17 15 9
20
18 22 18

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 531)
Главный судья: Гарсия Ортис (Испания); Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Анастасиос Пилоидис (Греция)
Нижний Новгород — Фенербахче-Улкер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородФенербахче-Улкер в рамках турнира Евролига, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 9 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Сербия Желько Обрадович
40'

Звучит сирена. «Фенербахче-Улкер» одержал уверенную выездную победу над «Нижним Новгородом» со счётом 78:60.
Равный баскетбол был на площадке в первой половине матча. Затем «Улкер» постепенно начал наращивать преимущество в счёте и довёл его до 18 очков.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

40'

Вновь Гудлок со средней дистанции точен. Этот парень пропустив первую четверть умудрился набрать уже больше 20 очков в этом матче.

39'

Гудлок продолжает забивать за счёт собственной скорости. Увеличивают гости своё преимущество до 16 очков.

38'

С отклонением с линии штрафной забивает Гудлок. 56:70.

37'

Технический фол дали Рочести. Веселы забил один из двух штрафных.

37'

У нас едва потасовка не завязалась между Рочести и Веселы.

36'

Трэй Томпкинс забивает в быстром проходе.

35'

Гудлок забивает из-под незащищённого кольца. Счёт становится 54:66.

34'

Впервые в матче «Фенербахче» довёл своё преимущество в счёте до десяти очков.

33'

Торопится Теренс Кинзи и совершает необязательную потерю, поехала у него нога при дриблинге.

32'

Ян Веселы с фолом забивает сверху.

31'

Начало четвёртой четверти.

30'

Звучит сирена. Перерыв.
Проиграли хозяева третью четверть. Счёт 51:60. «Новгород» местами имел проблемы при игре в атаке, плюс ко всему «Улкер» достаточно удачно в своём нападении. Итог четверти получился закономерным.

30'

Эндрю Гудлок вместе с сиренной забивает трёхочковый бросок и увеличивает преимущество своей команды до девяти очков.

29'

Пик-н-ролл разыграли хозяева, и Семён Антонов красиво забил мяч сверху.

29'

Ян Веселы на подборе удачно сыграл и добил мяч в корзину.

29'

Семён Антонов забросил два штрафных броска.

28'

Тайм-аут взял главный тренер хозяев. Довольно логичный тайм-аут, пока не клеится игра в атаке у «Нижнего Новгорода».

27'

Эндрю Гудлок за счёт индивидуальных действий забрасывает двухочковый бросок и увеличивает преимущество «Улкера» до восьми очков.

25'

Команды достаточно плотно стали действовать в защите. Счёт 43:47, гости пока имеют небольшое преимущество.

24'

Теренс Кинзи подлез под Саваша и надеялся, что центровой гостей заработает фол в нападении. Получилось наоборот. Кинзи дали неспортивный фол.

23'

Хвостов после великолепного прохода отдал отличный пас на Параховского. Центровой «Нижнего» забил с фолом. Бонусный штрафной также был забит. Счёт 41:43.

22'

Три броска из-за дуги подряд нанёс Богданович. Забил серб только один из трёх бросков.

21'

Начало третьей четверти.

20'

Звучит сирена. Команды уходят на большой перерыв.
Неровной получилась вторая четверть для команды хозяев. Сначала они отпустили соперника от себя практически на десять очков, но затем сумели наладить атакующую игру и благодаря серии удачных трёхочковых бросков догнали «Улкер». В концовке игрового отрезка Кинзи забил, но не успел нанести бросок до сирены, поэтому пока впереди гости. Счёт 36:38.

20'

С сиреной забил Кинзи, но этот бросок засчитан не будет, так как американец не успел выпустить мяч из рук до сирены.

20'

В проходе забивает Эндрю Гудлок. Последняя атака за «Нижним».

20'

Один из двух своих штрафных забивает Неманья Бьелица. Счёт становится равным.

19'

Теренс Кинзи реализовал трёхочковый бросок после подбора Параховского под кольцом. «НН» выходит вперёд!

18'

Благодаря проходу Ивана Савельева «Нижний» приближается к сопернику на расстояние одной атаки, 33:35.

17'

Вторую «трёшку» подряд забивает Рочести, пока его броски не позволяют сопернику оторваться в счёте.

16'

Из угла трёхочковый бросок забивает Тэйлор Рочести и сокращает отставание своей команды до пяти очков.

15'

Хорошо оборонялись хозяева, выбили мяч, который отскочил к Гудлоку. И баскетболист турецкого клуба вместе с сиреной забросил трёхочковый бросок.

14'

Задействовали своего центрового баскетболисты «Нижнего Новгорода» и тот отметился точным броском.

13'

Тайм-аут берёт главный тренер хозяев. Счёт 28:21 в пользу «Улкера».

13'

На максимум использовали время своей атаки гости. Из-под кольца забил Неманья Бьелица.

12'

Пока неудачно действует в атаке «НН» на старте второй четверти.

11'

Начало второй четверти.

10'

После первого игрового отрезка очковое преимущество имеет «Фенербахче-Улкер». Счёт 20:21. Игра пока в равной борьбе проходит и сложно отдать преимущество одной из команд.

10'

Сложную «трёшку» забросил Евгений Бабурин и вновь вывел хозяев вперёд.

9'

Зафиксировали заступ у Рочести. Счёт стал 16:15 в пользу «Нижнего».

9'

Очень долго судьи смотрят повтор и выясняют, наступил ли на линию трёхочкового броска Рочести. Как-то странно выглядит эта ситуация, когда люди уже пять минут не могут понять был ли заступ или нет.

8'

Тэйлор Рочести в движении бросает из-за трёхочковой дуги и чисто попадает. Плюс два очка преимущество в счёте у «Нижнего».

7'

Теренса Кинзи вывели на свободный дальний бросок и американец оказался точен. Три очка падает в копилку «Нижнего Новгорода».

7'

Точен из-за дуги Богдан Богданович. Сербский защитник вывел свою команду вперёд, 12:11 в пользу «Улкера».

6'

Пока очень результативно действует Семён Антонов. Семь очков набрал капитан хозяев.

5'

Огюз Саваш воспользовался преимуществом в росте и сумел забить двухочковый бросок.

4'

Результативная игра пошла в последнюю минуту. Счёт 7:7.

3'

Теренс Кинзи с фолом не позволил обыграть себя. Мяч остаётся у команды гостей.

2'

Пока удачно обороняются хозяева и не позволяют турецким баскетболистам забросить первые очки. Счёт 5:0 в пользу «Новгорода».

1'

Семён Антонов точно бросил из-за трёхочковой дуги. Вышли вперёд нижегородцы.

1'

Начало первой четверти.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Фенербахче-Улкер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.