23 10 26

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Паласеррадиминьи (Сассари, Италия), 4 001 зритель (88% при вместимости 4 532)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Сергей Чебышев (Харьков, Украина); Главный судья: Гентиан Цици (Албания)
Динамо Сассари — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо СассариНижний Новгород в рамках турнира Евролига, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 21 ноября 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Паласеррадиминьи.

3 США защ Дэвид Логан 6 28:25 1/8 1/5 1/2 1 3 4 0 5 1 1 4 2
4 Доминиканская Республика США защ Эдгар Соса 13 23:13 3/7 2/6 1/1 0 2 2 0 4 1 1 3 2
21 США фор Джефф Брукс 13 33:18 2/2 3/4 1 2 3 0 0 2 1 2 1
22 Босния и Герцеговина фор Мирослав Тодич 6 13:42 0/2 1/1 3/4 1 1 2 0 1 2 0 2 2

Латвия Айнарс Багатскис
40'

Сирена! Фантастическая победа «Нижнего Новгорода»! В некоторых отрезках матча гости смотрелись удручающе, но в решающие моменты свою роль сыграли лидеры нашей команды. Рочести набрал 29 очков сегодня! Неплохо смотрелись: Бабурин, Параховский, Кинзи и Томпкинс. Поздравляем «Нижний» с важнейшей победой!

Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов, до встречи!

40'

Рочести дважды забросил мяч с линии штрафных. Счёт 82:89.

40'

Рочести нарушил правила против Логана. Дэвид реализовал только второй бросок.

40'

Не забросили трёхочковый хозяева. Кинзи в контратаке заработал штрафные. Вновь Теренс реализовал один бросок из двух.

40'

Кинзи бросает штрафные. Первый пришёлся в цель, а вот второй в дугу кольца.

40'

Брукс после индивидуального прохода положил мяч сверху! 81:85 счёт.

40'

Один из двух штрафных бросков реализовал Томпкинс.

39'

Первый бросок с линии штрафных в исполнении Рочести был точен, а после второго неточного броска на подборе оказался Пацация! Позиционная атака «Нижнего» закончилась пробежкой Кинзи.

39'

Бабурин заработал два штрафных броска, один из которых получилось реализовать.

39'

Брукс принял мяч на дуге и сразу бросил «трёху».

39'

Кинзи не попадает в кольцо издали, а Бабурин нарушением не дал хозяевам провести контратаку.

38'

Томпкинс нарушил правила против мчавшегося в прорыв Дайсона. Джером легко реализовал два броска с линии штрафных.

38'

Два из двух с линии штрафных от Кинзи!

38'

Сандерс потерял мяч на чужой половине паркета и нарушил правила против Кинзи. Это нарушение стало для Ракима пятым в матче.

37'

Кинзи резко ушёл во фланг и со средней дистанции заработал два очка для «Нижнего Новгорода»! 74:80!

37'

Сандерс выбил мяч из-под руки Рочести и ударил лидера гостей по голове. Тэйлор реализовал два штрафных броска.

36'

Неожиданный дальний бросок Рочести вывел «Нижний» вперёд! 74:76!

36'

Рочести пошёл в прорыв и забросил мяч, при этом заработав штрафной, который затем и реализовал.

35'

Сандерс не попадает в кольцо издали.

35'

Бабурин добавил мяч в кольцо после неточного дальнего броска Рочести. 74:70 в пользу «Динамо».

34'

Вновь ошибка на чужой половине паркета привела к выходу Брукса на кольцо и точному броску сверху.

34'

Отличная передача вразрез на Саккетти, который переправил мяч в цель из-под кольца.

33'

Три очка от Бабурина! Не всё ещё потеряно!

33'

15 потерь у «Нижнего», а у «Динамо» — 9. Девекки был точен со средней дистанции.

32'

Бабурин переправил мяч в корзину из-под чужого щита.

32'

Параховский ошибся с передачей, хотя вполне возможно, что Тодич коснулся мяча. Однако арбитры этого не увидели.

31'

Кинзи не попадает издали, а в ответной атаке Тодич увеличил разрыв в счёте до пяти очков.

31'

Брукс толкнул Параховского под своим кольцом. В следующей атаке «Нижнего» правила нарушил Соса.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. Ужасно смотрелись россияне в третьей четверти. Слишком долго наша команда не могла забить, из-за чего добытое ранее преимущество было быстро растеряно. Повезло, что «Нижний» закончил третью четверть с небольшой разницей в счёте.

30'

Параховский оказался на подборе после неудачного броска Пацации, но в окружении троих соперников не переправил мяч в корзину.

30'

Тодич нарушил правила против Хваостова. Дмитрий один из двух забросил.

29'

Технический фол получает Саккетти. Оба штрафных броска реализовал Теренс Кинзи.

29'

Тодич в контратаке заработал два штрафных броска, которые затем и реализовал.

28'

Кривошеев под своим щитом нарушил правила против Тодича. Мирослав реализовал один бросок из двух. 63:60 счёт.

28'

Саккетти без опеки оказался на трёхочковой дистанции, откуда легко переправил мяч в корзину.

28'

Неспортивный фол от Кривошеева. Соса легко реализовал бросок с линии штрафных.

27'

Рочести не попал издали, а в ответной атаке Сандерс нарушил правила после удачного перехвата от Рочести.

26'

Два очка от Рочести! 58:60!

26'

Дайсон получает неспортивное замечание. Кинзи легко переправил мяч с линии штрафных.

25'

Логан промахнулся издали, а вот Томпкинс в похожей ситуации был точен, но с небольшим заступом.

25'

Рочести после эффектного разворота переправил мяч в кольцо!

24'

Сандерс был точен со средней дистанции. 58:53 счёт.

24'

Неспортивная игра от Антонова против Сандерса заставляет арбитров дать штрафной бросок, который Раким реализовал.

23'

Рочести неудачно бросил со средней дистанции, а в контратаке итальянцы были тоже неточны.

23'

Потеряли Дайсона на трёхочковой дистанции, откуда Джером точно бросил в кольцо. 55:53 в пользу «Динамо».

22'

Дайсон реализовал два броска с линии штрафных.

22'

Вновь ошибка с передачей на чужой половине паркета закончилась фолом от Антонова.

22'

Антонов ошибся с передачей и в быстром отрыве "+2" набрал Сандерс.

21'

Лавал выиграл подбор у чужого кольца и от щита отправил мяч в корзину.

21'

Кинзи нарушением сорвал проход Брукса под кольцо.

21'

Началась вторая половина встречи.

20'

Сирена отправила команды на перерыв! 46:53 в пользу «Нижнего Новгорода». Очень мощно россияне провели последние минуты второй четверти, за которые удалось четырежды забросить мяч из трёхочковой зоны. Итальянцы выглядели растерянными, но из-за невынужденных ошибок нашей команды «динамовцы» не упустили соперника в отрыв.

20'

Кинзи на последних секундах прорывался под кольцо «Сассари» и нарушил правила в атаке.

20'

Лавал попал один штрафной бросок из двух, а в ответной атаке Кинзи открылся на правом краю и из-за дуги переправил мяч в корзину!

19'

Соса дальним броском немного вернул своей команде утраченную уверенность.

19'

Вновь перехват на чужой половине паркета и точный дальний бросок от Рочести! Фантастическое везение!

19'

Лавал заработал два штрафных броска, реализовать из которых получилось только один.

18'

Антонов! Семён с острого угла с трёхочковой зоны добавил своей команде ещё три очка! 38:47 счёт.

18'

Антонов перехватил передачу на чужой половине паркета и сыграл на дугу на Бабурина, который отправил мяч в кольцо!

17'

Дайсон в жёстком прессинге не попал издали.

17'

Томпкинс не сумел из-под чужого кольца забить, хоть и пытался дважды подправить мяч в цель.

16'

Кинзи заработал штрафные броски. Первый не реализовал, а во втором броске был точен Теренс.

16'

Параховский открылся под кольцом и забил сверху!

16'

Соса перехватил передачу Кинзи и сыграл вперёд на Брукса, который удачно прошёл под кольцо. 36:38 в пользу «Нижнего».

15'

Томпкинс подправил мяч в корзину из-под чужого кольца.

15'

Лавал в борьбе с Параховским заработал два штрафных броска, один из которых был точен.

14'

Рочести прорвался под кольцо, а Девекки успешно поставил заслон. Арбитры увидели фол в атаке.

14'

Бабурин открылся на дуге, но дальним броском не попал в корзину.

13'

Антонова толкнули под чужим кольцом. Два из двух штрафных броска реализовал Семён.

13'

Соса был точен со средней дистанции! 30:34 счёт.

13'

28:34 на табло. Головин за три проведенные минуты на площадке заработал уже три фола.

13'

Легко Артём забросил мяч в корзину со штрафного.

13'

Два с фолом от Параховского!

12'

Сандерс нарушил правила против Параховского под своим кольцом. Артём забил лишь один бросок из двух.

12'

Антонов здорово открылся под чужим кольцом, однако в решающий момент Семён не сумел положить мяч в кольцо.

12'

Соса решился на дальний бросок, который сократил разницу в счёте до двух очков.

11'

Кинзи открылся на фланге, но со средней дистанции попал в дугу кольца.

11'

Антонов не попал издали, а контратаку нарушением остановил Головин.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть. Счёт 25:30 в пользу «Нижнего»! На высоких скоростях проходила первая четверть. При такой игре наша команда провела несколько успешных дальних бросков. Рочести набрал 11 очков, а Рахим Сандерс — 12.

10'

Семён Антонов освободился от соперника и из-за дуги послал мяч в корзину!

10'

Дайсон легко реализовал штрафной.

10'

Хвостов ошибся под прессингом Дайсона, который в прорыве заработал два с фолом.

9'

Сандерс не сумел накрыть Томпкинса под своим щитом. "+5" у «Нижнего»!

9'

Рочести сделал навес на Томпкинса, а Трэй положил мяч в корзину сверху!

9'

Лавал открылся под щитом «Нижнего Новгорода», отправив мяч в корзину практически без сопротивления. Сократили итальянцы разницу в счёте до минимума.

8'

Дайсона оставили без опеки на трёхочковой дуге и он этим воспользовался.

8'

Брукс неожиданно бросил трёхочковый, который оказался точным.

7'

Три очка от Рочести!

7'

Лавал легко забросил мяч из-под кольца «Нижнего». Ошибка при вводе мяча в игру и ещё "+2" от Оласени…

6'

Параховский открылся под чужим кольцом и заработал два штрафных броска. Два из двух от Артёма!

6'

Сандерс не реализовал проход под кольцо, а мяч затем ушёл от Антонова за границы паркета.

6'

Рочести легко перехватил пас и тут же реализовал дальний бросок! Итальянский тренерский штаб принимает решение взять тайм-аут.

5'

Логан неудачно сыграл в отборе, а следом арбитр зафиксировал спорный мяч у Рочести с Лавалем.

4'

Отличная передача под кольцо на Томпкинса и спокойные "+2" для «Нижнего»!

4'

Сандерс здорово пришёл под кольцо, отправив мяч в цель от щита. 8:11 счёт.

3'

«Трёха» от Рочести! Не хватает времени описывать броски хозяев, всё внимание на наших!

3'

Рочести со средней дистанции был точен. 3:8 в пользу нашей команды! Вот это начало!

2'

Классная комбинация закончилась точным броском Параховского от щита.

1'

Томпкинс перехватил передачу и отправил в контратаку Кинзи, который легко забросил мяч в корзину!

1'

Началась первая четверть!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Динамо Сассари» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.