• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
31 марта 2019, воскресенье. 13:55 МСК
Тюмень
Мужчины. Масс-старт 15 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия Владимир Семаков Удмуртская Республика 40:47.4 0 (0+0+0+0)
2 Россия Максим Буртасов Новосибирская область 40:58.1 +10.7 0 (0+0+0+0)
3 Россия Александр Логинов Тюменская область 41:25.4 +38.0 5 (2+0+1+2)
4 Россия Евгений Гараничев Тюменская область 41:25.9 +38.5 4 (1+0+0+3)
5 Россия Эдуард Латыпов Республика Башкортостан 41:59.7 +1:12.3 2 (0+0+1+1)
6 Россия Вадим Филимонов ХМАО-Югра 42:30.2 +1:42.8 3 (0+1+2+0)
7 Россия Семён Сучилов ХМАО-Югра 42:38.6 +1:51.2 5 (1+2+2+0)
8 Россия Юрий Шопин Ульяновская область 42:38.9 +1:51.5 4 (1+1+0+2)
9 Россия Алексей Слепов Санкт-Петербург 42:39.2 +1:51.8 4 (0+0+3+1)
10 Россия Дмитрий Абашев Республика Татарстан 42:56.0 +2:08.6 2 (0+0+2+0)
11 Россия Дмитрий Иванов ХМАО-Югра 43:06.3 +2:18.9 4 (0+0+3+1)
12 Россия Максим Цветков Москва - Вологодская область 43:07.6 +2:20.2 3 (0+1+0+2)
13 Россия Александр Поварницын Удмуртская Республика 43:07.7 +2:20.3 5 (1+0+3+1)
14 Россия Иван Томилов ХМАО-Югра 43:23.2 +2:35.8 4 (0+2+0+2)
15 Россия Саид Каримулла Халили Москва 43:37.5 +2:50.1 3 (1+1+0+1)
16 Россия Василий Томшин Санкт-Петербург 43:50.1 +3:02.7 4 (0+2+1+1)
17 Россия Виктор Плицев Удмуртская Республика 44:07.7 +3:20.3 5 (1+2+2+0)
18 Россия Кирилл Стрельцов Московская область 44:12.8 +3:25.4 7 (2+1+2+2)
19 Россия Алексей Шевченко Свердловская область 44:13.9 +3:26.5 4 (1+2+0+1)
20 Россия Пётр Пащенко ХМАО-Югра 44:15.1 +3:27.7 8 (4+0+1+3)
21 Россия Сергей Корастылев Красноярский край 44:24.4 +3:37.0 2 (0+1+1+0)
22 Россия Алексей Чулев ЯНАО 44:33.7 +3:46.3 2 (0+2+0+0)
23 Россия Александр Бабчин Республика Башкортостан 44:39.0 +3:51.6 3 (0+1+1+1)
24 Россия Александр Попов ЯНАО 44:41.8 +3:54.4 4 (2+0+1+1)
25 Россия Александр Жирный Республика Башкортостан 44:45.9 +3:58.5 6 (3+0+1+2)
26 Россия Антон Бабиков Республика Башкортостан 44:47.8 +4:00.4 5 (2+1+1+1)
27 Россия Илья Машуков Республика Коми 45:08.0 +4:20.6 5 (0+0+2+3)
28 Россия Максим Макаров Удмуртская Республика 45:11.8 +4:24.4 4 (0+2+1+1)
29 Россия Антон Свотин Псковская область 47:19.5 +6:32.1 6 (0+2+2+2)
30 Россия Андрей Павлов ХМАО-Югра 48:05.5 +7:18.1 8 (4+2+1+1)