17 21 24

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Улкер Спортс Арена (Стамбул, Турция), 10 037 зрителей (73% при вместимости 13 800)
Главный судья: Матей Болтаузер (Словения); Главный судья: Паоло Таурино (Италия); Главный судья: Спирос Гконтас (Афины, Греция)
Фенербахче-Улкер — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фенербахче-УлкерНижний Новгород в рамках турнира Евролига, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 5 марта 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер Спортс Арена.

Латвия Айнарс Багатскис
40'

Матч окончен! «Фенербахче» легко победил БК «Нижний Новгород» со счётом 92:79. Нижегородцы в определённый момент перехватили инициативу, но даже сравнять счёт у них не получилось. Отличная «скамейка» запасных позволила туркам играть результативно в самых трудных отрезках, что свидетельствует о высоком классе этой команды. Остаётся пожелать «Нижнему» удачи в остальных матчах Евролиги. Для вас работал Ян Иванов.

40'

Быстрая ответная атака турков закончилась спокойным броском из-под щита Махмутоглу.

39'

Куксикс с небольшим заступом забросил мяч.

39'

Обрадович взял тайм-аут при счёте 90:77.

39'

Веселы воспользовался неудачной борьбой Антонова за подбор, сыграв на добивании сверху.

39'

Обрез турков позволил Хвостову в быстрой атаке бросить из-за трёхочковой дуги.

38'

Четин и Хвостов забили по «трёхе» буквально за несколько секунд.

38'

Мекель здорово ушёл от соперников и от щита отправил мяч в кольцо.

37'

Четин также был точен издали.

37'

Нижегородцы не успели помешать бросить Прелджичу «трёху».

37'

Как же здорово играет Галь Мекель в индивидуальных прорывах.

36'

Бьелица получил по руке от Куксикса, а затем реализовал только второй бросок с линии штрафных.

36'

Ещё два очка от Томпкинса.

35'

Махмутоглу неожиданно выполнил точный дальний бросок.

35'

Антонов дальним броском сделал счёт 75:65.

35'

Прошла проникающая передача на Томпкинса!

34'

Четин набросил мяч на Бьелицу, который положил его сверху!

34'

Куксикс открылся на фланге и красивым броском добавил своей команде три очка.

33'

Рочести не попал издали, а Зисис за счёт рывка вышел на убойную позицию.

33'

Багатскис взял тайм-аут.

32'

Томпкинс нарвался на блок Веселы, а быстрая атака турков закончилась броском сверху от Бьелицы.

32'

Рочести со средней дистанции был точен.

32'

Веселы вновь был без опеки, что позволило ему легко переправить мяч в цель.

31'

Бьелица открылся под нашим кольцом.

31'

Веселы заработал штрафные, а после неудачного второго броска выиграл подбор.

31'

Началась третья четверть.

30'

Закончилась третья четверть. Наши баскетболисты здорово смотрелись в этой четверти, сумев сократить разницу в счёте до семи очков. Томпкинс очень вовремя стал забрасывать издали, но игра в обороне по-прежнему даётся нижегородцам непросто.

30'

Богданович заработал штрафные, которые очень легко реализовал.

30'

«Трёха» Томпкинса сократила преимущество турков до пяти очков!

30'

Томпкинс вновь завершил атаку своей команды, грамотно открывшись под чужим щитом.

29'

"+3" от Томпкинса! Десять очков разница.

28'

Веселы воспользовался классной передачей Зисиса.

28'

Томпкинс открылся под кольцом и сделал счёт 58:47.

27'

Гудлок прошёл Рочести и легко закинул снаряд в корзину.

27'

Рочести издали, но с небольшим заступом, забросил мяч.

26'

Мекель обыграл соперниками и по высокой дуге отправил мяч в кольцо.

26'

Хикман обманным движением ушёл от соперника, а дальше перед Рики не было препятствий.

25'

Гудлок не сумел обыграть Томпкинса, но на последних секундах решил бросить мяч издали, бросок оказался точным.

24'

Богданович обхитрил соперника, ворвался в свободную зону и переправил мяч в корзину.

24'

Мекель ушёл от соперника и с рикошетом от щита забросил мяч.

23'

Обрадович взял тайм-аут.

23'

Гудлок ошибся с передачей, а контратаку нижегородцев нарушением остановил Богданович.

22'

Куксикс здорово прорвался под щит, с отклонением отправив мяч в цель.

21'

Куксикс попал издали в ответной атаке после неудачного навеса на Веселы.

21'

20'

Сирена отправила команды на большой перерыв. Счёт 50:34 полностью отображает силы команд на настоящий момент. «Нижнему» не хватает Параховского, уж слишком часто нижегородцы проигрывают подборы. Турки выдали идеальный отрезок в начале второй четверти, добыв очень комфортное преимущество. Посмотрим, сумеют ли наши отыграться.

20'

Гудлок разыграл неплохую комбинацию с партнёрами, сумев выйти на бросковую позицию.

20'

Мекель убежал от соперников, реализовав прорыв под кольцо турков.

20'

Нарушение против Хикмана позволило Рики забросить два штрафных.

20'

Неудачливый в этом матче Рочести отличился со средней дистанции.

20'

Гудлок по высокой дуге отправил мяч в корзину после индивидуального прорыва.

19'

Гудлок сфолил против Кривошеева, а Максим добавил в копилку нижегородцев два очка.

19'

Веселы принял мяч без опеки под нашим щитом и сверху вбил снаряд в кольцо!

19'

Мекель в быстром прорыве забросил первые свои очки сегодня.

18'

Дмитрий не подвёл команду, показав 100% реализацию в бросках со штрафной линии.

18'

Хикман чуть ли не впервые промахнулся издали, а в контратаке Хвостов заработал два штрафных.

18'

Кривошеев ворвался под чужой щит, получил мяч и на обманных движениях переиграл мощного Эрдена.

17'

Томпкинс забросил оба штрафных после нарушения со стороны соперника.

17'

Прелджич в быстрой атаке сделал счёт 42:20.

16'

18:8 по подборам в пользу турков. Веселы вновь отличился.

15'

Эрден открылся под щитом и со второй попытки добил мяч в корзину!

15'

Веселы продавил соперника и элегантно отправил мяч в кольцо.

14'

Третья «трёха» из трёх пришлась в корзину у Хикмана, фантастическая реализация!

13'

Вновь Хикман своей «трёхой» сделал разницу в счёте в 11 очков.

13'

Куксикс выскочил на дугу, с которой отправил мяч в цель.

12'

Из-за провального начала второй четверти Багатскис приостановил игру.

12'

Богданович в контратаке неожиданно выполнил трёхочковый бросок, который оказался точным.

12'

Антонов не забросил мяч из убойной позиции, а в контратаке нарушил правила против Гудлока.

12'

Хикман попал в цель издали.

11'

Зорич спокойно реализовал два броска с линии штрафных.

11'

Томпкинс продолжает нарушать правила под своим кольцом.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 18:17. Турки встретили серьёзное сопротивление со стороны нижегородцев. Наши баскетболисты играют практически без боязни, но проблемы с реализацией и обороной у команды Багатскиса никуда не исчезли.

10'

Томпкинс не удержал Бьелицу, Неманья забросил оба своих штрафных.

10'

Рочетсти в прорыве заработал штрафные, которые без особо труда реализовал.

9'

Зорич выпрыгнул выше Кривошеева в борьбе за спорный мяч, однако атака турков закончилась ужасным по точности броском.

9'

Кривошеев в тяжёлой ситуации ввязался в борьбу с Зоричем, а арбитры зафиксировали спорный мяч.

9'

Томпкинс на финтах обыграл соперника и со средней дистанции переправил мяч в цель.

8'

8'

Быстрая атака турков привела к прорыву Бьелицы и броску сверху!

8'

Красивая комбинация позволила Бьелице на последних секундах забросить мяч с дальней дистанции.

8'

Прелджич освободился от опеки на трёхочковой дуге, и исполнил точный бросок.

7'

Антонов вовремя скинул мяч во фланг на Рочести, а Тэйлор принёс первые три очка «Нижнему» в одной атаке.

7'

Зисис издали, но с небольшим заступом забросил мяч.

7'

Антонов с партнёров разыграли классную комбинацию, отправив мяч в корзину из-под щита.

6'

Тайм-аут у нас.

6'

Бьелица оказался открытым на убойной позиции, а нижегородцы не успели ему помешать.

6'

Томпкинс в индивидуальном стиле прорвался под кольцо.

5'

Томпкинса накрыли после розыгрыша аута, заставив американца выполнить прыжок с мячом.

5'

Саваш в последний момент заблокировал бросок Томпкинса из-под кольца.

4'

Томпкинс продавил соперника под щитом «Фенербахче».

3'

Томпкинс и Богданович исполнили неточные броски из-за трёхочковой дуги.

2'

Саваш раскрутил Томпкинса вблизи нашего кольца.

2'

Антонов классным броском со средней дистанции вывел БК «НН» вперёд.

1'

Арбитры остановили игру, углядев пробежку у Саваша.

1'

Рочести классно прорвался с фланга под чужой щит.

1'

Два из двух от Саваша.

1'

Саваш заработал первые в игре штрафные в борьбе с Ивлевым под нашим кольцом.

1'

Началась первая четверть. Спорный мяч в центре площадки выиграли турки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Фенербахче-Улкер» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.