• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
09 декабря 2018, воскресенье. 20:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
74 : 97
Химки
Химки, Россия
1 2 3 4
             
14 19 23 18
24 30 18 25
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 832 зрителя (47 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Ааре Халико (Эстония); Главный судья: Саулиус Рачис (Швеция)
Зелена Гура — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Химки. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Химки
7
Игры
8
2
Победы
8
5
Поражения
0
545
Забито
669
592
Пропущено
537
9
Очки
16

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 7 17:52 1/4 0/0 5/6 0 3 3 0 0 0 1 2
7 Хорватия фор Желько Шакич 11 22:37 3/5 1/4 2/2 2 2 4 0 1 0 1 2
8 Польша защ Филип Матчак 8 16:33 2/5 1/3 1/2 1 2 3 0 0 3 3 3
10 США защ Гэйб ДеВо 17 22:11 2/3 1/4 10/11 0 1 1 0 3 1 2 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 10 22:15 1/3 2/4 2/2 1 4 5 0 2 0 1 5
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Польша фор Михал Соколовский 4 29:20 1/3 0/5 2/2 0 2 2 0 2 4 3 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 8 22:08 4/7 0/0 0/0 0 1 1 0 0 1 1 2
35 Польша фор Пржемислав Замойски 2 19:24 1/3 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
55 Польша защ Лукаш Кошарек 7 27:40 2/2 1/4 0/0 0 1 1 0 5 1 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 74 200:00 17/35 6/26 22/25 7 17 24 0 13 10 14 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Химки
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Болгария США защ Демаркус Бост 6 24:58 3/5 0/5 0/0 1 3 4 0 5 0 2 2
5 США фор Тони Крокер 15 23:43 3/4 3/4 0/0 0 4 4 0 4 1 1 2
6 Россия защ Егор Вяльцев 16 18:16 0/0 4/5 4/5 0 1 1 0 1 0 1 4
7 США лёг Гарлон Грин 12 27:30 1/3 2/3 4/4 1 5 6 0 2 2 3 4
8 Россия защ Вячеслав Зайцев 1 13:54 0/2 0/0 1/2 1 1 2 1 1 1 4 3
12 Россия фор Сергей Моня 12 20:16 1/1 3/4 1/2 3 2 5 0 5 0 2 1
15 Россия цен Пётр Губанов 0 1:56 0/2 0/1 0/0 1 0 1 0 0 0 0 1
16 Россия фор Тимофей Якушин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Россия фор Андрей Зубков 8 21:18 4/6 0/0 0/2 1 1 2 0 5 0 0 2
22 США защ Чарльз Дженкинс 3 11:39 0/0 1/2 0/0 0 2 2 0 3 2 0 1
23 США цен Малкольм Томас 3 6:54 0/0 1/2 0/0 0 1 1 0 1 0 1 0
25 США фор Джордан Микки 21 29:36 6/8 2/2 3/4 2 9 11 3 1 1 4 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 3 3 0 0 0 0 0
Всего: 97 200:00 18/31 16/28 13/19 10 32 42 4 28 7 18 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Главные тренеры
Греция Георгиос Барцокас
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 18 0.556
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 21 0.381
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
73 : 78
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Полный календарь