Появились подробности снятия Вероники Кудерметовой с турнира.

Стал известен характер травмы Вероники
Стала известна причина снятия Вероники Кудерметовой с турнира в Берлине
12:08

Вероника Кудерметова снялась с турнира в Берлине. Таким образом, Екатерина Александрова стала первой полуфиналисткой турнира.

Александрова вышла в полуфинал турнира в Берлине
Кудерметова снялась с турнира в Берлине, Александрова вышла в полуфинал
11:07

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за турнирами в Галле, Берлине и Бирмингеме:
Александрова проиграла в Берлине! Рублёв пробился в финал Галле
19:31

Вторым запуском поставили этот поединок на субботу, после игры Элины Аванесян с Донной Векич. Приблизительно в 13:00 по Москве стартуем, получается.

18:24

Из-за дождей перенесли все четвертьфиналы на субботу. Чуть позже официально объявят время матчей.

14:32

Кстати, наш матч уже с центрального корта на корт номер 1 перенесли, чтобы хотя бы был шанс побольше игр сегодня завершить.

14:19

Очередной перенос у нас — теперь начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

12:59

Дождь не стихает, а начало нашего матча подвинули на 14:00. Судя по прогнозу погоды, встречу могут перенести ещё на более позднее время.

12:13

Волевые победы Рублёва в Галле и Потаповой в Бирмингеме! Медведев проиграл
12:05

В Берлине сегодня дождливая погода, поэтому начало встречи перенесли на 13:00 по московскому времени.

07:22

Счёт личных встреч равный — 2-2 (в Аделаиде-2023 Екатерина снялась до старта матча, что не идёт в статистику поражений). Александрова при этом два последних матча выиграла, и оба — на траве, в Хертогенбосхе. В 2022-м она легко победила в полуфинале, а на прошлой неделе тяжелейший почти трёхчасовой финал выиграла, взяв решающую партию на тай-брейке.

А Вероника Кудерметова упустила шанс стать первой ракеткой России вместо Дарьи Касаткиной
Александрова выиграла российское дерби в финале Хертогенбосха! Екатерина защитила титул
07:20

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала турнира WTA-500 в Берлине между двумя россиянками — Вероникой Кудерметовой и Екатериной Александровой. Поединок поставлен первым запуском на центральном корте и начнётся чуть позже 12:00 по московскому времени. Не пропустите!

Екатерина также обыграла представительницу топ-10, а именно Кори Гауфф
Российская сенсация в Берлине! Кудерметова победила Соболенко и вышла на Александрову