Матьё Дебюши
  • 45+3'
    Стивен Тейлор
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 19 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+3'

Очень уверенную победу одержали игроки "Сити". Могли они выиграть и 6:0, и 7:0. Ничего не удалось показать "Ньюкаслу", и удаление, возможно, не так уж сильно сказалось на рисунке матча — даже в равных составах гости почти ничего не могли сделать. Очень слабо сыграли игроки "Ньюкасла" в обороне, а у Харта работы просто не было. Заслуженная и закономерная победа "горожан". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 4:0.

90+3'

20 — 5 — по ударам.

90+2'

Навас заработал угловой на правом фланге.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Негредо после мощного пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше.

89'

Насри обокрал защитника около штрафной, отдал налево на Джеко, тот пробил в касание — мяч спокойно полетел в руки вратарю.

88'

Не торопится Крул вводить мяч в игру.

86'

Чистый гол отменён! Джеко бил головой, Крул вытащил мяч из дальнего угла, но Негредо добил его в ворота. Находился он на одной линии, но линейный зафиксировал судья.

86'

Негредо заработал угловой для своей команды.

85'

Сабалета попытался прострелить с правого угла поля, не вышло.

84'

Мячом постоянно владеют игроки "Сити". Доигрывают команды.

82'

Джеко прессингует защитника около чужой вратарской. Отобрать мяч не удалось.

80'

Негредо на поле.

80'

Сильва заменён.

79'

Стадион начинает петь песни.

77'

Огромный перевес у "Сити" почти по всем компонентам.

75'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Классный пас на Насри, Джеко был рядом, но мяча не коснулся, что позволило Самри выйти один на один. Чётко он послал мяч в угол мимо вратаря.

75'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

75'

Харт впервые за долгое время вступил в игру, защитник отдал ему пас назад.

74'

Ещё одна передача на Джеко, теперь верхом. Немного сильно.

72'

Отличная передача с правого фланга на Джеко, тот едва не выскочил один на один.

71'

Гарсия на поле.

71'

Компани заменён.

69'

15 — 4 по опасным моментам. 8 — 1 по ударам в створ.

68'

Джеко вновь на острие атаки. Не удался удар головой, мяч полетел мимо угла.

67'

Прострел Наваса с правого фланга, защитник подставил ногу, и мяч полетел на сетку сверху.

65'

Амеоби появился.

65'

Бен-Арфа заменён.

63'

Джеко мощно пробил в нижний ближний угол, но Крул выручил команду!

62'

Вертикальный черпачок, сразу три игрока "Сити" могли нанести удар, ближе всех был Сабалета, но в итоге мяч пришёл в руки Крул.

61'

Насри появился.

61'

Агуэро заменён.

60'

Угловой "Сити" ни к чему опасному не привёл.

59'

Насри сейчас появится.

58'

Крул вышел из ворот и убежал почти к угловому флажку. Не смогли этим воспользоваться "горожане".

56'

Клиши низом пробил из пределов штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

55'

Подача Наваса с правого фланга, Колоччини выбил мяч.

54'

Джеко около штрафной, передача в район 11-метровой отметки, но партнёр его не понял.

52'

Угловой заработали хозяева.

51'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Над стенкой он пробил, даже, скорее, между головами игроков в стенке — мяч мощно полетел в ближнюю девятку! Не обвинить тут Крула.

50'

Атака продолжилась. Штрафной заработали "горожане" в метре от штрафной.

49'

Крул! Потрясающий сэйв после удара головой Джеко! С 5 метров бил Джеко, но Крул двумя руками отбил мяч!

48'

Преимущество у "Сити" на первых минутах тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Отличное начало удалось у "Сити", заслуженно они забили быстрый гол, а затем и второй. "Ньюкасл" пока мало что может показать. Достаточно грубости в этом матче, чувствуется нерв.

45+5'

Свисток! 2:0.

45+4'

Дамметт появился.

45+4'

Гуффран заменён.

45+3'

Тейлору красная! Локтем он задел в борьбе на втором этаже Агуэро, судья немедленно отреагировал.

45+2'

Агуэро пробил в дальний угол, мяч попал в руку Тейлора, но пенальти судья не дал.

45+1'

45'

Джеко пробил головой после навеса, но в створ не попал.

45'

Кто-то из игроков "Ньюкасла" пробил издали, Харт забрал мяч.

44'

Анита появляется. Хонасу пожелаем скорейшего выздоровления.

44'

Гутьеррес заменён.

42'

Гутьеррес, видимо, потянул заднюю поверхность бедра.

41'

Гутьеррес подыграл себе рукой, но в любом случае он упустил мяч за лицевую.

40'

Дебюши получил жёлтую.

38'

Тиоте подал с правого фланга, но мяч полетел совсем не туда, куда он хотел. От ворот выбьет мяч Харт.

36'

Ай-ай. Джеко не вовремя поскользнулся в штрафной, а мог он выйти один на один.

35'

Опасная подача-удар Наваса. Мяч никого не задел и пролетел рядом с дальней штангой.

34'

Сиссоко заехал ногой по колену Агуэро. Справедливая карточка.

33'

Страсти накалились. Пошла грубая игра.

32'

Фернандиньо за грубый подкат сзади получил сзади.

31'

Как и Джеко.

31'

Янга-Мбива получил карточку.

30'

Пришлось судье остановить игру. Идёт разбирательство.

28'

Ой-ой-ой. Джеко и Янга-Мбива только толкаться друг с другом.

27'

Джеко в штрафной, но Колоччини не дал ему ничего сделать.

25'

Бен-Арфа пробил с границы штрафной. Рикошет и угловой.

24'

Передача на Сиссе, но тот до мяча не добрался.

22'
2:0

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Джеко пяткой прокинул мяч на Агуэро, тот почти вошёл в штрафную и пробил с правой в нижний дальний угол метров с 18 — мяч от штанги залетел точно в створ!

21'

Мяч в основном в центре поля.

19'

Джеко в штрафной. Удар с левой в дальний угол низом, мимо.

18'

Удалось "Ньюкаслу" немного выровнять игру и время от времени переходить на чужую половину.

17'

Отличное движение у "Сити". Прессингуют "горожане" и стремятся как можно быстрее вернуть мяч себе.

15'

Сабалета сфолил на Гутьерресе. Штрафной с левого фланга.

14'

Подача на Агуэро, мяч у Крула.

12'

Едва ли не впервые потрогал мяч Харт.

12'

Пас в штрафную на ход Туре, того придерживали, и Яя повалился на газон. Определённые основания на пенальти могли быть, но судья молчит.

10'

Гуффран забил, но из офсайда.

9'

Заслужили хозяева этот гол. Очень активно они провели старт матча.

7'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Джеко получил мяч в штрафной на левом фланге, почти с лицевой линии подал, защитник неудачно выбил мяч ногой, получился наброс на голову Сильвы, который отправил мяч в пустой угол!

6'

Очень активно начали хозяева.

5'

Дальний удар Бен-Арфа, выше ворот.

4'

И вновь Джеко на острие — удар головой в ближний угол, немного мимо.

4'

Джеко пробил в касание! Мяч летел в дальний нижний угол, но Крул кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

3'

Опасно! Прострел с правого фланга, Сабалета промахнулся по мячу, зато из более выгодной позиции пробил Агуэро, затем было добивание, но сначала выручил Крул, а потом защитник.

2'

В прошлом сезоне "горожане" выиграли оба матча — 3:1 в гостях и 4:0 дома.

1'

"Сити" сразу же активно начали. Крул уже вступил в игру.

1'

Встреча началась! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00