Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 50 816 зрителей (97% при вместимости 52 404)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 77'
    Дарил Янмат
0'
45'
90'
  • 34'
    Давид Сильва
  • 38'
    0:1
  • 54'
    Мартин Демикелис
  • 57'
    Александар Коларов
  • 75'
    Венсан Компани
  • 87'
    Фернандо
  • 90+2'
    0:2
    Серхио Агуэро
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ньюкасл», повторюсь, смотрелся весьма неплохо, а в концовке матча провёл несколько опасных атак кряду — но с точностью ударов была беда. «Манчестер Сити» одержал достаточно уверенную победу на классе и возглавил турнирную таблицу пока что. В следующем туре они сыграют на своём поле с главным соперником в борьбе за чемпионский титул прошлого сезона — «Ливерпулем». «Ньюкасл» в гостях встретится с «Астон Виллой».

90+3'

Теперь окончательно всё ясно в этом матче. «Сити» начинает новый сезон с победы в гостях.

90+2'
0:2

ГООООООЛ! Агуэро на скорости врывается в штрафную, финтом уходит от Колоччини и бьёт в ближний угол. Крул отражает удар, однако мяч летит обратно к Агуэро. Аргентинец успевает вскочить с газона и ударом в касание направить мяч уже в дальний угол. Тут Крул бессилен.

90+1'

Сиссоко получил мяч на линии штрафной после отличной передачи партнёра. Никто Муссе не мешал, но он пробил на порядок выше ворот.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Фернандо нарушил правила в отборе.

87'

Резко взвинтил темп игры «Ньюкасл» в последние минуты.

86'

Ааронс бьёт в прыжке после навеса Обертана на дальнюю штангу — немного выше цели получается.

85'

Тут же острейший момент создаёт Перес! Оказался он с мячом в левой части штрафной и пробил в дальний угол — мяч срикошетил от Фернандо и пролетел немного правее штанги!

84'

Перес вместо него.

84'

Ривьер уходит на скамейку запасных.

83'

Сиссоко выводят на ударную позицию, и он бьёт в направлении левого угла — неточно получается.

82'

Агуэро появляется вместо Джеко. Играть полный матч Серхио пока что не готов, он только втягивается в сезон.

82'

Последняя замена в матче у «Сити».

80'

Колбэк навесил со штрафного — защита вынесла мяч.

78'

Милнер выходит на замену.

78'

Насри уходит с поля.

77'

Янмат пошёл в жёсткий стык с Фернандиньо.

76'

Удар Кабелла со стандарта пришёлся точно в «стенку».

75'

Компани достаточно жёстко сфолил на подступах к своей штрафной.

74'

Ааронс вместо него.

74'

Гуффран отправляется отдыхать.

72'

Фернандиньо в игре.

72'

Йоветич уходит с поля. Не лучшим образом он сегодня выглядел.

70'

«Сити» сейчас спокойно контролирует ход матча, не торопясь идти в атаку.

68'

Йоветич теряет мяч, а затем фолит в атаке.

66'

Небольшая пауза в игре. Гуффран пострадал и держится за плечо, оказывают ему помощь.

65'

Джеко выпрыгивает и бьёт головой после навеса в штрафную — чуть выше ворот.

63'

Обертан вместо Аниты.

63'

Первая замена в матче.

62'

Кабелла слишком сильно навесил с углового.

60'

Снова бьёт по воротам Йоветич — Колоччини блокирует удар на этот раз.

58'

Харт неудачно вышел из ворот, не добравшись до мяча, и Дамметт бил в пустую рамку, но направил мяч головой немного выше цели!

57'

Коларов сфолил на левом фланге.

56'

Йоветич отметился неточным ударом со средней дистанции.

54'

Демикелис роняет Кабеллу на подступах к штрафной.

52'

Кабелла бьёт в падении от линии штрафной — чуть выше ворот летит мяч!

50'

Гуффран остался один во вратарской после углового, но не лучшим образом обработал мяч, после чего пробил с острого угла в Харта! Атака «Ньюкасла» продолжилась, но «Сити» удалось отбиться.

48'

Сильва попытался пробить по воротам, оказавшись в окружении трёх защитников, но в цель не попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

Вот и перерыв подоспел. «Ньюкасл» достойно смотрелся и остро контратаковал, но качественного завершения атак ему откровенно не хватало. У «Манчестер Сити» много моментов тоже не было, но Сильва и Джеко чётко распорядились одним из немногих шансов.

45+2'

Насри навесил с углового — Колоччини выбил мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Уильямсон пытался зацепиться за мяч после навеса в штрафную, но защитники гостей оказались расторопнее.

42'

Фернандо грубо врезал сопернику по ногам.

41'

Янмат блокирует навес с левого фланга.

39'

Не хуже соперника смотрелся «Ньюкасл», но свои шансы отличиться пока что упустил, в отличие от «Сити».

38'
0:1

ГООООООЛ! Туре выполнил дальний заброс в штрафную от центральной линии. Джеко догнал мяч, обработал его и выполнил роскошную передачу пяткой на Сильву, который пробил мимо Крула в дальний угол ворот!

37'

Кабелла на левом фланге пробросил мяч Демикелису между ног, после чего упал на газон не без его помощи. Судья, однако, нарушения не зафиксировал.

35'

Ривьер получает мяч в левой части штрафной и пытается прострелить на дальнюю штангу, но футбольный снаряд срезается у него с ноги и улетает за пределы поля.

34'

Сильва получает жёлтую карточку за срыв атаки.

33'

Янмат навесил в штрафную с правого фланга — «Манчестеру» удалось отбиться.

31'

Сейчас тот же Ривьер бил из штрафной после паса Кабелла, но направил мяч левее цели.

30'

Йоветич получает мяч в штрафной, разворачивается и наносит мощный удар — Дамметт его блокирует!

28'

Ривьер сумел догнать мяч у самой лицевой линии, «продавив» Яя Туре, но партнёры не поверили и не пошли под передачу назад.

26'

Сиссоко плохую передачу в направлении Ривьера выполнил, отдав мяч сопернику.

24'

«Сити» пока что часто мяч теряет в атаке. Правда, контрвыпады «Ньюкасла» острыми не получаются.

22'

Ривьер получил мяч после дальнего заброса на правый фланг и, не сумев оторваться от соперника, пробил низом метров с 35 — да ещё и левее ворот.

20'

Подключившийся к атаке Янмат слишком долго обрабатывал мяч и в итоге упустил возможность для выполнения удара.

18'

Не получается атака левым флангом у хозяев поля.

16'

Кабелла мягко пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

14'

Выносит защита «Ньюкасла» мяч после углового.

13'

Коларов обыгрался с Джеко и прострелил вдоль ворот мимо Крула — Уильямсон выбил мяч на угловой.

12'

Насри здорово бьёт из-за пределов штрафной, но Крул в красивом прыжке тащит мяч из левого угла ворот!

10'

Крул вовремя выходит из ворот и выбивает мяч из-под ног Сильвы, который боролся с Уильямсоном.

9'

Коларов вошёл в штрафную и навесил вдоль ворот, но немного не рассчитал с направлением — мяч ушёл за лицевую линию.

7'

«Ньюкасл» устремился в быструю атаку левым флангом, но Ривьер упёрся в соперника и потерял мяч.

5'

Коларов пробил по воротам со средней дистанции, но попал в защитника.

3'

Крул выручает команду, выходя из ворот и отражая удар Джеко в касание в дальний угол!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Минута молчания объявлена перед началом матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00