• Даты проведения:
    19.09.2020—15.06.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    19
10 октября 2020, суббота. 21:45 МСК
Регулярный чемпионат. 4-й тур
Иберостар Тенерифе
Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна
Окончен
91 : 87
1 2 3 4
           
15
29 17 30
16
18 19 34
           
Стадион: Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин (Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Испания), вместимость: 5166
Главный судья: Жорди Алияга (Барселона, Испания); Главный судья: Рафаэль Серрано (Испания); Главный судья: Хоакин Гарсия Гонсалес (Испания)
Иберостар Тенерифе — Фуэнлабрада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Иберостар ТенерифеФуэнлабрада в рамках турнира Испания - Лига АБК, Регулярный чемпионат. 4-й тур. Начало встречи 10 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пабельон Инсулар Сантьяго Мартин.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иберостар Тенерифе
Фуэнлабрада
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Поражения
3
256
Забито
236
238
Пропущено
272
6
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Иберостар Тенерифе
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
6 Италия раз Бруно Фитипальдо 8 15:59 1/2 1/4 3/5 0 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Бразилия раз Марселиньо Уэртас 19 29:45 2/3 3/7 6/7 1 2 3 0 9 1 4 3 19
10 Финляндия защ Сасу Салин 14 28:12 1/3 4/6 0/1 0 2 2 0 2 1 3 2 9
11 Испания лёг Даниэль Диес 0 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Испания лёг Серхио Родригес 5 24:19 0/0 1/3 2/3 0 7 7 0 2 0 1 2 8
19 Грузия цен Гиорги Шермадини 17 25:03 4/4 0/0 9/10 1 5 6 2 3 0 4 1 22
22 Босния и Герцеговина фор Эмир Сулейманович 10 15:39 4/6 0/0 2/4 3 4 7 1 2 0 1 5 10
25 Испания защ Алекс Лопес 2 06:33 0/0 0/1 2/2 0 0 0 0 0 0 1 0 0
31 Греция цен Гиоргос Богрис 0 00:20 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 США фор Тайлер Кавано 0 10:02 0/1 0/1 0/0 1 1 2 0 0 0 1 0 -1
35 Испания цен Франсиско Герра 5 14:14 1/3 0/0 3/4 2 1 3 0 2 0 1 2 4
42 Канада фор Аарон Доорнкамп 11 29:54 0/1 3/5 2/2 3 4 7 1 1 1 0 3 15
0 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 03:20:00 13/23 12/27 29/38 11 28 39 4 23 3 19 21 86
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Фуэнлабрада
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Нигерия защ Оби Эмегано 12 26:18 3/7 1/4 3/4 4 2 6 0 1 2 2 3 8
3 Испания защ Алехандро Уртасун 0 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Украина фор Вячеслав Бобров 7 16:40 2/5 1/2 0/0 1 0 1 1 1 2 0 3 5
5 Словения раз Жига Самар 4 12:15 2/3 0/1 0/0 1 0 1 0 4 1 1 3 4
9 Эстония фор Сиим-Сандер Вене 17 24:59 1/3 5/9 0/0 2 3 5 0 1 2 0 4 15
11 США защ Мело Тримбл 24 33:47 4/11 3/7 7/10 1 2 3 0 4 2 0 3 16
12 Испания цен Осас Эйхиатор 0 14:15 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 1 5 -2
14 Бразилия лёг Лео Мейндл 14 25:52 5/7 1/5 1/3 1 4 5 0 1 1 2 3 8
15 Испания фор Чема Гонсалес 2 09:22 1/3 0/0 0/0 1 2 3 0 1 0 0 1 3
27 Испания лёг Марк Гарсия 7 17:22 2/5 0/3 3/3 1 2 3 0 0 1 0 1 4
31 ДР Конго лёг Кристиан Эйенга 0 14:44 0/2 0/0 0/0 1 0 1 0 3 2 1 2 1
33 Босния и Герцеговина фор Ньегос Сикирас 0 04:26 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 1 2 -1
0 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 87 03:20:00 20/46 11/31 14/20 14 19 33 1 17 13 8 30 61
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
Регулярный чемпионат, Тур 4
10.10.2020 21:45
91 : 87
Регулярный чемпионат, Тур 32
02.05.2021 21:00
98 : 65
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 15.06.2021  23:00
Финал, Тур 2
15.06.2021  23:00
92 : 73
Финал 1 13.06.2021  19:30
Финал, Тур 1
13.06.2021  19:30
75 : 89
1/2 финала 3 11.06.2021  23:00
1/2 финала, Тур 3
11.06.2021  23:00
89 : 72
1/2 финала 3 10.06.2021  23:00
1/2 финала, Тур 3
10.06.2021  23:00
80 : 77
1/2 финала 2 09.06.2021  22:15
1/2 финала, Тур 2
09.06.2021  22:15
80 : 68
1/2 финала 2 08.06.2021  22:15
1/2 финала, Тур 2
08.06.2021  22:15
85 : 67
1/2 финала 1 07.06.2021  22:15
1/2 финала, Тур 1
07.06.2021  22:15
112 : 69
1/2 финала 1 06.06.2021  19:30
1/2 финала, Тур 1
06.06.2021  19:30
81 : 70
1/4 финала 3 05.06.2021  19:30
1/4 финала, Тур 3
05.06.2021  19:30
94 : 73
1/4 финала 3 04.06.2021  23:00
1/4 финала, Тур 3
04.06.2021  23:00
78 : 73
Полный календарь