• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
31 марта 2019, воскресенье. 11:00 МСК
Тюмень
Женщины. Масс-старт 12,5 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия Светлана Миронова Свердловская область 41:31.8 3 (1+0+1+1)
2 Россия Лариса Куклина ЯНАО 41:42.8 +11.0 3 (1+1+1+0)
3 Россия Виктория Сливко Тюменская область 42:18.1 +46.3 1 (0+0+1+0)
4 Россия Екатерина Мошкова ХМАО-Югра 42:37.9 +1:06.1 3 (0+1+0+2)
5 Россия Ирина Старых Тюменская область 42:39.8 +1:08.0 2 (0+0+2+0)
6 Россия Ирина Казакевич Свердловская область 42:44.9 +1:13.1 3 (0+1+2+0)
7 Россия Маргарита Васильева Красноярский край 43:06.7 +1:34.9 4 (0+2+1+1)
8 Россия Елена Чиркова Красноярский край 43:06.9 +1:35.1 1 (1+0+0+0)
9 Россия Ульяна Кайшева Удмуртская Республика 43:24.8 +1:53.0 4 (0+2+1+1)
10 Россия Елизавета Каплина ХМАО-Югра 43:29.9 +1:58.1 2 (0+1+0+1)
11 Россия Кристина Смирнова ХМАО-Югра 43:34.0 +2:02.2 3 (0+1+1+1)
12 Россия Людмила Улыбина ХМАО-Югра 43:43.5 +2:11.7 3 (1+0+1+1)
13 Россия Тамара Воронина Свердловская область 44:03.5 +2:31.7 2 (1+0+1+0)
14 Россия Екатерина Глазырина Свердловская область 44:14.4 +2:42.6 5 (0+1+3+1)
15 Россия Кристина Резцова ХМАО-Югра 44:23.5 +2:51.7 6 (2+0+1+3)
16 Россия Лейсан Бикташева Новосибирская область 44:26.5 +2:54.7 4 (2+2+0+0)
17 Россия Юлия Дроздова Мордовия - Московская область 44:40.2 +3:08.4 4 (0+1+1+2)
18 Россия Карина Бахтина Республика Башкортостан 45:25.3 +3:53.5 4 (1+0+1+2)
19 Россия Наталья Гербулова Красноярский край 45:39.8 +4:08.0 5 (2+2+0+1)
20 Россия Екатерина Муралеева Пермский край 46:00.5 +4:28.7 2 (1+0+0+1)
21 Россия Светлана Бочкарёва Красноярский край 46:03.5 +4:31.7 5 (1+1+2+1)
22 Россия Диана Якимец Красноярский край 46:14.3 +4:42.5 8 (2+4+0+2)
23 Россия Екатерина Щепанская Красноярский край 46:18.6 +4:46.8 9 (2+2+4+1)
24 Россия Анна Никулина Новосибирская область 46:47.4 +5:15.6 5 (1+2+1+1)
25 Россия Ольга Дмитриева Ульяновская область 46:56.7 +5:24.9 9 (2+2+2+3)
26 Россия Алёна Иванова ЯНАО 47:26.8 +5:55.0 6 (2+0+1+3)
27 Россия Надежда Дубова Республика Мордовия 48:11.8 +6:40.0 7 (2+3+1+1)
28 Россия Анастасия Калина Псковская область 48:39.0 +7:07.2 3 (2+1+0+0)
Россия Екатерина Аввакумова Вологодская область DNF 4 (1+2+1)
Россия Наталья Ушкина Республика Мордовия DNF 4 (1+3)