• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
18 ноября 2018, воскресенье. 12:00 МСК
Матч окончен
Енисей
Красноярск, Россия
109 : 81
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
1 2 3 4
             
28 24 33 24
14 17 27 23
             
Стадион: Арена. Север (Красноярск, Россия), 1 300 зрителей (50 % при вместимости 2 600)
Главный судья: Райн Пееранди (Эстония); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь); Главный судья: Михкель Мяннисте (Эстония)
Енисей — Зелена Гура

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Енисей – Зелена Гура. Начало встречи 18 ноября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Зелена Гура
7
Игры
5
2
Победы
2
5
Поражения
3
561
Забито
393
662
Пропущено
400
9
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Тайлер Стоун 4 27:57 2/4 0/3 0/0 1 6 7 3 2 0 2 2
5 США фор Алекс Янг 12 16:54 2/5 2/3 2/2 2 0 2 0 1 1 0 2
7 США защ Д'Анджело Харрисон 18 27:42 6/7 1/3 3/4 1 4 5 0 3 1 1 2
8 Россия фор Артём Комиссаров 7 12:59 2/3 1/1 0/0 0 2 2 0 1 0 0 4
12 Россия защ Василий Заворуев 0 8:21 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 2 1 0 1
13 Россия защ Денис Захаров 10 26:32 3/4 0/3 4/4 0 4 4 0 3 2 1 1
21 США защ Джон Роберсон 25 28:18 4/5 5/7 2/2 0 1 1 0 9 4 3 2
22 Россия фор Александр Лавников 7 13:07 2/2 1/3 0/0 1 0 1 0 0 0 1 5
23 Россия фор Глеб Голдырев 5 7:19 1/1 1/2 0/0 2 0 2 0 0 0 0 0
25 Россия цен Игорь Каныгин 2 11:25 1/4 0/0 0/0 2 1 3 0 2 1 2 3
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 16 14:32 5/11 0/0 6/7 0 1 1 0 0 1 0 4
77 Россия защ Сергей Митусов 3 4:54 0/0 1/1 0/0 0 1 1 0 1 1 1 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 109 200:00 28/46 12/27 17/19 12 21 33 3 24 12 11 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 15 29:46 5/5 1/4 2/3 0 3 3 0 7 0 3 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 15 20:36 5/5 0/0 5/6 2 2 4 0 0 1 3 3
7 Хорватия фор Желько Шакич 0 14:44 0/2 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 1 0
10 США защ Гэйб ДеВо 13 21:43 1/3 3/6 2/2 1 4 5 2 0 0 3 2
12 Польша фор Ярослав Мокрош 3 14:14 1/1 0/2 1/3 0 1 1 0 1 1 2 2
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Сербия фор Борис Савович 15 25:32 4/7 1/3 4/7 1 3 4 0 2 1 2 0
24 Польша фор Михал Соколовский 6 29:13 2/3 0/2 2/2 0 4 4 0 2 1 2 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 8 10:07 3/4 0/0 2/2 0 0 0 0 0 0 1 2
35 Польша фор Пржемислав Замойски 0 6:07 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 1 4
55 Польша защ Лукаш Кошарек 6 27:58 3/5 0/0 0/0 0 2 2 0 4 1 3 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0
Всего: 81 200:00 24/35 5/19 18/25 7 23 30 2 16 5 21 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Личные встречи
Регулярный чемпионат
26.01.2019  21:00
Зелена Гура Енисей
72 : 83
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь