• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
28 марта 2019, четверг. 10:15 МСК
Тюмень
Женщины. Спринт 7,5 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия Екатерина Глазырина Свердловская область 23:45.8 0 (0+0)
2 Россия Лариса Куклина ЯНАО 23:58.7 +12.9 0 (0+0)
3 Россия Светлана Миронова Свердловская область 24:26.7 +40.9 2 (0+2)
4 Россия Ирина Казакевич Свердловская область 24:29.4 +43.6 2 (0+2)
5 Россия Ульяна Кайшева Удмуртская Республика 24:35.9 +50.1 2 (0+2)
6 Россия Екатерина Мошкова ХМАО-Югра 24:48.1 +1:02.3 1 (0+1)
7 Россия Юлия Дроздова Мордовия - Московская область 24:57.1 +1:11.3 0 (0+0)
8 Россия Ирина Старых Тюменская область 24:58.0 +1:12.2 1 (1+0)
9 Россия Маргарита Васильева Красноярский край 25:02.9 +1:17.1 1 (1+0)
10 Россия Валерия Васнецова Пермский край 25:14.1 +1:28.3 1 (0+1)
11 Россия Кристина Резцова ХМАО-Югра 25:27.9 +1:42.1 2 (0+2)
12 Россия Тамара Воронина Свердловская область 25:34.5 +1:48.7 0 (0+0)
13 Россия Екатерина Аввакумова Вологодская область 25:34.5 +1:48.7 1 (1+0)
14 Россия Наталья Гербулова Красноярский край 25:49.7 +2:03.9 2 (0+2)
15 Россия Наталья Ушкина Республика Мордовия 25:51.9 +2:06.1 1 (0+1)
16 Россия Анастасия Кайшева Удмуртская Республика 25:54.6 +2:08.8 2 (1+1)
17 Россия Карина Бахтина Республика Башкортостан 25:57.3 +2:11.5 1 (1+0)
18 Россия Лейсан Бикташева Новосибирская область 25:59.4 +2:13.6 3 (3+0)
19 Россия Алина Клевцова Свердловская область 26:12.9 +2:27.1 1 (1+0)
20 Россия Алина Кудисова ХМАО-Югра 26:14.1 +2:28.3 2 (1+1)
21 Россия Екатерина Муралеева Пермский край 26:16.0 +2:30.2 0 (0+0)
22 Россия Ольга Дмитриева Ульяновская область 26:21.2 +2:35.4 2 (0+2)
23 Россия Диана Якимец Красноярский край 26:25.9 +2:40.1 3 (2+1)
23 Россия Надежда Дубова Республика Мордовия 26:25.9 +2:40.1 1 (1+0)
25 Россия Резеда Сибгатуллина ЯНАО 26:26.1 +2:40.3 2 (2+0)
26 Россия Кристина Смирнова ХМАО-Югра 26:29.5 +2:43.7 3 (2+1)
27 Россия Элина Никитина ХМАО-Югра 26:36.6 +2:50.8 0 (0+0)
28 Россия Светлана Бочкарёва Красноярский край 26:44.3 +2:58.5 2 (2+0)
29 Россия Анастасия Поршнева ХМАО-Югра 26:47.3 +3:01.5 4 (2+2)
30 Россия Алёна Иванова ЯНАО 26:49.7 +3:03.9 2 (1+1)
31 Россия Анастасия Гореева Московская область 26:56.4 +3:10.6 3 (0+3)
32 Россия Анна Никулина Новосибирская область 26:56.7 +3:10.9 3 (1+2)
33 Россия Виктория Сливко Тюменская область 26:57.7 +3:11.9 5 (4+1)
34 Россия Елизавета Каплина ХМАО-Югра 27:06.2 +3:20.4 3 (1+2)
35 Россия Арина Пантова Тюменская область 27:08.8 +3:23.0 3 (2+1)
36 Россия Вера Румянцева Москва 27:14.9 +3:29.1 0 (0+0)
37 Россия Светлана Лунина Московская область 27:20.8 +3:35.0 0 (0+0)
38 Россия Екатерина Щепанская Красноярский край 27:26.2 +3:40.4 5 (3+2)
39 Россия Полина Шевнина Союз биатлонистов России 27:34.7 +3:48.9 4 (3+1)
40 Россия Людмила Улыбина ХМАО-Югра 27:36.3 +3:50.5 1 (1+0)
41 Россия Анна Терехова ХМАО-Югра 27:41.0 +3:55.2 2 (1+1)
42 Россия Кристина Егорова Удмуртская Республика 27:45.8 +4:00.0 1 (1+0)
43 Россия Владислава Гаврилова ХМАО-Югра 27:48.8 +4:03.0 3 (1+2)
44 Россия Аделина Сабитова Удмуртская Республика 27:59.8 +4:14.0 3 (3+0)
45 Россия Ярослава Первакова Республика Татарстан 28:06.6 +4:20.8 2 (1+1)
46 Россия Джамилия Баранова Чувашская Республика 28:09.3 +4:23.5 4 (3+1)
47 Россия Анастасия Рудакова Республика Коми 28:11.5 +4:25.7 0 (0+0)
48 Россия Дарья Курятникова Московская область 28:21.6 +4:35.8 2 (1+1)
49 Россия Ксения Жужгова Тюменская область 28:27.4 +4:41.6 2 (1+1)
50 Россия Дарья Пяткина Москва 28:34.2 +4:48.4 3 (2+1)
51 Россия Александра Алексешникова Новосибирская - Кемеровская 28:42.7 +4:56.9 8 (4+4)
52 Россия Елена Чиркова Красноярский край 28:48.4 +5:02.6 6 (3+3)
53 Россия Анастасия Калина Псковская область 28:52.4 +5:06.6 3 (2+1)
54 Россия Кристина Ильченко ЯНАО 28:53.8 +5:08.0 7 (3+4)
55 Россия Анастасия Толмачева Башкортостан - Тюменская 28:55.9 +5:10.1 2 (0+2)
56 Россия Полина Печёнкина Санкт-Петербург 28:58.1 +5:12.3 1 (0+1)
57 Россия Мария Блинова Удмуртская Республика 29:00.5 +5:14.7 3 (2+1)
58 Россия Татьяна Воронова ХМАО-Югра 29:02.8 +5:17.0 3 (3+0)
59 Россия Варвара Саузина Московская область 29:05.1 +5:19.3 2 (1+1)
60 Россия Арина Овчинникова Санкт-Петербург 29:15.0 +5:29.2 5 (3+2)
61 Россия Александра Бацина Тюменская область 29:18.0 +5:32.2 4 (1+3)
62 Россия Юлия Сазонова Свердловская область - Карелия 29:24.2 +5:38.4 5 (2+3)
63 Россия Алина Стремоус Санкт-Петербург 29:29.9 +5:44.1 4 (1+3)
64 Россия Анна Рыжкова Санкт-Петербург - Вологодская 29:30.3 +5:44.5 4 (1+3)
65 Россия Карина Талменева Санкт-Петербург 29:59.9 +6:14.1 6 (4+2)
66 Россия Эмма Тимербулатова Тюменская область 30:38.4 +6:52.6 4 (1+3)
67 Россия Юлия Огаркова Камчатский край 31:02.3 +7:16.5 6 (4+2)
Россия Анастасия Запорожская Московская область DNF 6 (1+5)
Россия Дарья Семёнова ЯНАО DNS
Россия Галина Нечкасова Новосибирская область DNF 5 (5)
Россия Евгения Павлова Новосибирская область DNS
Россия Анастасия Евсюнина Новосибирская область DNS
Россия Вероника Долгова Красноярский край DNS
Россия Алина Гилёва Красноярский край DNS
Россия Екатерина Санникова Тюменская область DNS
Россия Ольга Мощенкова Тюменская область DNS