• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
30 марта 2019, суббота. 12:15 МСК
Тюмень
Мужчины. Гонка преследования 12,5 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия Александр Логинов Тюменская область 32:10.8 4 (1+1+2+0)
2 Россия Вадим Филимонов ХМАО-Югра 32:25.1 +14.3 1 (0+0+1+0)
3 Россия Максим Буртасов Новосибирская область 32:29.5 +18.7 1 (0+0+1+0)
4 Россия Евгений Гараничев Тюменская область 32:53.4 +42.6 2 (1+0+1+0)
5 Россия Дмитрий Иванов ХМАО-Югра 33:02.2 +51.4 1 (1+0+0+0)
6 Россия Владимир Семаков Удмуртская Республика 33:07.3 +56.5 3 (0+1+1+1)
7 Россия Дмитрий Малышко Санкт-Петербург 33:24.9 +1:14.1 3 (0+2+0+1)
8 Россия Пётр Пащенко ХМАО-Югра 33:30.8 +1:20.0 3 (0+1+2+0)
9 Россия Матвей Елисеев Москва 33:40.1 +1:29.3 5 (2+1+1+1)
10 Россия Юрий Шопин Ульяновская область 33:43.9 +1:33.1 6 (2+1+2+1)
11 Россия Дмитрий Абашев Республика Татарстан 33:53.3 +1:42.5 2 (0+0+2+0)
12 Россия Василий Томшин Санкт-Петербург 34:07.2 +1:56.4 2 (0)+0+2+0
13 Россия Антон Свотин Псковская область 34:08.3 +1:57.5 2 (0+1+0+1)
14 Россия Максим Цветков Москва - Вологодская область 35:03.9 +2:53.1 4 (1+1+1+1)
15 Россия Саид Каримулла Халили Москва 35:04.5 +2:53.7 4 (0+2+1+1)
16 Россия Кирилл Стрельцов Московская область 35:16.8 +3:06.0 4 (1+0+2+1)
17 Россия Александр Попов ЯНАО 35:19.1 +3:08.3 5 (3+0+2+0)
18 Россия Дмитрий Шамаев Удмуртская Республика 35:21.5 +3:10.7 3 (1+1+1+0)
19 Россия Алексей Волков ХМАО-Югра 35:31.3 +3:20.5 5 (2+1+1+1)
20 Россия Алексей Шевченко Свердловская область 35:31.9 +3:21.1 2 (1+0+1+0)
21 Россия Алексей Слепов Санкт-Петербург 35:35.8 +3:25.0 3 (1+0+2+0)
22 Россия Андрей Павлов ХМАО-Югра 35:36.9 +3:26.1 4 (1+0+0+3)
23 Россия Евгений Сидоров Ленинградская область 35:41.7 +3:30.9 4 (1+2+0+1)
24 Россия Даниил Серохвостов Новосибирская - Алтайский 35:44.9 +3:34.1 6 (1+0+2+3)
25 Россия Ильназ Мухамедзянов Удмуртская Республика 35:51.3 +3:40.5 7 (3+2+1+1)
26 Россия Сергей Корастылев Красноярский край 35:52.5 +3:41.7 5 (0+1+3+1)
27 Россия Александр Жирный Республика Башкортостан 35:54.0 +3:43.2 7 (2+2+1+2)
28 Россия Виктор Плицев Удмуртская Республика 35:55.2 +3:44.4 5 (1+1+1+2)
29 Россия Роман Сурнев Ульяновская область 35:55.8 +3:45.0 5 (2+2+0+1)
30 Россия Александр Поварницын Удмуртская Республика 36:17.2 +4:06.4 7 (1+2+2+2)
31 Россия Алексей Чулев ЯНАО 36:18.9 +4:08.1 4 (0+1+2+1)
32 Россия Сергей Максимцов Томская обл. - Новосибирская 36:19.3 +4:08.5 8 (2+2+2+2)
33 Россия Илья Машуков Республика Коми 36:29.5 +4:18.7 6 (1+2+2+1)
34 Россия Иван Томилов ХМАО-Югра 36:39.5 +4:28.7 11 (1+4+3+3)
35 Россия Евгений Идинов Тюменская область 36:50.1 +4:39.3 4 (0+1+1+2)
36 Россия Семён Сучилов ХМАО-Югра 36:57.2 +4:46.4 11 (4+3+3+2
37 Россия Евгений Гурьянов Республика Мордовия 36:57.4 +4:46.6 6 (1+2+0+3)
38 Россия Дмитрий Мысев Рязанская область 37:03.5 +4:52.7 6 (1+1+3+1)
39 Россия Иван Колотов Пермский край 37:16.9 +5:06.1 6 (1+2+1+2)
40 Россия Рустам Каюмов ЯНАО 37:23.7 +5:12.9 4 (0+1+1+2)
41 Россия Иван Галушкин Ульяновская область 37:24.6 +5:13.8 4 (1+0+3+0)
42 Россия Алексей Петров Республика Башкортостан 37:39.1 +5:28.3 8 (3+2+1+2)
43 Россия Тимур Махамбетов Красноярский край 37:42.4 +5:31.6 7 (1+4+1+1)
44 Россия Алексей Корнев ХМАО-Югра 37:47.8 +5:37.0 7 (1+2+4+0)
45 Россия Анатолий Оськин Камчатский край 37:55.7 +5:44.9 2 (0+1+0+1)
46 Россия Юрий Никитин Чувашская Республика 38:03.0 +5:52.2 8 (3+2+3+0)
47 Россия Павел Охотников Республика Мордовия - Чувашия 38:25.4 +6:14.6 9 (2+2+4+1)
48 Россия Ярослав Костюков Санкт-Петербург - Ульяновская 38:30.5 +6:19.7 5 (2+0+2+1)
49 Россия Валентин Михайлов Республика Башкортостан 38:34.2 +6:23.4 5 (1+0+3+1)
50 Россия Евгений Крюков Красноярский край 38:47.9 +6:37.1 6 (3+0+1+2)
51 Россия Артём Грязев Мурманская область 38:48.1 +6:37.3 2 (0+1+0+1)
52 Россия Илья Селиванов Камчатский край 39:01.3 +6:50.5 6 (3+1+2+0)
53 Россия Никита Брода Республика Башкортостан 39:43.0 +7:32.2 6 (0+2+2+2)
54 Россия Эдуард Мустафин Республика Башкортостан 40:00.7 +7:49.9 10 (2+3+2+3)
55 Россия Игорь Малиновский Омская обл. - Камчатский край 40:03.1 +7:52.3 8 (3+3+2+0
56 Россия Евгений Боярских ХМАО-Югра 40:19.0 +8:08.2 3 (0+0+3+0)
57 Россия Сергей Неверов Новосибирская - Алтайский 41:38.4 +9:27.6 11 (3+3+2+3)
58 Россия Алексей Барышников Челябинская область круг 7 (4+3)
59 Россия Андрей Вьюхин Тюменская область круг 3 (2+1)
Россия Игорь Шетько Тюменская область DNS