Пять недорогих полузащитников для фэнтези по АПЛ сезона-2016/17
Комментарии

Sky Sports представил список из пяти недорогих полузащитников для фэнтези по АПЛ сезона-2016/17.

«Лишь трое из десяти лучших фэнтези-полузащитников АПЛ прошлого сезона играли за клубы из первой пятёрки, поэтому не стесняйтесь экспериментировать и выбирать неочевидные варианты.

Херард Деулофеу, цена в Sky Sports Fantasy Football — £ 8,1 млн. С приходом Рональда Кумана в „Эвертоне“ обрёл второе дыхание и забил уже три мяча в предсезонных матчах. Может удивить в этом году.

Душан Тадич, £ 9,3 млн. 7 голов и 12 результативных передач в минувшем сезоне АПЛ. У Димитри Пайета, для сравнения, было 9+12, хотя он стоит гораздо дороже.

Натан Редмонд, £ 8,2 млн. Дешевле Уилшира и Делфа, хотя, пожалуй, будет даже поинтереснее обоих. Новичку „святых“ 22 года, в прошлом сезоне он тянул на себе „Норвич“. От парня ждут дальнейшего прогресса.

Грант Лидбиттер, £ 6,9 млн. Игрок „Мидлсбро“ может пропустить начало сезона, но за последние три года любитель стандартных положений забил 21 мяч и отдал столько же результативных передач. За такие деньги — шикарный вариант.

Мэтт Филлипс, £ 7,6 млн. Шустрый вингер выдал солидный сезон в „КПР“ (8 голов и 5 передач), и ушёл на повышение в „Вест Бромвич“.

Комментарии