• 57:54
    3:4
    Михаил Грабовский
Швейцария — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2014, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 12 мая 2014 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

4-2-2 8
60'

Звучит сирена! Сборная Белоруссии вырывает победу у сборной Швейцарии со счётом 4:3!
Белорусы по ходу третьего периода сумели отыграться, а затем в концовке, благодаря голу Грабовского и вовсе вышли вперёд.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Йози не попадает в створ ворот.

60'

В полном составе сборная Белоруссии.

59'

Тайм-аут сборная Швейцарии взяла.

59'

Борьба на пятаке сборной Белоруссии. Завязалась небольшая потасовка.

59'

Реьл Берра покинул ворота. В формате шесть на четыре продолжает игра.

59'

В полном составе сборная Швейцарии.

58'
3:4

ГОООООЛ! Великолепной передачей Сергей Костицын вывел Грабовского один на один с голкипером. Михаил положил голкипера на лёд, и шайба от штанги и щитка вратаря заползла за линию ворот.

58'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Коробов.

58'

Не сумели белорусы с пятака запихать шайбу в ворота.

57'

Ошибся Янник Вебер при выбросе шайбы. Игровой снаряд вылетел за заградительное стекло. Две минуты большинства будет у сборной Белоруссии.

56'

Аккуратно стараются действовать команды.

55'

Грабовский на левом борту отвоевал шайбу и выполнил диагональную передачу на дальнюю штангу, партнёр не успел замкнуть.

53'

Сергей Костицын получил передачу на синей линии, чуть продвинулся вперёд и шайбу потерял.

52'

Позиционная атака белорусов. Небольшая паника в обороне у сборной Швейцарии.

51'

В момент броска Стасю подняли клюшку, он не попал по шайбе и не сумел устоять на ногах.

50'
3:3

ГОООООЛ! Грабовский поборолся на синей линии и переправил шайбу Калюжному. Алексей исполнил тонкий пас на дальнюю штангу, и Сергей Костицын в касание направил игровой снаряд над голкипером швейцарцев.

48'

Вебер от синей линии делал наброс. Шайба в створ ворот не попала.

47'

Сергей Костицын с кистей бросал с ползоны. Берра парировал перед собой, а Кольцов не сумел сыграть на добивании.

46'

В начале третьего игрового отрезка швейцарцы превосходят белорусов в движении.

45'

Интересно, что Этьен Фруадево в первом и во втором периодах на лёд не выходил.

44'
3:2

ГОООООЛ! Этьен Фруадево набрал скорость, вошёл в зону соперника и доехав до правого круга вбрасывания резко бросил с кистей. Шайба вонзилась в дальнюю девятку ворот. Коваль не успел среагировать на эту шайбу.

43'

Степанов не сумел обработать диагональный пас от синей линии. Потеря у белорусов.

42'

Прошла передача из-за ворот у Холленштайна. Лука Кунти в касание в касание не сумел переиграть Коваля.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Вязкая игра была во втором периоде. Белоруссия за счёт индивидуальных действий Стася сумела сравнять результат.

40'

Не дают Калюжному акцентировано бросить со среднего пятака.

39'

Степанов без помощи партнёров атаковал, был вынужден от правого борта бросать, неопасно.

38'

Опасный момент создаёт четвёртое звено белорусов.

38'

Контратака белорусов два в два. Стасенко не нашёл возможность для передачи и бросил из левого круга вбрасывания. Берра поймал.

37'

Кунти от правого борта простреливал на дальнюю штангу. Защитник белорусов в падении сумел прервать эту передачу.

35'

Атака сходу в исполнении белорусов. Евгений Ковыршин с неудобной руки бросал из правого круга вбрасывания в дальний угол. Берра сыграл надёжно.

34'

Стась красиво принимал шайбу на синей линии после длинной передачи, только вот чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

33'

Сергей Костицын с кистей бросил от левого борта. Берра спокойно поймал шайбу. Вбрасывание в зоне команды Швейцарии будет.

31'

Позиционная атака швейцарцев. Бросок от синей линии следовал, Фиала клюшку подставлял, шайба мимо ворот пролетела.

30'

Швейцарцы прессингуют соперника, вынуждают белорусов проброситься.

29'

Вязкая борьба в последние несколько минут на площадке, много взаимных потерь.

28'

Костицын вывел на бросок Граборенко. Берра щитком отбил шайбу за ворота.

27'

Ковыршин от правого борта выполнил прострел. Угаров не успел замкнуть дальнюю штангу.

25'

В полных составах играют команды.

25'

Стась от правого борта бросал низом, Берра за ворота отбил шайбу.

24'
2:2

ГОООООЛ! Стась выиграл борьбу на лицевом борту, вылез на пятак и пропихнул шайбу в дальний угол под клюшкой голкипера. 2:2! Гол за счёт индивидуального мастерства Стася.

23'

У швейцарцев удалён Рето Шеппи. В формате четыре на четыре продолжат команды играть.

23'

Обоюдное удаление. Сергей Костицын получил две минуты за толчок соперника клюшкой.

23'

22'

За счёт бросков с разных позиций пытаются белорусы разыграть лишнего.

21'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Андрес Амбюль.

21'

В полном составе сборная "Белоруссия".

21'

Начало второго периода.

20'

Игра проходила с переменным преимуществом. Все шайбы были заброшены в неравных составах, две из которых при игре в меньшинстве.

20'

Бруннер получил две минуты за атаку Коваля.

20'

19'

Удаление у белорусов за нарушение численного состава. Андрей Степанов отбывает штраф.

18'
2:1

ГОООООЛ! Граборенко не сумел на чужой синей линии укротить шайбу. Шеппи убежал один на один с Ковалем, раскачал его и завёз игровой снаряд в угол ворот.

18'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Янник Вебер.

17'

Потеряли белорусы шайбу перед своей синей линии, соперник не сумел этим воспользоваться.

16'

Не получается у Грабовского бросок с неудобной руки. А так, момент был хороший у Михаила.

15'

Рето Шеппи бросал с пятака после передачи с лицевой линии. Коваль щитком потащил.

14'

Вязкая борьба в зоне сборной Белоруссии. Хозяева чемпионата сумели вывести шайбу из своей зоны, и при этом Андрей Костицын едва не убежал в контратаку.

13'

Олег Евенко от левого борта набросывал на пятак. Плэтт подставлял клюшку, шайба мимо ворот пролетела.

12'

Плэтт по правому флангу прорвался и бросил в дальний угол. Голкипер отбил. Затем шайба отскочила на синюю линию. Стасенко сделал великолепный диагональный пас на дальнюю штангу, но всё тот же Плэтт не сумел попасть в створ ворот.

11'

Позиционная атака швейцарцев завершилась щелчком Бруннера из правого круга вбрасывания. Коваль уверенно ловушкой сыграл.

10'

Прошла передача на средний пятак. Сергей Костицын бросал, но угодил в скопление игроков перед воротами.

8'

Вновь Фиала выходил на ворота. Коваль в ближнем бою выбил шайбу клюшкой у нападающего швейцарцев.

7'

В полном составе Белоруссия.

7'
1:1

ГОООООЛ! Дамьен Бруннер сделал продольную передачу в район левого круга вбрасывания. Янник Вебер в касание бросил и забил. Коваль не успел переместиться.

6'
0:1

ГОООООЛ! Убежали белорусы в контратаку. Сергей Костицын решил бросать сам, и сумел резким кистевым броском поразить ближний угол ворот. Берра даже не среагировал.

5'

Удаление в составе сборной Белоруссии. Владимир Денисов получил две минуты штрафа.

4'

Вывели Фиалу на мини-рандеву с Ковалем. Голкипер белорусов продемонстрировал отличную растяжку и краем щитка сумел зацепить шайбу.

3'

На скорости Грабовский заложил вираж и с разворота с ползоны бросил. Берра щитком отбил.

2'

Кевин Фиала вошёл в зону атаки, продвинулся вперёд и бросил с кистей. Коваль уверенно шайбу поймал.

1'

Владимир Денисов в касание бросал со среднего пятака. Защитник швейцарцев успел заблокировать.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Рето Берра — Виталий Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Белоруссия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00