• 59:32
    6:2
    Евгений Рымарев
Швейцария — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияКазахстан в рамках турнира ЧМ-2014, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

4-27-14 45
60'

Сирена! Сборная Швейцарии преподала неплохой урок сборной Казахстана. 6:2, таков итог встречи. Казазам желаем побыстрее осваиваться в новом для них виде спорта и начинать отстаивать свои позиции на самом высоком уровне. На этом всё, друзья, вместе с вами за голевой феерией наблюдал Максим Машин, любите хоккей, пока!

60'

Шлумпф наказан малым штрафом за толчок.

60'
6:2

ГОЛ! 6:2! Рымарёв добивает шайбу в ворота после того, как Берра парировал её прямо перед собой после броска от синей линии!

59'

Счёт на табло довольно красноречиво отражает соотношение сил на площадке.

58'

Получается сейчас у сборной Казахстана проводить непрерывные атаки на ворота Берры, но, наверное, только потому, что швейцарцы мыслями уже в раздевалке находятся.

57'

Кукан проиграл вбрасывание на чужой синей линии, после чего даже бороться не стал. Партнеры его тоже отказались от прессинга и укатились к своим воротам.

56'

Собственно, возвращается в игру Казахстан! Ещё целых пять минут есть на то, чтобы выравнять положение!

55'

На встречных курсах проходит третий период! Смотреть за такой игрой одно удовольствие. Сейчас шикарную троечку разыграли гости, которую не сумел голом завершить Блохин!

54'

Ууууф, что творит Полищук! Блеснул техникой, сам себе создал бросковую позицию и бросил, но точно в живот Берра, который занял правильную позицию.

53'

Гроссман получает две минуты за подножку. Шанс для Казахстана!

52'

Амбюль решил бросать от правого круга вбрасывания. Плотный такой бросок получился, которому, однако, не суждено было стать голевым.

51'
6:1

ГОЛ!!! 6:1! Сумели провести казахи шайбу престижа всё-таки! Блохин бросил от синей линии, шайба задела клюшку Краснослободцева, и от неё залетела в угол!

51'

Йози оставляет Швейцарию в меньшинстве после подножки.

50'

Спокойно отбиваются швейцарцы, позволив сопернику нанести только один бросок по воротам и то, в ближний угол.

49'

Романов на пятачке пытался добить шайбу, однако попасть по ней он не сумел! Перспективный момент, хорошая атака.

48'

Ожидается, что сборная Казахстана всеми силами понесется вперед забивать гол престижа, что в итоге либо принесет ей успех, либо позволит швейцарцам увеличить разрыв в счете.

47'

Спиридонов — красавец. От безысходности атакует в область головы соперника. Удаление до конца матча.

47'
6:0

Настоящее издевательство над казахами уже на льду проходит. Бросок со средней дистанции в исполнении Блума достигает цели.

46'

Большая часть болельщиков на трибунах болеет за сборную Казахстана, которая почему-то существенно сейчас сбавила обороты.

44'

Кукан за игру высоко поднятой клюшкой уехал в штрафной бокс.

44'
5:0

ГОЛ! 5:0! Эту игру нужно показывать в детских спортивных школах, на тех лекциях, где учат реализовывать большинство. Вновь раскатали лишнего швейцарцы и Лука Кунти спокойно отправил шайбу в сетку!

43'

Казанцев в безобидной ситуации заработал две минуты, наказание придёт незамедлительно, можно не сомневаться.

42'

Пытались провести атаку казахстанцы, но она завершилась у левого борта, где хорошо против нападающего применили силовой прием.

41'

Третий период!

40'

Второй период завершён. Серия безответственных действий в обороне у Казахстана и швейцарцы наказывают оппонентов, забивая ещё две шайбы.

39'

Старое спортивное правило «не забиваешь ты, забивают тебе» — работает и в хоккее.

38'
4:0

И сразу же наказание. Всё правильно. Очень халатно играют казахи в защите. Классический розыгрыш численного преимущества в исполнении Швейцарии и Блум с удовольствием расстрелял Иванова.

37'

Ещё одно удаление в составе Казахстана. Теперь уже Романов вынужден в штрафной бокс сесть за подножку.

36'

Показали повтор с удалением Антропова, действительно, очень опасно там Николай локтём в голову сопернику метил.

35'

Очень хорошо в эти минуты казахи разыгрались, практически каждая атака до броска доводится.

34'

В полном составе играет команда Казахстана наконец-то. Будем надеяться, что еще удастся вернуться в эту игру.

33'

Во втором периоде казахи сдали в атаке. Всего один опасный бросок был за все время.

32'

И еще один моментище мог состояться, если бы Кукан Дин сумел обработать шайбу на синей линии.

31'

Вот только после этого сумасшедшего момента казахи сумели перевести игру в чужую зону на продолжительное время.

30'

Одного Амбюля оставляют в паре метров от ворот, после чего он принимает передачу и на исполнение бросает в правую «девятку». Успевает вратарь поднять «ловушку», куда шайба и попадает!

29'

Действительно, небольшая передышка казахам сейчас совсем не помешает. Да и порыв хозяев нужно сбить.

28'
3:0

Что и требовалось доказать. Третья шайба в воротах Казахстана. Вебер получил передачу в чужой зоне, каким-то очень ловким движением оставил не у дел двух защитников и поразил верхний угол ворот Казахстана.

27'

Собственно, ещё три минуты меньшинства у казахов и есть большие сомнения, что они смогут перенести их без последствий.

26'

Мозер откликнулся на передачу из-за ворот, после чего с разворота пытался поразить чужие ворота. Не попадает нападающий по шайбе.

25'

Антропов зарабатывает удаление до конца матча за грубый приём против соперника. Вот так вот.

24'

Клюшку потерял кто-то из игроков швейцарцев. Сразу же игрок укатился на скамейку, а вместо него вышел свежий хоккеист. Вот такая вот миниатюрная смена произошла.

23'

Все никак не удается перевести игру в чужую, или хотя бы в среднюю зону гостям.

22'

Сразу же первая атака хозяев покатила. Амбюль со входа в зону бросал в левый угол. Голкипер сначала отбил шайбу перед собой, а вторым касанием зафиксировал ее «ловушкой».

21'

Второй период!

20'

Первый период окончен. В большинстве и в меньшинстве пропустили казахи. В обороне бардак, в атаке осмысленных действий минимум. Будем надеяться на более интересный и содержательный второй период. Перерыв.

19'

Продолжается массированная атака сборной Швейцарии на ворота Иванова, Казахстан с трудом отбивается.

18'

Амбюль за блокировку выдворен со льда.

17'

Кунти из-под защитника бросал со страшной силой в левую «девятку»! Над перекладиной летит игровой снаряд, Иванов только голову успевал повернуть!

16'

Васильченко теперь удаляется. Бардак творится в обороне у Казахстана.

15'

Иванов в рамку встал.

15'

Еремеева снимают с игры. Разве его вина присутствует в пропущенных шайбах?

15'
2:0

ГОЛ! 2:0! А вот это называется так — классная реализация большинства. На самом деле, очень здорово раскатили лишнего швейцарцы, в итоге Денис беспрепятственно бросал по воротам несчастного Еремеева.

14'

Швейцарцы пытаются на этих минутах устроить штурм чужим воротам.

13'

Блохин оставил на две минуты свою команду в меньшинстве за толчок.

12'

Фиала прокатывается вдоль левого борта вперед, после чего атакует в ближний угол. Еремеев без труда ловит шайбу «ловушкой», после чего решает остановить игру.

11'

Практически не прерывается игра. Одна атака сменяется другой, а офсайдов, пробросов и фиксаций шайбы нет.

10'
1:0

ГОЛ! 1:0! Как так вот? Атаковали казахи в большинстве и совсем забыли об обороне. Практически один на один выкатил Кукан Дин и послал шайбу мимо голкипера.

9'

Удаление в составе Швейцарии, за толчок две минуты получает Доминик Шлумпф.

8'

Хозяева продолжили развивать свою атаку, которую все-равно не удалось довести до ума.

7'

Бруннер толчок в район головы получает, но судьи этого не видят.

6'

Не сработала стартовая тактика швейцарцев на быструю заброшенную шайбу! Примерно в таком же ключе они все матчи начинали, а в итоге отдавали инициативу.

5'

Бруннер проталкивал шайбу в левый нижний угол, но кипер гостей только этого и ждал.

4'

Хорошая атака удалась швейцарцам. По диагонали от правого круга вбрасывания последовал красивый перевод к левой штанге, куда накатил Роми. Кевин не сумел попасть по шайбе, находясь в убойной позиции!

3'

Хорошие скорости, перспективные атаки — матч начинается отлично.

2'

Рето Берра и Виталий Еремеев защищают ворота своих команд.

1'

Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты сборной Швейцарии. Максим Машин работает для вас.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Казахстан. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00