4 2
2
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 818 зрителей (33% при вместимости 8 522)
Главный судья: Павел Годек (Дольни Бржежани, Чехия); Главный судья: Яри Левонен (Финляндия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Канада U20 — Словакия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20Словакия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

4-6-0 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем спасибо и до свидания! Ах да, и удачи!

60'

Сирена. Победа Канады со счетом 6:3.

59'

Неприятный бросок с острого угла отбил Надь, счастье что на добивании на дальней штанге никого не оказалось у канадцев.

59'

Последние две минуты матча пошли.

57'

Затяжная атака Канады, обострить так и не получилось.

56'

В полном составе Канада.

55'

Катание в средней зоне во время этого численного неравенства.

54'

За удар соперника клюшкой Ритчи удаляется. Шанс у словаков сократить отставание в счете.

53'

Шайфли резал угол на ворота, против отличный силовой прием провел Райнхарт.

52'

51'

Данё перевел в цент зоны на Микуша, тот в касание атаковал ворота, защитник принял бросок на себя.

50'

Матис не сумел замкнуть великолепный перевод от правого борта.

50'

За подножку.

50'

Отложенный штраф у канадцев.

48'

Рихард Мраз дважды бросал с близкого расстояния, оба броска великолепно парировал Суббэн.

48'

Русина издали — Суббэн ловушкой забирает.

48'
6:3

ГОООООООООООООЛ! Убежал 1 на 1 с вратарем Строум и уверенно послал шайбу между щитков Надю.

46'

Опасно на пятаке словаков, счастье, что добивание не состоялось.

45'

Бруно Мраз от синей линии, не сложно для Суббэна.

44'
5:3

ГООООООООООООООООЛ! Пас из-за ворот в исполнении Юбердо, и Хопкинс, обработав шайбу на пятаке, отправил её в угол ворот.

43'

Форчекинг в исполнении канадцев приводит к тому, что сборная Словакии не может начать атаку.

42'

У Строума в последний момент выбивают шайбу, когда он уже собирался выполнять бросок с пятака.

41'

Контратака Словакии, Матис при попытке бросить из-под защитника не попадает по шайбе.

41'

Начало третьего периода.

40'

Второй перерыв.

40'

Забив 3-ю шайбу канадцы почувствовали "запах крови" и начали значительно переигрывать словаков.

40'
4:3

ГООООООООООООООООООЛ! Уэлле с кистей бросил от левого борта, а Шайфли скорректировал полет шайбы подставив клюшку, у Надя не было шансов среагировать.

39'

Атака словаков 3 в 2 с догоняющим, последовали скидка в центр и бросок с кистей, который заблокировал защитник сборной Канады.

38'

Пас под синюю канадец прерывает.

37'

Надь щитком отбивает бросок со входу в зону.

36'

В полном составе Словакия.

36'
3:3

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Диагональный пас от синей линии, и Ратти замыкает дальнюю штангу. Канадцы разыграли комбинацию, которую не раз разыгрывали в матче против Германии.

36'

За толчок соперника клюшкой. Не выдержали нервы у Ревайя.

35'

Контратака словаков, бросок в касание мимо ворот летит.

35'

Толкнул словацкий защитник 24 номера канадцев на свои ворота, удаления похоже не будет.

34'

Отличный пас на Матиса под синюю линию, но судьи положение во вне игры усмотрели, по меньшей мере спорное.

34'

34'

Нагнетает сборная Канады обстановку в зоне атаки.

33'

Распластался защитник словаков на льду и не позволил Шайфли сделать опасную передачу на дальнюю штангу, два в два катили канадцы.

32'
2:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Райлли броском в касание из левого круга вбрасывания пробивает Надя.

32'

Полторы минуты канадцы 5 на 3 играют.

32'

Бури припечатал бедром падающего Хэмиллтона.

32'

Сломал клюшку Данё канадцу на пятаке.

31'
1:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Диагональный перевод и Марко Данё с достаточно острого угла броском в касание отправляет шайбу между щитков Суббэну.

30'

За подножку. Больше минуты 5 на 3 словаки играть будут.

30'

В целом уверенно канадцы обороняются.

29'

Подставлена клюшка на пятаке, но шайбе прямо в щитки Суббэну попадает, канадцы отбрасываются.

28'

Пока больше минуты словаки не могут в зоне Канады расположиться.

28'

10 нападающих в обойме у канадцев остается.

27'

До конца игры удалён Энтони Камара.

27'

Очередной жесткий силовой прием канадцев, похоже у Русины серьезные проблемы с рукой. Хотя на повторе видно, что там было мощнейший удар в голову.

27'

Ратти убежал 1 на 1 с вратарем и бросил значительно выше ворот. По крайней мере так показалось. Возможно, Надь среагировал и рукой отбил шайбу в заградительную сетку.

25'

Момент возник у канадцев, но Ритчи заехал во вратарскую зону, и судья был вынужден прервать атаку "кленовых листьев".

25'

Бруно Мраз добавлял шайбу на пятаке, Суббэн внимателен.

24'

Шайфли с пятака не смог запихнуть шайбу в ворота, Надь надежно ближний угол прикрыл.

23'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Строум заложил вираж от синей линии в центр зоны и неотразимо бросил впритирку со штангой.

22'

Попытка атаковать от словаков, без опасностей.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Шайфли на пятаке клюшку подставил, но очень сильно смягчил бросок, поэтому шайба на невысокой скорости подкатилось к дальнему углу ворот, Надь щитком достаточно уверенно отбил.

19'

В полном составе сборная Канады.

18'

Ошиблись словаки на выходе из своей зоны и едва Дано 1 на 1 с вратарем не убежал, защитники успели нагнать.

17'

Продолжают словаки в большинстве играть.

16'
0:2

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Диагональный пас из-за ворот и Томаш Микуш броском с кистей со среднего пятака пробивает Суббэна. 0:2!

15'

Контратака Канады в меньшинстве, Строум из-под защитника бросал и попал в сетку ворот с обратной стороны.

14'

За удар в голову канадец Джей-Си Липон удалён до конца игры.

13'

В полном составе словаки.

13'

Счастье, что после прострельной передачи у форварда канадской сборной шайба с крюка сходит, так бы не смог Надь выручить свою команду.

12'

Не плохой контроль шайбы демонстрируют канадцы в зоне атаки, но все это не опасно как-то.

11'

За удар коленом. Основательно Рапач выкорчевал Шайфли в зоне канадцев.

11'

10'

Рихард Мраз из правого круга вбрасывания атаковал ворота, в шпагате Суббэн отбил.

10'

Еще один бросок издали отбивает вратарь "кленовых листьев".

9'

Нехала бьет в касание, щитками вратарь канадцев играет.

9'

За задержку соперника руками.

9'

Прерывает словацкий защитник прострел на свой пятак.

8'

Опаснейший бросок Данё из-под защитника, краем щитка отбивает Суббэн.

7'

7'

Два броска со средней и дальней дистанций на себя принимают словаки.

6'

Пока ничего опасного сборная Словакии не позволила канадцам создать за первую минуту численного неравенства.

5'

Переборщил Томаш Микуш в отборе.

4'

Юбердо спрятал кистевой бросок под словацкого игрока, но в ворота не попал.

3'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Матис вылез на ударную позицию, бросил с неудобной руки, Суббэн перед собой отбил, а Данё добил шайбу в пустые ворота!

3'

Словаки вязко стараются играть.

2'

Харрингтон добивал отскочившую шайбу с ползоны, в ворота не попал.

1'

С двух положений вне игры у словаков начинается встреча.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — Словакия U20. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00