• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
28 марта 2019, четверг. 13:15 МСК
Тюмень
Мужчины. Спринт 10 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия Матвей Елисеев Москва 25:11.4 2 (1+1)
2 Россия Александр Логинов Тюменская область 25:27.1 +15.7 3 (2+1)
3 Россия Иван Томилов ХМАО-Югра 25:30.3 +18.9 0 (0+0)
4 Россия Владимир Семаков Удмуртская Республика 25:45.8 +34.4 1 (0+1)
5 Россия Максим Буртасов Новосибирская область 25:51.8 +40.4 0 (0+0)
6 Россия Вадим Филимонов ХМАО-Югра 25:52.0 +40.6 1 (1+0)
7 Россия Илья Машуков Республика Коми 25:56.7 +45.3 0 (0+0)
8 Россия Александр Жирный Республика Башкортостан 26:01.0 +49.6 0 (0+0)
9 Россия Семён Сучилов ХМАО-Югра 26:13.1 +1:01.7 3 (1+2)
10 Россия Александр Попов ЯНАО 26:14.1 +1:02.7 0 (0+0)
11 Россия Юрий Шопин Ульяновская область 26:15.1 +1:03.7 2 (0+2)
12 Россия Алексей Волков ХМАО-Югра 26:16.5 +1:05.1 0 (0+0)
13 Россия Дмитрий Малышко Санкт-Петербург 26:22.1 +1:10.7 3 (2+1)
14 Россия Дмитрий Иванов ХМАО-Югра 26:29.5 +1:18.1 1 (0+1)
15 Россия Саид Каримулла Халили Москва 26:30.4 +1:19.0 2 (1+1)
16 Россия Антон Свотин Псковская область 26:32.2 +1:20.8 0 (0+0)
17 Россия Виктор Плицев Удмуртская Республика 26:33.0 +1:21.6 0 (0+0)
18 Россия Евгений Гараничев Тюменская область 26:39.9 +1:28.5 3 (0+3)
19 Россия Максим Цветков Москва - Вологодская область 26:43.5 +1:32.1 1 (1+0)
20 Россия Василий Томшин Санкт-Петербург 26:46.9 +1:35.5 2 (1+1)
21 Россия Дмитрий Абашев Республика Татарстан 26:48.9 +1:37.5 2 (0+2)
22 Россия Тимур Махамбетов Красноярский край 26:49.0 +1:37.6 1 (0+1)
23 Россия Пётр Пащенко ХМАО-Югра 26:49.8 +1:38.4 3 (1+2)
24 Россия Алексей Чулев ЯНАО 26:52.5 +1:41.1 2 (1+1)
25 Россия Сергей Корастылев Красноярский край 26:54.3 +1:42.9 1 (0+1)
26 Россия Кирилл Стрельцов Московская область 27:01.3 +1:49.9 3 (1+2)
26 Россия Дмитрий Мысев Рязанская область 27:01.3 +1:49.9 1 (1+0)
28 Россия Роман Сурнев Ульяновская область 27:04.3 +1:52.9 2 (0+2)
29 Россия Ильназ Мухамедзянов Удмуртская Республика 27:08.6 +1:57.2 3 (1+2)
30 Россия Александр Поварницын Удмуртская Республика 27:09.2 +1:57.8 5 (2+3)
31 Россия Дмитрий Шамаев Удмуртская Республика 27:09.3 +1:57.9 2 (1+1)
32 Россия Евгений Гурьянов Республика Мордовия 27:12.8 +2:01.4 3 (1+2)
33 Россия Андрей Павлов ХМАО-Югра 27:13.3 +2:01.9 1 (0+1)
34 Россия Сергей Максимцов Томская обл. - Новосибирская 27:14.5 +2:03.1 3 (1+2)
35 Россия Даниил Серохвостов Новосибирская - Алтайский 27:16.8 +2:05.4 3 (2+1)
36 Россия Евгений Сидоров Ленинградская область 27:22.5 +2:11.1 4 (2+2)
37 Россия Павел Охотников Республика Мордовия - Чувашия 27:23.3 +2:11.9 3 (0+3)
38 Россия Иван Колотов Пермский край 27:23.4 +2:12.0 2 (1+1)
39 Россия Юрий Никитин Чувашская Республика 27:23.9 +2:12.5 1 (0+1)
40 Россия Алексей Корнев ХМАО-Югра 27:24.0 +2:12.6 3 (1+2)
41 Россия Алексей Петров Республика Башкортостан 27:31.4 +2:20.0 3 (1+2)
42 Россия Евгений Идинов Тюменская область 27:33.1 +2:21.7 1 (0+1)
43 Россия Алексей Слепов Санкт-Петербург 27:33.4 +2:22.0 2 (0+2)
44 Россия Эдуард Мустафин Республика Башкортостан 27:45.1 +2:33.7 3 (2+1)
45 Россия Рустам Каюмов ЯНАО 27:46.3 +2:34.9 1 (0+1)
46 Россия Евгений Крюков Красноярский край 27:55.4 +2:44.0 1 (1+0)
47 Россия Илья Селиванов Камчатский край 28:02.3 +2:50.9 2 (1+1)
48 Россия Алексей Шевченко Свердловская область 28:05.5 +2:54.1 2 (1+1)
49 Россия Никита Брода Республика Башкортостан 28:08.4 +2:57.0 1 (0+1)
50 Россия Валентин Михайлов Республика Башкортостан 28:09.0 +2:57.6 3 (0+3)
51 Россия Ярослав Костюков Санкт-Петербург - Ульяновская 28:17.6 +3:06.2 0 (0+0)
52 Россия Игорь Малиновский Омская обл. - Камчатский край 28:17.7 +3:06.3 3 (1+2)
53 Россия Алексей Барышников Челябинская область 28:19.5 +3:08.1 2 (1+1)
54 Россия Иван Галушкин Ульяновская область 28:19.6 +3:08.2 2 (1+1)
55 Россия Сергей Неверов Новосибирская - Алтайский 28:22.3 +3:10.9 3 (2+1)
56 Россия Андрей Вьюхин Тюменская область 28:23.3 +3:11.9 5 (3+2)
57 Россия Артём Грязев Мурманская область 28:23.4 +3:12.0 1 (0+1)
58 Россия Игорь Шетько Тюменская область 28:33.1 +3:21.7 4 (2+2)
59 Россия Евгений Боярских ХМАО-Югра 28:37.8 +3:26.4 4 (2+2)
60 Россия Анатолий Оськин Камчатский край 28:49.3 +3:37.9 3 (1+2)
61 Россия Александр Бабчин Республика Башкортостан 28:50.5 +3:39.1 4 (2+2)
62 Россия Максим Макаров Удмуртская Республика 28:52.7 +3:41.3 2 (1+1)
63 Россия Вадим Истамгулов Тюменская область 28:54.0 +3:42.6 2 (0+2)
64 Россия Александр Дедюхин Красноярский край 29:02.6 +3:51.2 2 (0+2)
65 Россия Сергей Заозеров Новосибирская - Алтайский 29:05.8 +3:54.4 5 (4+1)
66 Россия Никита Овчинников Красноярский край 29:06.4 +3:55.0 3 (0+3)
67 Россия Василий Лафуткин Республика Мордовия 29:25.6 +4:14.2 3 (2+1)
68 Россия Егор Тутмин Московская область 29:44.1 +4:32.7 1 (1+0)
69 Россия Иван Печёнкин Тюменская область 29:47.8 +4:36.4 3 (0+3)
70 Россия Григорий Чубин Камчатский - Новосибирская 29:49.7 +4:38.3 5 (1+4)
71 Россия Антон Овсянников ХМАО-Югра 30:00.9 +4:49.5 5 (3+2)
72 Россия Адель Муртазин Республика Татарстан 30:06.7 +4:55.3 0 (0+0)
73 Россия Николай Димитриев Республика Мордовия 30:39.9 +5:28.5 5 (2+3)
74 Россия Дмитрий Караченцев Камчатский край 30:47.6 +5:36.2 4 (3+1)
75 Россия Владимир Спирин Москва 30:54.8 +5:43.4 3 (1+2)
76 Россия Данил Калинин Санкт-Петербург - Вологодская 31:06.4 +5:55.0 5 (4+1)
77 Россия Павел Рудаков Республика Башкортостан 31:16.3 +6:04.9 8 (4+4)
78 Россия Семен Бей Тюменская область 31:52.4 +6:41.0 4 (2+2)
79 Молдавия Михаил Усов Молдавия 28:18.8 +3:07.4 3 (0+3)
Россия Павел Магазеев Санкт-Петербург DNF 5 (4+1)
Россия Михаил Первушин Московская область DNS
Россия Дмитрий Сорокин Московская область DNS
Россия Кирилл Зинцов Московская область DNS
Россия Евгений Харченко Московская область DNS
Россия Вадим Смирнов Московская область DNS
Россия Кирилл Трушин Московская область DNS
Россия Андрей Кугубаев ЯНАО DNF
Россия Антон Бабиков Республика Башкортостан DNS
Россия Эдуард Латыпов Республика Башкортостан DNS
Россия Илья Бурлаков Республика Башкортостан DNS
Россия Дмитрий Коротков Республика Башкортостан DNS
Россия Алексей Дикарев Новосибирская область DNS
Россия Александр Иванов Новосибирская область DNS
Россия Михаил Куренков Новосибирская - Кемеровская DNF 10 (5+5)
Россия Илья Батманов Республика Коми DQ