• Даты проведения:
    28.03.2019—02.04.2019
  • Статус:
    окончен
Статистика турнира
Турнир Календарь Спортсмены
30 марта 2019, суббота. 10:15 МСК
Тюмень
Женщины. Гонка преследования 10 км
Окончено
Арена: Жемчужина Сибири (Тюмень, Россия)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Россия Лариса Куклина ЯНАО 30:53.2 1 (0+0+1+0)
2 Россия Екатерина Мошкова ХМАО-Югра 31:47.8 +54.6 2 (1+0+1+0)
3 Россия Маргарита Васильева Красноярский край 32:07.5 +1:14.3 1 (1+0+0+0)
4 Россия Ульяна Кайшева Удмуртская Республика 32:52.0 +1:58.8 4 (1+2+0+1)
5 Россия Ирина Казакевич Свердловская область 32:52.1 +1:58.9 5 (0+0+4+1)
6 Россия Ирина Старых Тюменская область 33:40.3 +2:47.1 3 (1+0+1+1)
7 Россия Валерия Васнецова Пермский край 34:08.9 +3:15.7 4 (0+1+2+1)
8 Россия Наталья Ушкина Республика Мордовия 34:11.6 +3:18.4 3 (0+0+1+2)
9 Россия Виктория Сливко Тюменская область 34:49.4 +3:56.2 1 (0+0+1+0)
10 Россия Алина Кудисова ХМАО-Югра 35:07.1 +4:13.9 3 (1+1+0+1)
11 Россия Тамара Воронина Свердловская область 35:18.7 +4:25.5 3 (1+0+1+1)
12 Россия Елизавета Каплина ХМАО-Югра 35:33.5 +4:40.3 2 (0+0+0+2)
13 Россия Кристина Резцова ХМАО-Югра 35:51.4 +4:58.2 6 (0+1+4+1)
14 Россия Лейсан Бикташева Новосибирская область 36:09.7 +5:16.5 6 (2+1+1+2)
15 Россия Ольга Дмитриева Ульяновская область 36:10.7 +5:17.5 6 (1+1+3+1)
16 Россия Диана Якимец Красноярский край 36:19.3 +5:26.1 6 (2+0+2+2)
17 Россия Юлия Дроздова Мордовия - Московская область 36:21.9 +5:28.7 7 (2+1+3+1)
18 Россия Кристина Смирнова ХМАО-Югра 36:25.2 +5:32.0 5 (1+0+2+2)
19 Россия Екатерина Глазырина Свердловская область 36:30.3 +5:37.1 12 (2+4+3+3)
20 Россия Екатерина Муралеева Пермский край 36:36.7 +5:43.5 1 (0+0+1+0)
21 Россия Анна Никулина Новосибирская область 36:44.4 +5:51.2 4 (1+1+0+2)
22 Россия Екатерина Аввакумова Вологодская область 37:05.3 +6:12.1 7 (2+1+2+2)
23 Россия Наталья Гербулова Красноярский край 37:09.0 +6:15.8 9 (1+3+1+4)
24 Россия Анастасия Гореева Московская область 37:17.0 +6:23.8 5 (1+1+1+2)
25 Россия Светлана Бочкарёва Красноярский край 37:18.0 +6:24.8 5 (3+1+0+1)
26 Россия Полина Шевнина Союз биатлонистов России 37:38.6 +6:45.4 5 (1+2+1+1)
27 Россия Анастасия Поршнева ХМАО-Югра 37:47.0 +6:53.8 8 (0+3+2+3)
28 Россия Вера Румянцева Москва 37:58.7 +7:05.5 3 (0+1+0+2)
29 Россия Алёна Иванова ЯНАО 38:21.1 +7:27.9 4 (1+0+1+2)
30 Россия Екатерина Щепанская Красноярский край 38:45.4 +7:52.2 8 (2+0+3+3)
31 Россия Кристина Ильченко ЯНАО 38:52.0 +7:58.8 6 (1+3+2+0)
32 Россия Джамилия Баранова Чувашская Республика 38:59.3 +8:06.1 4 (1+1+0+2)
33 Россия Людмила Улыбина ХМАО-Югра 39:04.4 +8:11.2 4 (2+0+2+0)
34 Россия Елена Чиркова Красноярский край 39:04.9 +8:11.7 3 (1+1+0+1)
35 Россия Карина Бахтина Республика Башкортостан 39:13.4 +8:20.2 8 (1+2+2+3)
36 Россия Надежда Дубова Республика Мордовия 39:24.9 +8:31.7 5 (1+2+0+2)
37 Россия Александра Алексешникова Новосибирская - Кемеровская 40:01.6 +9:08.4 8 (1+2+2+3)
38 Россия Анна Терехова ХМАО-Югра 40:01.7 +9:08.5 6 (0+3+2+1)
39 Россия Анастасия Рудакова Республика Коми 40:33.6 +9:40.4 3 (0+1+2+0)
40 Россия Резеда Сибгатуллина ЯНАО 41:01.7 +10:08.5 13 (3+2+4+4)
41 Россия Анастасия Калина Псковская область круг 6 (3+3)
42 Россия Варвара Саузина Московская область круг 4 (2+2)
43 Россия Дарья Пяткина Москва круг 4 (3+1)
44 Россия Ярослава Первакова Республика Татарстан круг 3 (2+1)
45 Россия Арина Овчинникова Санкт-Петербург круг 3 (2+1)
46 Россия Мария Блинова Удмуртская Республика круг 2 (1+1)
47 Россия Анастасия Толмачева Башкортостан - Тюменская круг 1 (1+0)
48 Россия Полина Печёнкина Санкт-Петербург круг 3
Россия Дарья Курятникова Московская область DNF
Россия Светлана Лунина Московская область DNF
Россия Аделина Сабитова Удмуртская Республика DNS
Россия Анастасия Кайшева Удмуртская Республика DNS
Россия Кристина Егорова Удмуртская Республика DNS
Россия Алина Клевцова Свердловская область DNS
Россия Светлана Миронова Свердловская область DNS
Россия Ксения Жужгова Тюменская область DNS
Россия Арина Пантова Тюменская область DNS
Россия Владислава Гаврилова ХМАО-Югра DNF
Россия Элина Никитина ХМАО-Югра DNS
Россия Татьяна Воронова ХМАО-Югра DNS