Вурнон Анита
  • 29'
    Йоан Кабай
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+2'

Прозвучал финальный свиток. "Манчестер Сити" легко разобрался с "Ньюкаслом", разгромив соперника на родном стадионе со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились Тевес, Сильва, Компани и Яя Туре. У "сорок" не получилось ровным счётом ничего. Ни в защите, ни в нападении. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+1'

Лучшим игроком матча признан Самир Насри, диктор по стадиону объявил это уже сейчас.

90'

Всего две минуты добавлено, пошло компенсированное арбитром время.

88'

Спокойно доигрывают матч обе команды. Давным-давно всё понятно с результатом этой встречи.

86'

Падение в штрафной "Ньюкасла", Яя Туре на газоне. Прошёл пас на Джеко, который был в офсайде. Боковой поднял флажок.

84'

Сразу мог забить Скотт! Исполнил га точность из-за штрафной, Эллиотт дотянулся кончиками пальцев и выбил мяч на угловой.

83'

Синклейр появился на поле.

83'

Заменили Сильву в итоге. А сперва хотели менять Тевеса.

82'

Сильва на газоне. Что-то с правой ногой у испанца, врачи колдуют над полузащитником "горожан".

80'

Десять минут осталось играть командам. Или чуть больше, но вряд ли арбитр много добавит.

78'

Интересно, удастся ли гостям забить мяч престижа? Гослинг мог отличиться, но пробил с левой ноги точно по центру ворот, Харт справился.

76'

Штрафной исполнит Тевес с правого фланга атаки. Неудачно, мяч выбит защитниками "сорок".

74'

Бигиримана вышел вместо него. Из Бурунди товарищ.

74'

Кабайе у "Ньюкасла" заменён.

73'

Гарсия вышел. Он же надел капитанскую повязку.

73'

Компани следом заменён, капитан команды.

71'

Агуэро появился в нападение.

71'

Насри покинул поле.

69'
4:0

ГООООООООЛ! Биг мэн отличился, как называют Яя Туре английские комментаторы. Сблизился с воротами по месту правого крайнего, со всей силы зарядил в ближний угол и забил. Эллиотт коснулся мяча рукой, но выручить не смог.

68'

Готовится первая замена у "горожан". В паузе она произойдёт.

66'

67% на 33% — владение мячом во втором тайме. В пользу "Сити", разумеется.

64'

Гутьеррес наступил на ногу Насри. Можно и жёлтую карточку показать футболисту гостей, но судья этого не делает. Помощь оказывают Самиру.

63'

Гослинг появился на поле.

63'

Гуффран заменён у "Ньюкасла".

62'

Сиссоко пошёл на таран, пытался сразу трёх соперников обыграть, но мяч в итоге потерял.

60'

Час отыграли. "Сити" играет в своё удовольствие, однако болельщики "Ньюкасла" не унывают. Некоторые даже разделись по пояс, громко распевают речёвки.

58'

Джеко бил почти в упор, защитники накрыть не успевали. На сей раз голкипер выручил. В защите у "сорок" полный бардак.

56'
3:0

ГООООООООЛ! А теперь капитан всё же забивает! Снова угловой, после которого мяч отлетел к Барри. Гарет сильно пробил, мяч в штрафной площади попал в Компани и от него срикошетил в ворота Эллиотт.

55'

Угловой у ворот Эллиотта. Даже Компани прибежал, но пробить у Венсана не получилось.

53'

Спокойнее "горожане" играют в начале второго тайма. Результат есть, теперь главное не растерять набранное.

51'

Кабайе с левой ноги из-за пределов штрафной пробил сильно выше перекладины.

50'

Гости веселее начали эти 45 минут. Вот уже и Сиссе пробил выше. Правда, ранее был зафиксирован офсайд.

48'

Симпсон справа прострелил в штрафную, мяч попал в живот Сабалете. Никакой руки там не было. И атакой позже Кабайе опасно бил в дальний угол, чуть мимо!

46'

Перч появился вместо него.

46'

Обертан не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм. Есть одна замена у "Ньюкасла".

45+2'

Перерыв. "Манчестер Сити" полностью переиграл "Ньюкасл" в первом тайме, гости не создали ровным счётом ничего. Ну а "горожане" ведут 2:0 благодаря голам Тевеса и Сильвы. Всё абсолютно по делу.

45+2'
2:0

ГООООООООЛ! Красивейший гол! Всё сделал Насри: француз освободился от опеки соперников и выдал роскошный пас на Сильву, который с близкого расстояния с любимой левой вколотил мяч в дальний угол.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. Джеко пробил, рикошет и угловой. Эллиотт кончиками пальцев дотянулся до мяча.

44'

10-1 по ударам и 4-0 по ударам в створ. Можете представить, как "Ньюкасл" играет в атаке. Харт уже уснул, наверное.

43'

Джеко в верховой борьбе с Гутьерресом упал, пенальти нет. Следом Тевес пробил сильно неточно.

41'
1:0

ГООООООООЛ! А вот и гол, вполне логичный. Последовал отличный прострел от Клиши на дальнюю штангу, где Тевес, опередив соотечественника Гутьерреса, пропихнул мяч в пустые ворота, голкипер оказался отыгран.

39'

Сильва забил мяч в сетку, но испанец находился в явном офсайде. Гол не засчитан.

38'

Так, устное предупреждение от арбитра получил голкипер "Ньюкасла" за очередную затяжку времени, в следующий раз будет жёлтая карточка.

37'

Клиши зарядил с левой ноги в ближний угол после поперечного паса партнёра! Эллиотт отбил мяч в сторону.

36'

Не слишком хорошие скорости показывают футболисты. В этом компоненте следует прибавить всем, хозяевам тоже.

34'

Джеко едва не срезал мяч головой в дальний угол ворот соперника. Не переставая атакуют "горожане", но до гола пока не доходит.

33'

Барри пробил, мяч попал в руку Тейлору (или плечо), но пенальти нет. Не специально играл рукой футболист.

31'

Постоянно тянет время Эллиотт. Пора его тоже наградить "горчичником", чтобы пришёл в себя.

30'

Теперь Сильва бил со штрафного, после которого мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот Эллиотта.

29'

Кабайе ударил по колену Тевеса. Вторая жёлтая карточка в матче, снова футболисту "Ньюкасла".

27'

Тевес исполнял, перебрасывая "стенку". Мяч пролетел сильно выше перекладины. Не получился удар у Карлоса.

26'

Анита получил жёлтую карточку за подкат против Сильвы. Ещё и опасный штрафной будет.

25'

Голевой момент! Насри прострелил слева, удар Джеко заблокировал защитник, а Барри в упор с левой ноги умудрился пробить выше!

24'

Сиссе пробил по летящему мячу в ближний угол, попал в штангу с её внешней стороны. Мяч ушёл за лицевую, Харт хотя бы слегка разомнётся.

23'

Долго выбивает мяч от ворот голкипер "Ньюкасла". Болельщики освистывают его.

21'

Насри качнул Гутьерреса, щёчкой вырезал в штрафную, однако никто из партнёров на передачу не откликнулся.

19'

Симпсон успокаивает партнёров. Очередной аут вблизи ворот гостей, Клиши его исполнил.

17'

"Манчестер Сити" полностью взял игру под свой контроль. "Ньюкасл" обороняется и старается организовать контратаку.

15'

Яя Туре вблизи правой лицевой линии завозился с мячом. В итоге Гутьеррес снова выбил его на угловой.

13'

Есть свободные места на трибунах, но в целом, народу прилично.

11'

Гутьеррес выбил на на угловой из под ног подключившегося в атаку Сабалеты. Корнер опасным не вышел.

9'

Тевес по месту левого форварда ворвался в штрафную, мог прострелить, но решил пробить в ближний угол. Эллиотт сыграл надёжно.

7'

Длинный заброс гостей на Сиссе не прошёл, Компани — король в воздухе.

5'

Симпсон выбил мяч в аут. "Горожане" сейчас в позиционной атаке. Плотно они обосновались на половине поля "Ньюкасла".

3'

Солнечная погода в Манчестере. Оба наставника уже у бровки, руководят действиями своих футболистов.

1'

Поехали! Матч начался начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00