0 0
0
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 985 зрителей (82% при вместимости 8 522)
Главный судья: Дидье Масси (Швейцария); Главный судья: Даниэль Штрикер (Швейцария)
  • 07:13
    1:0
    Райан Ньюджент-Хопкинс
  • 14:44
    2:0
    Райан Строум
0'
20'
40'
60'
  • 51:02
    2:1
    Джейкоб Труба
Канада U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

2-2-30 34
60'

Финальная сирена! После двух откровенно скучных периодов команды подарили сверхэмоциональную концовку, в которой канадцы удержали победу — 2:1! С нетерпением ожидаем завтрашний матч "кленовых листьев" против наших ребят! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Навал на канадские ворота, шайба прыгает на пятаке, но в ворота не идёт!

60'

Сет Джонс зарядил от синей линии — Малкольм Суббэн на месте!

60'

Гибсон сменился на шестого полевого.

60'

Алекс Гальченюк с ползоны — ловко сложился Малкольм Суббэн.

59'

Фил Хаусли взял тайм-аут.

59'

Капитан оставляет свою команду в меньшинстве.

58'

Подопечные Фила Хаусли в полном составе.

58'

Штанга спасает сборную США после броска Райана Ньюджент-Хопкинса!

58'

Райан Мёрфи бросает метров с пяти — ловушкой отбил голкипер.

57'

По две минуты каждому.

57'

Винс Трочек и Джонатан Юбердо повздорили.

57'

Две минуты втроём против пятерых канадцев – это настоящее самоубийство!

56'

А Райана Хартмана судьи наказали 2+10.

56'

И тут же следуют ещё два удаления у номинальных гостей! Два дурацких удаления, мягко говоря. Джейкоб Троуба оштрафован на две минуты.

56'

В полном составе сборная США.

55'

Даги Хэмилтон из левого круга вбрасывания щёлкнул — "тащит" Джон Гибсон!

54'

Тайлер Биггз зацепил канадского вратаря, втроём оставил свою команду.

54'

Только-только начало всё налаживаться у сборной США, как следует ненужное удаление.

53'

За атаку в голову 2+10 судьи выписывают Джейку Маккейбу.

52'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Не забиваешь ты — забивают тебе! Канадцы убежали два в одного, Тай Ратти выцеливал дальний угол — Джон Гибсон спас свою команду, тут же сборная США провела молниеносную контратаку, в результате которой Джейкоб Троуба затолкал шайбу за ленточку!

52'

Сет Джонс бросает от синей линии – немного неточно.

51'

Райан Строум удалён на две минуты.

50'

В полном составе дружина из Канады.

49'

Подопечные Фила Хаусли в большинстве легко завозят шайбу в чужую зону, но дальше бесхитростно бьются о канадские оборонительные редуты.

48'

Малкольм Суббэн, вратарь "кленовых листьев", нарушил правила. Последний шанс для сборной США вернуть интригу.

47'

Джон Годро набрасывал от синей линии — семечки для Малкольма Суббэна.

46'

В плане голевых моментов полная "засуха". Если так будет продолжаться весь период, то матч будет больше похож на товарищеский.

44'

Канадцы постоянно играют "в откат". Не успевает соперник зайти в их зону, как сразу у него уже чуть ли не вся пятерка "висит на плечах".

43'

На средних скоростях начался период, сборная Канады уверенно обороняется.

42'

Неплохой розыгрыш в зоне канадцев, Джон Годро с двух метров замыкал — голкипер не спит.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! Во втором периоде зрители голов не увидели. 2:0 — по-прежнему впереди "кленовые листья".

40'

Алекс Гальченюк вошёл в зону, сместился немного в центр, щёлкнул — подставлена клюшка, шайба летит выше ворот.

39'

Филлип Дано атаковал с правого края — Джон Гибсон начеку.

38'

Фил Хаусли на регулярной основе тасует звенья, но игра его подопечных по-прежнему остается, мягко скажем, неидеальной.

37'

Игрок сборной США явно залез в офсайд, но судьи почему-то это прозевали.

36'

Бретт Ритчи из левого угла площадки прострелил на пятак — Джон Гибсон клюшкой выносит шайбу куда подальше.

35'

34'

Райан Строум завёз шайбу на пятак, бросил низом — здорово положил щиток Джон Гибсон.

33'

Сет Джонс, который сегодня "плывет" весь матч, получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

32'

Джим Виси отправил шайбу рядом с ближней стойкой.

31'

Райнхарт вернулся на лёд, ничего вразумительного сборная США за эти четыре минуты не явила.

31'

Джейкоб Троуба зарядил от синей линии, суета на пятаке — быстро разряжают обстановку канадцы.

30'

Шейн Гостисбер из левого круга щёлкнул — Малкольм Суббэн справляется с угрозой.

29'

Джейкоб Троуба хотел оставить шайбу Майку Райлли на синей линии, но тот не "прочитал" задумку партнёра. Канадцы воспользовались неразберихой и отбросили шайбу из своей зоны.

28'

Вторым темпом на добивании пытался сыграть Рокко Гримальди, голкипер прижал шайбу ко льду.

28'

Сет Джонс пальнул метров с пяти — Малкольм Суббэн плечом дотянулся до шайбы!

27'

Отличная возможность для сборной США сократить разрыв в счёте. Гриффин Райнхарт схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Если в начале периода "кленовые листья" спокойно "тушили" все угрозы в своей зоне, то теперь стали почаще ходить в атаки.

25'

Роскошная атака канадцев, Энтони Камара бросал от синей линии — Джон Гибсон справился!

24'

Джей-Ти Миллер на сей раз обострял ситуацию на пятаке, справились с угрозой канадцы не без труда — вновь великолепную реакцию продемонстрировал Малкольм Суббэн!

23'

Джей-Ти Миллер от левого борта — подставлена клюшка, шайба покидает пределы площадки.

22'

Райли Барбер выцеливал ближний угол — там всё оказалось перекрыто.

21'

Райан Строум вернулся на площадку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! 2:0 — канадцы по максимуму реализовали свои возможности и заслуженно ведут в счёте.

20'

Сет Джонс от души приложился по шайбе (досады-то уже сколько накопилось!), метров пять было до ворот — Малкольм Суббэн правым щитком отразил!

20'

Алекс Гальченюк пальнул с ползоны — в сантиметрах от стойки просвистела шайба!

19'

Райан Строум наказан за удар соперника клюшкой.

19'

Гибсон выступает в OHL за "Китченер Рейнджерс". На прошлый МЧМ ездил в качестве сменщика. В этом сезоне входит в топ-5 лучших вратарей лиги по проценту отраженных бросков, хотя "Китченер" радует своих болельщиков не так уж часто.

18'

Райан Ньюджент-Хопкинс выложил шайбу, словно яблоко на блюдечке, под бросок Марку Шайфли, который замыкал в упор — фантастический сэйв Джона Гибсона! Вновь, кстати, позиционную борьбу проиграл Сет Джонс.

17'

Джонатан Друен подкараулил падение оппонента, завладел бесхозной шайбой, долетев с ней по правому краю до ворот Джона Гибсона, но отправил её прямо в голкипера!

16'

Зрители "волну" запустили.

15'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Бретт Ритчи выкатился из-за ворот, выложил шайбу на крюк Райану Строуму, который отклеился от Сета Джонса и в касание расстрелял сетку! Отличный розыгрыш!

15'

Джейкоб Троуба с дальнего расстояния классно заряжал в ближний угол — Малкольм Суббэн эффектно щитком парирует!

14'

Сборная США в полном составе.

13'

С переменным успехом канадцы действуют в большинстве, акцентированных бросков практически нет.

12'

Райли Барбер нарушил правила.

11'

Джон Годро убежал на рандеву с голкипером, но перехитрить Малкольма Суббэна не получилось!

10'

Райан Мерфи выступает за "Китченер Рейнджерс" в OHL – клуб, который тренирует наставник сборной Канады Стив Спотт. Мерфи стал единственным игроком из "Китченера", вызванным в национальную команду. Райан – невысокий, но очень юркий и шустрый защитник.

9'

Атака сборной США три в одного, Райан Мёрфи бросил сам из левого круга — Джон Гибсон хорош!

8'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Роскошный бросок капитана сборной Канады с дальнего пятака заставил капитулировать Джона Гибсона! Непонятно, почему так расхлябанно хоккеисты сборной США сейчас сыграли в своей зоне, оставив столько свободного пространства Райану Ньюджент-Хопкинсу!

8'

Бретт Ритчи произвёл хороший бросок метров с пяти — Джон Гибсон ловко сложился.

8'

Шейн Гостисбер из средней зоны — это бросок для статистики.

7'

Отдельно стоит сказать о голкипере сборной Канады, ведь с "кленовыми листьями" нам играть уже завтра. Суббэн — весьма сильный голкипер из клуба OHL "Белльвилль Буллз", быстро прогрессирует, очень подвижен в рамке. Российские хоккеисты наверняка помнят его по августовской суперсерии.

6'

Майк Райлли атаковал с дальнего расстояния — выхватывает шайбу Малкольм Суббэн.

5'

Раз за разом канадцы обкрадывают соперников на своей синей линии, но с развитием атак пока есть некоторые трудности.

4'

Марк Шайфли с ползоны щёлкнул — "тащит" Джон Гибсон!

3'

Обрезка форвардов сборной США на чужой синей линии, Джонатан Юбердо подхватил шайбу, умчался по левому борту в атаку, но "съели" его вражеские защитники.

2'

Довольно бодрое начало в исполнении сборной США.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Малкольм Суббэн — Джон Гибсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — США U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00