Груз 40К Центральное событие второго тура бундеслиги – южное дерби "Бавария" — "Штутгарт".
31 августа 2012, 18:15
Футбол
4.35 17
Марио Манджукич ("Бавария")
Новое время, новые люди В стартовом туре чемпионата Германии сезона-2012/13 отличились новички.
26 августа 2012, 23:30
Футбол
4.68 47
Бундеслига. Роббен и Суботич
50 ей к лицу Сегодня матчем "Боруссия" Дортмунд – "Вердер" начинается очередной, юбилейный сезон в бундеслиге. От 50-го издания ждут новых рекордов, новой интриги, новых свершений.
24 августа 2012, 18:01
Футбол
4.50 32
Играют "Барселона" и "Реал"
Инаугурация Сегодня вечером "Барселона" и "Реал" начинают свой испанский сезон. Матчем за Суперкубок Испании.
23 августа 2012, 16:00
Футбол
4.31 51
Икер Муньяин
Примера ждёт новых примеров Новый испанский сезон стартует 18 августа. Попробуем определить пятёрку игроков, от которых можно ждать прорыва.
17 августа 2012, 16:45
Футбол
4.00 16
Чемпионат Испании. Играют "Реал" и "Барселона"
Деньги на двоих В субботу, 18 августа, стартует новый сезон в чемпионате Испании. Главная интрига остаётся неизменной – "Реал" или "Барселона"? Кирилл Дементьев – о старой сказке на новый лад.
16 августа 2012, 20:30
Футбол
4.29 41
Ударим Суперкубком
Суперкубком по бездорожью Завтра "Зенит" и "Рубин" разыграют Суперкубок России. Кирилл Дементьев пытается понять, а нужен ли вообще этот матч.
13 июля 2012, 18:00
Футбол
3.33 61
Роста среднего, лицом чист, бороду бреет Завтра РФС опубликует список кандидатов на пост главного тренера сборной. Обозреватель "Чемпионат.com" пытается разобраться в принципах.
9 июля 2012, 17:15
Футбол
4.32 75
Исекииль Лавесси обошелся "ПСЖ" в 26 миллионов евро
Паниковский всех продаст, купит и снова продаст После окончания Евро-2012 общественное внимание переключается на клубный футбол. Кирилл Дементьев – о наиболее значительных трансферных новостях и слухах.
7 июля 2012, 15:00
Футбол
4.04 55
Деньги кончились, не начавшись Финал Евро-2012 завершился разгромом сборной Италии. Кирилл Дементьев – о последнем матче континентального первенства.
2 июля 2012, 13:00
Футбол
3.60 30
Первый чемпион Евро в формате 16 — Германия
До 16 и старше Чемпионат Европы последний раз проходит по нынешней формуле. Кирилл Дементьев о турнирах, состоявшихся с 1996 по 2012 год.
1 июля 2012, 14:30
Футбол
4.06 31
Хорди Альба
Выставка достижений народного хозяйства В преддверии финального матча чемпионата Европы-2012 Кирилл Дементьев выделяет лучших игроков турнира.
30 июня 2012, 13:30
Футбол
3.32 25
Belle Италия
Belle Италия Сборная Италии сенсационно вышла в финал Евро-2012. Кирилл Дементьев увидел лучшую игру отдельно взятой команды на турнире.
29 июня 2012, 12:15
Футбол
4.22 78
Король не умер
Король не умер Сборная Испании в третий раз подряд вышла в финал крупного турнира. Кирилл Дементьев – о матче, в котором Португалия показала достойную игру, но проиграла.
28 июня 2012, 13:15
Футбол
4.54 24
На все времена
На все времена На чемпионате Европы осталось сыграть всего три матча. Кирилл Дементьев – о полуфиналистах Евро-2012.
27 июня 2012, 12:00
Футбол
4.06 47
Оттенки чёрного Кирилл Дементьев рассказывает о командах, не дошедших до полуфиналов чемпионата Европы – 2012. Он считает, что англичанам и французам нужен хороший психолог.
26 июня 2012, 14:00
Футбол
3.47 43
И вечные пенальти
И вечные пенальти Сборная Италии стала последним полуфиналистом Евро-2012. Кирилл Дементьев – об очередной неудаче англичан в серии пенальти.
25 июня 2012, 13:00
Футбол
4.55 29
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина Сборная Испании не оставила шансов французам в четвертьфинале Евро-2012, одержав дежурную победу.
24 июня 2012, 11:00
Футбол
3.88 52
Рак за руку греку цап
Рак за руку греку цап Сборная Германии выиграла у Греции в четвертьфинале Евро-2012. Исход этого матча угадали все.
23 июня 2012, 11:00
Футбол
4.05 39
Криштиану Роналду
Бил, бьёт и будет бить Сборная Португалии вышла в полуфинал Евро-2012, обыграв со счётом 1:0 сборную Чехии.
22 июня 2012, 12:05
Футбол
4.80 20
Томас Мюллер (справа) и повар сборной Германии
Качество гарантировано Сегодня на Евро-2012 первый четвертьфинальный матч. Кирилл Дементьев анализирует расклад сил в парах.
21 июня 2012, 13:00
Футбол
4.00 22
Месть павших
Месть павших Швеция огорчает Францию, а Руни – Украину. Кирилл Дементьев – о последних матчах группового турнира.
20 июня 2012, 11:00
Футбол
4.16 31
Нет сговору с империализмом
Нет сговору с империализмом Сборные Испании и Италии выходят в четвертьфинал Евро-2012. Кирилл Дементьев – о несостоявшемся сговоре против Италии.
19 июня 2012, 12:01
Футбол
3.06 32
Никлас Бендтнер
Товарищ Бендер и товарищ Бендтнер Сборная Нидерландов проигрывает все три матча на турнире, а сборная Германии идёт без потерь. Кирилл Дементьев – о последних матчах группы В.
18 июня 2012, 11:00
Футбол
3.94 32
Сергей Игнашевич
И прокурором тут медведь Сборные Чехии и Греции вышли в четвертьфинал Евро-2012. Итоги третьего игрового дня в группе А.
17 июня 2012, 11:00