаются домой, но едут на родину они с высоко поднятой головой! На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи! Болеем сегодня за наших!

60'

Всё, звучит сирена! Шведы в полуфинале!

60'

Бэклунд промахивается мимо пустых ворот.

59'

Очень опасно атакуют датчане, но держатся пока шведы!

59'

Пусты ворота датчан!

58'

Тайм-аут берут датчане!

58'

ГООООООООООЛ! 4:2!!! Мадсен мощнейшем щелчком снял "паутину" с девятки ворот Густавссона!

57'

Харью наказан малым штрафом.

56'

В зоне шведов проходит игра.

55'

Ларсен бросает - Густавссон на месте.

54'

Умарк!!!! Замкнул швед дальнюю штангу! Похоже в этой игре всё ясно!

53'

Нильсен повздорил со шведом.

53'

Йоханссон удаляется.

53'

Голбрайт ловит шайбу в ловушку! Спас сейчас голкипер свою команду!

52'

Дэйн нарушил правила в чужой зоне.

51'

Стараются команды, но мало чего, у них получается в эти минуты.

50'

ОЧень опасно сейчас было у ворот Голбрйта! Каким-то чудом шайба не влетела в сетку!

48'

Снова здорово играет Густавссон! Не даёт он шансов датчанам!

47'

Успокоилась игра. Без ворот играют команды.

45'

В полном составе датчане.

44'

Опасно! Густавссон спасает свою команду после броска Нильсена!

43'

Кристенсен удаляется.

42'

Атакуют шведы.

41'

Впятером датчане.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Всё, закончен второй период. Перерыв.

40'

Бэкмен от синей - Голбрайт выручает!

39'

Под занавес периода шведы получают возможность поиграть в большинстве.

38'

Бэклунд в ближний - Голбрайт надежен.

37'

Вновь Густавссон в игре. На этот раз он отбивает бросок от синей линии.

36'

Нильсен бросает - Густавссон спасает! Есть моменты у датчан!

35'

Оживилась заметно игра после серии заброшенных шайб.

34'

ГООООООЛ!!! Капитан датчан мощнейшим щелчком сокращает отставание своей команды!

33'

Появляется на льду Нюландер.

33'

ГООООООООЛ! Валлин делает счёт 3:0!!! Убежали шведы в контратаку и Валлин с передачи Эрнквиста поразил ворота датчан!

32'

Густавссон намертво фиксирует шайбу.

31'

Нюландер отправляется на скамейку штрафников.

31'

Полностью инициатива перешла к шведам.

30'

30'

Карлссон заряжает - чуть выше!

29'

Опасно бросают шведы, но все их выстрелы летят мимо.

28'

Сундберг удаляется.

28'

А вот и 2:0. Андерссон с кистей отправил шайбу в сетку! Вообще не напрягаясь шведы забили два гола!

27'

Датчане не в чем, не уступают шведам. А вообще словно товарищеский матч играют команды.

26'

Не в слишком высоком темпе проходит игра.

25'

Энквист бросает в упор - Голбрайт на месте!

24'

Пытаются атаковать датчане, но нет опасности.

23'

Вообще ничего не создали в большинстве датчане.

22'

Хедман наказан малым штрафом.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Звучит сирена! Равная игра, но шведы в отличие от датчан свое большинство реализовали, 1:0. Перерыв.

20'

Последняя минута периода.

19'

Голбрайт выручает свою команду после выстрела Андерссона.

18'

В полном составе "Тре крунур".

17'

Пока все спокойно у ворот шведов.

16'

А теперь шведы удаляются. Когда удалился пятый номер датчан шведы реализовали большинство, посмотрим как будет сейчас.

15'

ГООООООООООЛ!!! Нильсон забивает!!! Оставалось только по пустым воротам не промахнутся нападающему! Классная комбинация удалась шведам!

15'

Нильсен отправляется на скамейку штрафников.

15'

Прижали шведы датчан. Удаление...

14'

Здорово двигаются датчане. Не в чем они не уступают своему грозному сопернику.

12'

Пока не могут шведы взломать оборону датчан.

11'

Много борьбы на площадке. Никто не хочет уступать.

10'

Бэклунд заряжает с хорошей дистанции - чуть выше проходит снаряд.

9'

А вот и датчане огрызаются. Густавссон ловит бросок от синей линии.

8'

После опаснейшего броска Харью Умарк едва не добил шайбу в сетку.

7'

Голбрайт отбивает бросок Бэклунда.

6'

Абсолютно равная игра. Боятся команды допустить ошибку.

5'

Дэйн бросает - Густавссон справляется.

4'

Проброс. Вбрасывание в зоне шведов.

3'

Атакуют шведы, но пока без опасных моментов обходится.

2'

Харью бросает - рядом со штангой!

1'

Поехали! В воротах шведов - Йонас Густавссон, в "рамке" датчан - Патрик Голбрайт.

0'

Добрый вечер, всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию четвертьфинального поединка между сборными Швеции и Дании. Наконец-то в Германии наступила пора решающих битв. Сегодня в одном из таких противостояний шведы попытаются пройти команду, ставшую главным открытием турнира. Конечно же по всем раскладам "Тре крунур" должны выходить в полуфинал, но хоккеисты с родины Карлсона показали на этом чемпионате мира столько удивительных результатов, что почему бы им не преподнести еще один сюрприз? Впрочем, всё по своим местам расставит только игра, помогать же вам следить за перипетиями этого матча будет Александр Рожков.

Финал 1 23.05.2010  22:30