17 17 22

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Фернандо Буэса (Витория, Испания), 8 926 зрителей (63% при вместимости 14 196)
Главный судья: Гжегож Земблицки (Польша); Главный судья: Рушту Нуран (Турция); Главный судья: Томас Ясевичюс (Вильнюс, Литва)
Лабораль Кутча — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лабораль КутчаНижний Новгород в рамках турнира Евролига, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 16 января 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фернандо Буэса.

Латвия Айнарс Багатскис
40'

Финальная сирена зафиксировала счёт 81:74. Нижегородцы ужасно сыграли в концовке встречи, проигрывая практически все подборы в обороне. Также стоит отметить потери у нашей команды, которых в два раза больше, чем у испанцев. Даже дальние броски Рочести не сумели вытащить концовку. Багатскису нужно поработать с «высокими» своего коллектива, сегодня именно они провалили матч. Для вас работал Ян Иванов.

40'

Рочести прошёл по центру и высоким броском отправил мяч в корзину.

40'

Томпкинс не попал издали, а затем последовало нарушение против Шенгелии. Торнике был точен с линии штрафных.

40'

Хвостов нарушил правила против Косе, который легко реализовал оба штрафных.

40'

Шенгелия забросил один штрафной из двух, но подбор после второго броска выиграли испанцы. Очень плохо «Нижний» играет на подборах.

40'

Кинзи не попал со средней дистанции, а затем нарушил правила против Джеймса.

40'

Тайм-аут.

40'

Нижегородцы проиграли подбор, а затем позволили Джеймсу сделать точный дальний бросок.

39'

Айверсон оказался первым на добивании после неточного броска Бертаньша.

39'

Шенгелия нарушил правила, а Параховский реализовал только один бросок с линии.

39'

Кинзи в простой ситуации потерял мяч, позволив в контратаке Шенгелии забросить сверху.

38'

Багатскис решил взять тайм-аут при счёте 69:70.

38'

Косе удачно прорвался под щит, уйдя от Томпкинса.

38'

Бертаньш со средней дистанции отправил мяч в кольцо.

37'

Рочести наткнулся на фол от соперника и легко реализовал броски с линии.

37'

Айверсон оказался под нашим щитом, выполнив мощный бросок сверху.

37'

Томпкинс получил удар по затылку, а затем забросил оба штрафных.

37'

Джеймс закончил свой проход очень эффектным броском сверху.

36'

Кинзи не попал издали, а Антонов упустил мяч из рук, выиграв борьбу за подбор.

36'

Багатскис взял тайм-аут при счёте 61:66.

36'

Рочести на дуге воспользовался хорошим заслоном от Параховского.

35'

Хвостов запорол атаку своей команды, упустив мяч за лицевую линию паркета.

34'

Параховский не реализовал два штрафных броска, а Бертаньш заработал три с фолом, но также был неточен с линии штрафных.

34'

Параховский выиграл подбор после неточного дальнего броска Антонова и сразу получил удар по рукам от Косе.

34'

Рочести вновь точен издали! Нашёл свою игру Тэйлор!

33'

Эметерио реализовал два штрафных после нарушения Антонова.

33'

Испанцы потеряли мяч в простой ситуации, а в ответной атаке Антонов дальним броском увеличил разницу в счёте.

33'

Рочести выскочил на дугу и сделал точный бросок — 56:57 в нашу пользу!

32'

Бегич с отклонением забросил два очка.

32'

Параховский после резкого разворота «крюком» переправил мяч в цель.

31'

Бегич подправил мяч в корзину после неточного броска Майка Джеймса.

31'

Рочести не реализовал бросок из убойной позиции.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 52:52. Нижегородцы провалили этот отрезок противостояния, позволив сопернику поправить статистику дальних бросков.

30'

Джеймс на последних секундах бросил «трёху», сравняв счёт.

30'

Кривошеев руками затолкал Бегича. Мирза забросил только второй штрафной, первый был мимо.

29'

Томпкинс в очередной раз нарушил правила, а Тийе воспользовался штрафными.

29'

Хвостов неудачно воспользовался заслоном партнёра, выпустив мяч в аут. Однако арбитр подумал, что мяч ушел от Джеймса.

29'

Кинзи! Отличный дальний бросок удался Теренсу, вернув россиянам преимущество в "+6".

28'

Кинзи и Томпкинс за счёт индивидуальных действий принесли команде из Нижнего четыре очка.

27'

Очередное нарушение позволило Джеймсу сделать счёт 46:45.

27'

Хвостов оказался свободным на дуге, а испанцы не стали мешать Дмитрию исполнять дальний бросок, который оказался точным!

27'

Бегич реализовал два штрафных после нарушения.

27'

Антонов дальним броском вернул уверенность своей команде.

27'

Айверсон здорово открылся под кольцом и забил сверху.

26'

Кинзи нарушил правила, позволив Косе вывести свою команду вперёд — 40:39.

26'

Параховский своей неточной передачей заставил Багатскиса взять тайм-аут.

25'

Джеймс неожиданно прорвался под кольцо и положил мяч сверху!

25'

Айверсон налетел на Параховского, не дав Артёму сделать бросок из-под кольца. Белорусский центровой реализовал только один бросок с линии штрафных.

24'

Рочести неожиданно проигнорировал партнёров, выполнив точный дальний бросок! 34:38 счёт.

24'

Томпкинс фолил против Шенгелии. Торнике без проблем реализовал оба штрафных.

24'

Кинзи замахом ушёл от оппонента, но последовавший бросок оказался неточным.

23'

Косе прорвался под щит и наткнулся на блок со стороны Параховского!

23'

Параховский не сумел продавить соперника, а затем сделал неточную скидку на дугу на Кинзи.

22'

Бертаньш в простой ситуации нарушил правила против Антонова. Жаль, что этот фол ещё не пробивной.

22'

Неплохая комбинация нижегородцев закончилась неточным броском Кинзи.

21'

Шенгелия забросил штрафной бросок по итогам неспортивного нарушения. Мяч остался у испанцев.

21'

Бертаньш не попал издали, а на подборе Антонов нарушил правила, не давая нанести бросок Шенгелии.

21'

Началась третья четверть.

20'

Сирена отправила команды на большой перерыв. «Нижний» сумел удержать небольшое преимущество в первой половине встречи. Испанцам очень тяжело даются дальние броски, а нижегородцы порой неудачно действуют на подборах. Однако по дальним броскам у наших статистика чуть лучше, что позволяет им вести в счёте в "+4".

20'

Рочести после успешного дриблинга не сумел переправить мяч с острого угла.

20'

Багатскис на последних секундах четверти взял тайм-аут.

20'

Сан Эметерио продавил Пацацию и с близкого расстояния выполнил точный бросок.

19'

Савельев наткнулся на подножку Адамса при индивидуальном прорыве, а затем реализовал штрафные броски.

19'

Нижегородцы потеряли Адамса у своего щита, позволив сопернику сделать точную передачу на Дариуса.

18'

Томпкинс принял мяч под кольцом соперника и переправил его в цель.

18'

Томпкинс нарушил правила против прорывающегося Бегича, который с трудом забросил штрафные.

18'

Всю минуту итальянский тренер «Лабораля» объяснял своей команде новую тактику, применяя довольно красноречивые слова на английском языке.

18'

Томпкинс не забросил мяч с отклонением, а через мгновение Марко Креспи взял тайм-аут.

17'

Рочести не попал издали, а в ответной атаке Адамс в похожей ситуации промахнулся.

17'

Хэнсборо нарушил правила против Рочести, а Тэйлор легко реализовал оба штрафных броска.

16'

Джеймс на обманных движениях оторвался от Рочести и забросил мяч.

16'

Тайм-аут взял Багатскис.

15'

Бегич здорово прикрыл мяч корпусом, а затем выполнил точный бросок с отклонением. Мяч поскакал по дуге и опустился в корзину.

15'

Рочести скинул мяч во фланг на свободного Антонова, который без проблем отправил «трёху» в кольцо.

14'

Всё-таки судьи решили отдать мяч испанцам, не зафиксировав фол против Параховского.

14'

Арбитры взяли паузу, чтобы решить спорный эпизод с помощью видео повторов.

14'

Арбитры увидели нарушение против Параховского после навеса от Рочести.

14'

Бегич продавил Параховского, а затем из-под кольца «крюком» забросил мяч. Красиво получилось.

14'

Бегич умышленно подтолкнул Параховского в момент броска. На сей раз Артём спокойно забросил оба штрафных.

13'

Параховский заработал два с фолом, но не сумел реализовать штрафной бросок.

13'

Хвостов из неудобной позиции с небольшим заступом за трёхочковую дугу выполнил точный бросок!

13'

Эметерио со средней дистанции отправил мяч в корзину.

12'

Рочести прорвался через центр и скинул мяч на Антонова, который забросил мяч из убойной позиции.

11'

Айверсон нарушил правила против Параховского, не дав Артёму принять мяч под щитом.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 17:18 в пользу нашей команды. Нижегородцы здорово начали, но вскоре растеряли преимущество.

10'

Шенгелия в проходе послал мяч в щит, от которого тот отлетел к прибежавшему Айверсону, а Колтон вколотил его сверху!

10'

Кривошеев вновь здорово сыграл под чужим кольцом!

10'

Айверсон добавил мяч в корзину после неудачного броска от партнёра.

9'

Шенгелия исполнил резкий точный бросок со средней дистанции.

9'

Томпкинс на дриблинге прорвался под кольцо и откинул мяч на подбежавшего Кривошеева, который вколотил мяч сверху!

8'

Кинзи обманным движением оторвался от соперника и выполнил точный бросок!

8'

Хвостов нарушил правила, однако Косе не реализовал штрафные броски.

7'

Головин нарушением сорвал контратаку «Лабораля». Повезло нашим, что этот фол не пробивной.

7'

Пацация не успел сделать бросок в индивидуальном прорыве, но после блокировки мяч ушёл за пределы площадки от испанца.

6'

Адамса потеряли нижегородцы на трёхочковой дуге — 11:12.

6'

Параховский был точен со средней дистанции.

6'

Параховский заблокировал бросок соперника в контратаке «Лабораля»!

5'

Бертаньш легко реализовал бонусный штрафной.

5'

Бертаньш умудрился заработать три с фолом, успел выполнить точный бросок из-под налетевшего Антонова.

5'

Марко Креспи взял первый тайм-аут в нашем противостоянии.

5'

Томпкинс решился на дальний бросок, который оказался точным — 4:10 в пользу БК «НН».

4'

Косе разворотом ушёл от Параховского и забросил мяч из-под кольца.

4'

Параховский продавил оппонента и «крюком» переправил мяч в корзину.

3'

Кинзи прорвался через центр, но не бросок у американца не получился.

3'

Адамс успел руками придержать Кинзи, который уже обыграл соперника один в один.

2'

Параховский в двух атаках подряд не сумел переправить мяч в цель из-под кольца.

1'

Джеймс оказался свободным под нашим кольцом, а в ответной атаке Томпкинс был точен.

1'

Рочести дальним броском открыл счёт.

1'

Началась первая четверть! Россияне выиграли первый подбор в центре площадки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Лабораль Кутча» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.