Мусса Сиссоко
  • 90+1'
    Сэмми Амеоби
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Матч окончен. «Манчестер Сити» терпит заслуженное поражение от «Ньюкасла» и выбывает из Кубка лиги. «Сороки» провели практически идеальный матч. Грамотная игра в обороне и везение позволили подопечным Алана Пардью не пропустить от звёздных манкунианцев. Команда Мануэля Пеллегрини довольно часто совершала невынужденные ошибки, которые привели к двум пропущенным мячам. Поздравляем «Ньюкасл» с победой! С вами за матчем наблюдал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+6'

Айдара не дал себя обыграть Хесусу Навасу. Похоже, на этом всё.

90+4'

Вилли Кабальеро успевает в подкате выбить мяч за пределы поля из-под ног Амеоби.

90+3'

Мусса Сиссоко зацепился за мяч на правом фланге, сместился к угловому флажку и в борьбе с Фернандиньо заработал угловой. Откровенно тянут время гости.

90+1'

Сэмми Амеоби увидел перед собой жёлтую карточку из-за неспортивного поведения. Не выдержали нервы у молодого парня, который пытался зацепиться за мяч.

90'

Коларов сделал навес на границу чужой штрафной, откуда Йоветич головой пробил в дальний угол — мимо ворот.

88'

Фернандиньо сцепился с Ривьером. Стюарт Атвелл сразу же погасил конфликт, не показав никому карточек.

87'

Угловой у ворот Эллиотта. Удачно на выходе из ворот сыграл кипер «Ньюкасла», кулаком выбив мяч в поле.

86'

Навас! Йоветич не глядя сделал прострел в штрафную, а защитники потеряли на дальнем краю Наваса. Мяч после удара испанца пролетел вблизи штанги!

85'

Джеко! Последовал прострел низом во вратарскую «Ньюкасла». Йоветич подрезал мяч точно на Джеко, а Эдин с убойной позиции попал в корпус Тейлору!

84'

Стюарт Атвелл «наградил» жёлтой карточкой Джеймса Милнера. Слишком грубо сыграл Джеймс против Колбэка.

82'

В руку Амеоби попал мяч на фланге. Буквально через мгновение Санья грубо сыграл против Сэмми, но этого арбитр не увидел.

80'

Защитник после прострела выбил мяч точно на Фернандиньо, удар которого пришёлся в Агуэро! Ужасное невезение у манкунианцев.

79'

Возобновил игру Стюарт Атвелл. Гости зацепились за мяч перед чужой штрафной. Последовал навес на Ривьера, но экс-форвард «Монако» не успел к мячу.

77'

Начали праздновать победу фанаты «сорок». Не рановато ли? Арбитр остановил игру в связи со столкновением Айдара и Амеоби в штрафной «Ньюкасла».

75'
0:2

ГОЛ! Сиссоко! Мусса пробросил мяч в чужую штрафную мимо Мангала, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол!

75'

Арбитр показал жёлтую карточку Агуэро за лишние разговоры.

74'

Роберт Эллиотт намертво зафиксировал мяч после удара Коларова под перекладину!

73'

Колбэк придержал Агуэро перед своей штрафной. С такого положения можно и пробить.

72'

Ривьер на скорости ушёл от соперника на фланге, а затем сделал прострел. Никого из партнеров француза в штрафной манкунианцев не было.

70'

Агуэро появился на поле.

70'

Последняя замена в составе «Манчестер Сити». Насри уходит с поля.

69'

Мангала получил отложенную жёлтую карточку.

68'

Не поставил пенальти арбитр за снос Обертана в штрафной «Манчестер Сити».

67'

Райан Тейлор занял позицию правого защитника. Милнер в жёсткой борьбе сбил с ног Райана.

65'

Французский форвард Ривьер вошёл в игру.

65'

Заменяет и Армстронга Алан Пардью.

64'

Сиссоко заменил голландца.

64'

Дарил Янмат отправился отдыхать.

63'

Возобновилась игра. Не прошла передача пяткой от Джеко на забегающего Коларова.

61'

Мангала локтём встретил Абейда, из-за чего Мехди получил повреждение.

60'

Навас призван усилить игру на флангах.

60'

Яя Туре покинул поле.

59'

Йоветич увидел забегание в штрафную «Ньюкасла» Милнера, однако сделать точную передачу не получилось.

57'

Дамметт заблокировал удар Эдина Джеко из-за пределов штрафной.

55'

Не засчитал гол Обертана арбитр после проникающей передачи в штрафную «Манчестер Сити». Француз оказался в офсайде.

52'

Разыграли стандарт передачей низом на Коларова хозяева. Александар с лицевой сделал прострел, а Эллиотт руками выбил мяч на противоположный фланг.

51'

Активный прессинг манкунианцев заставил Эллиотта выбить мяч в аут. Через несколько мгновений Йоветич оказался на газоне вблизи левого края чужой штрафной.

50'

Вернулся в игру Александар Коларов.

48'

Коларов присел на газон, держась за руку. Неужели вторая вынужденная замена у «Манчестер Сити»?

47'

Яя Туре потерял мяч перед чужой штрафной, но успел сорвать контратаку «Ньюкасла» нарушением.

46'

Сэмми Амеоби заменил автора единственного на данный момент забитого мяча.

46'

Ааронс не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Перерыв. Отличную игру на контратаках показывал «Ньюкасл» в первом тайме. «Сорокам» повезло реализовать первый свой голевой момент, а затем полностью отдать инициативу сопернику. Молодые быстрые нападающие «Ньюкасла» весь тайм терроризировали оборону манкунианцев. Игру «Манчестер Сити» немного подпортила травма Давида Сильвы в дебюте встречи. Однако манкунианцы не сумели пока что отличиться исключительно из-за плохой реализации голевых моментов. Ждем второго тайма!

45+4'

Армстронг! Янмат подключился справа и выполнил почти идеальный прострел. Армстронг в подкате с нескольких метров умудрился не попасть в ворота.

45+3'

Мангала выиграл борьбу в воздухе после подачи с углового и пробил мимо створа ворот.

45+2'

Сделал навес Милнер с углового, скидка на дальннюю штангу и удар Йоветича практически в руки Эллиотту. Арбитр почему-то даёт команду переиграть корнер.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр. Яя Туре заработал угловой.

44'

Милнер не сумел воспользоваться свободной зоной на правом фланге. Айдара здорово сыграл в отборе против Джеймса.

43'

Коларов подключился по левому флангу и сделал опасный прострел на границу вратарской «Ньюкасла». Защитник на долю секунды опередил Джеко.

42'

Туре! Яя на замахе ушёл от соперника перед чужой штрафной и пробил в нижний угол. Эллиотт и тут выручил «сорок».

40'

Айдара нарушает правила на бровке. Тем временем Хесус Навас отправился разминаться.

38'

Дамметт успел выбить мяч из-под ног Джеко, когда босниец собирался развернуться и выйти на ударную позицию.

37'

Коларов слева сделал прострел. Легко защитники «Ньюкасла» перекрыли всех своих соперников.

35'

Вернулся Туре на поле. Надеемся, ничего серьезного в повреждении Яя нет.

34'

Яя Туре получил повреждение после столкновения с Мехди Абейдом.

32'

Обертан заработал для своей команды корнер. Навес с углового. Кабальеро спасает «Сити» после удара Дамметта с границы вратарской!

31'

Фернандиньо заблокировал удар Обертана из-за пределов штрафной. В следующем игровом эпизоде бразильский опорник «Манчестер Сити» остановил прорыв Айдара в свою штрафную.

30'

Колбэк до конца поборолся с Милнером на фланге, выбив мяч в аут.

28'

Йоветич! Последовал навес с правого фланга в штрафную «Ньюкасла», где Джеко скинул мяч на дальнюю штангу. Йоветич с лёта пробил выше ворот.

27'

Колоччини! Чуть не автогол! Фабрисио подставил ногу под прострел с левого фланга. Мяч подрезался в дальнюю девятку, чиркнув по штанге!

26'

Дамметт довольно грубо сыграл против Йоветича в центральном круге. Первая жёлтая карточка в матче.

25'

Финты Йоветича перед штрафной «Ньюкасла» закончились неточным ударом по воротам Роберта Эллиотта.

24'

Айдара попросту срубил Санья на фланге. Повезло защитнику «сорок», что арбитр не показал ему жёлтую карточку.

23'

Колоччини блокирует удар Джеко с правого края своей штрафной.

22'

Янмат! Дали защитники «Манчестер Сити» спокойно приблизиться к своей штрафной Янмату. Голландец пробил в ближний угол, а Кабальеро без проблем словил мяч.

20'

Айдара блокирует прострел Милнера с фланга, выбивая мяч на угловой. Эллиотт спасает свою команду после скидки на Йоветича и удара черногорца с близкого расстояния. Повезло «сорокам».

18'

Провели комбинацию Насри, Яя Туре и Йоветич. В итоге черногорец с линии штрафной наносил удар, который был заблокирован защитником.

17'

Восстановили манкунианцы контроль над мячом. Передача от Фернандиньо вперед заставила партнера отыграть назад. Плотно сыграли у своей штрафной гости.

15'

Ужасный по точности удар Фернандиньо из-за пределов штрафной. Пока не получается у манкунианцев игра в атаке.

14'

Фернандиньо блокирует удар Янмата с линии штрафной. Контратака «Манчестер Сити» закончилась отличной игрой Колоччини в подкате.

13'

Райан Тейлор со стандарта пробил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».

12'

Ааронс на рывке ушёл от Санья и упал вблизи чужой штрафной. Отличный шанс у «сорок» для того, чтобы отличиться со стандарта.

10'

Очень смело в эти минуты играет «Ньюкасл». Прессинг на половине поля голубых заставляет Коларова не глядя выбить мяч вперёд.

9'

Пеллегрини решил выпустить вместо испанца Самира Насри.

9'

Давид Сильва из-за повреждения окончательно покидает пределы поля.

8'

Демикелис отбивает мяч после длинного заброса на Адама Армстронга. Давид Сильва, похоже, не сможет продолжить матч.

6'
0:1

ГОЛ! Ааронс! Неожиданно! Фернандиньо ошибся перед своей штрафной, а Ааронс выскочил на ударную позицию, точно пробив в дальний угол. Всё только начинается!

5'

Яя Туре со стандарта нанес удар над перекладиной. Давид Сильва вернулся на поле.

4'

Пауза в матче в связи с повреждением испанского полузащитника «Манчестер Сити».

3'

Завладели хозяева серьёзным преимуществом во владении мячом. Опаснейший стандарт вблизи штрафной «Ньюкасла» заработал Давид Сильва.

2'

Йоветич сделал первый заброс в чужую штрафную. Колоччини головой отбил мяч на партнера, опередив Джеко.

1'

Стартовал матч свистком Стюарта Атвелла. Мяч с центра поля разыграли гости. Манкунианцы вышли на газон в голубой форме, а «сороки» — в черно-белой. Вместе с вами наблюдать за противостоянием будет Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской Лиги: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00