1 : 1
Рома
Рим, Италия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 37 509 зрителей (68% при вместимости 55 097)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Харлес Схап (Нидерланды)
  • 4'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 55'
    Пабло Сабалета
0'
45'
90'
  • 4'
    Майкон
  • 23'
    1:1
    Франческо Тотти
  • 81'
    Раджа Найнгголан
Манчестер Сити — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Конец! 1:1! Претенденты на второе место делят очки в Манчестере, и борьба за вакантную путёвку продолжается. На данный момент фаворитом выглядят римляне, однако у них ещё два матча кряду с «Баварией», после уже можно делать какие-то выводы. Эта игра была равной, ничья — справедливый итог.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+4'

Опасно! Сабалета в касание прострелил справа на ближнюю штангу на Сильву, Давид пробил в угол — мяч попал в сетку, только с внешней стороны!

90+3'

Пеллегрини выглядит взволнованным, не такой результат он ожидал после двух стартовых туров.

90+1'

Йоветич едва не подставил голову под прострел Клиши с фланга. Центральные защитники отпустили черногорца.

90'

Пять минут компенсировал Куйперс!

89'

Торосидис в пожарном порядке вышел на поле.

89'

Майкон так и не смог продолжить матч из-за травмы.

88'

Майкону оказывают помощь на бровке, неудачно он приземлился на газон после верховой борьбы.

86'

Жервиньо запорол опасную атаку. Ивуариец не стал отдавать пас на ход Итурбе, загнал себя в угол и заработал угловой.

84'

Йоветич точно знает, как забивать «Роме».

84'

Агуэро устал к концу матча.

84'

Момент! Лэмпард с ходу с линии штрафной метил в дальнюю девятку — рядом со штангой!

83'

Холебас вышел на последние десять минут.

83'

Флоренци после перерыва показал не лучшую игру, особенно в нападении.

82'

Манолас головой перехватил пас на ход Сабалете в исполнении Сильвы.

81'

Найнгголан получил предупреждение за подкат сзади против Туре.

80'

Сильва сыграл на подборе после неудачного выноса защитников после углового и с лёта классно пробил в ближний угол — рядом со штангой!

79'

Подходит к завершению матч, а моментов вообще нет. Наверное, более результативной игры все ожидали.

77'

Скорупски классно сыграл на перехвате, ногами выбив мяч в сторону после прострела Милнера.

76'

Один только Майкон не устаёт мотаться от бровки до бровки, но партнёры пока игнорируют бразильского защитника.

74'

С каждой минутой увеличивается процент брака у команд, мало сил осталось у соперников. Может, стоит выпусть ещё парочку свежих игроков?

72'

Итурбе может потягаться в скорости с соперника под занавес встречи.

72'

Тотти проделал огромный объём работы, да и забил ещё.

71'

Жервиньо в одно касание пытался вывести Тотти на свидание с Хартом, но и пас не прошёл, и Ческо упал перед штрафной.

69'

Вот уже и половина второго тайма прошла, а команды так и не могут решить, кто же из них сильнее. Да и игра такая же равная, моменты есть у соперников в равной мере.

68'

Демикелис и Янга-Мбива столкнулись головами в штрафной «Ромы». Повреждение получил только римлянин.

67'

Первый удар Лэмпарда в матче едва не закончился результативно, мяч с отскоком от газона летел в правый угол — Скорупски потащил!

65'

Пьянич получил мяч на линии штрафной, не стал принимать и с ходу мощно пробил в левый угол — выше!

64'

Милнер аккуратно набросил мяч на голову Компани, Венсан сразу же пробил метров с десяти — Скорупски на выходе забрал игровой снаряд себе.

63'

Скорупски в игру так и не вступает. О таком дебюте в Лиге чемпионов можно только мечтать.

62'

Тотти получил повреждение в центре поля, капитан римлян держится за спину после столкновения с Компани.

60'

Фернандиньо по центру прорвался к воротам, упал в борьбе с Мапу и Маноласом — нет, не будет пенальти и в этот раз.

59'

Милнер из-под защитника подал в центр штрафной — там никого из партнёров не было поблизости.

58'

Лэмпард уже спасал команду в этом сезоне. Посмотрим, как оно будет в данном матче.

58'

Джеко ничем и не запомнился, кроме удачной игры спиной к воротам.

57'

Жервиньо уже устал, ивуариец в одиночку мотается в передней линии, при любой возможности стараясь зацепиться за мяч.

55'

Сабалета грязно подкатился под Тотти в центре поля — жёлтая аргентинцу.

54'

Продолжается игра на три результата. В данной ситуации всё может перевернуться с ног на голову.

52'

Пьянич классно прострелил с левого края на Флоренци, Сандро не попал по мячу, но игровой снаряд отлетел к Найнгголану. Бельгиец с ходу выстрелил в Харта!

50'

Тотти с ходу плотно пробил метров с двадцати двух — мяч просвистел рядом с дальней левой штангой!

49'

Продолжается позиционная борьба в центре поля. Фернандиньо неудачно упал на газон, ходит теперь, за плечо держится.

47'

Милнер сам же выполнил штрафной с левого края. До ворот было метров двадцати три, Джеймс отдал пас поперек поля на Туре — пробить не удалось.

46'

Милнер появился, он, скорее всего, усилит центральный кулак полузащиты.

46'

Навас конструктив в атаке «Сити» так и не наладил.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Англичане активно начали игру, забили с пенальти и начали действовать по результату. Итальянцы за это их оперативно наказали. Сначала Тотти забил, а потом ещё гости имели несколько шансов отличиться. Странно, почему подопечные Пеллегрини не бьют по воротам новичка еврокубков Скорупски, проверить поляка на бдительность явно не помешало бы.

45'

«Рома» не даёт сопернику приблизиться к штрафной площади. Похоже, на перерыв команды уйдут при счёте 1:1.

43'

Жервиньо убежал от Клиши на правом фланге, вышел один в один с Хартом, пробил в ближний угол — Джо на месте!

42'

Навас жёстко толкнул в спину Флоренци у бровки. Сандро поднялся и не стал даже высказывать претензии сопернику.

41'

Тотти продолжает дирижировать действиями команды в атаке. В короткий пас «волки» решили поиграть в конце тайма.

39'

Компани подключился к атаке и с ходу мощно пробил с линии штрафной — вновь выше.

38'

Сильва низом прострелил вдоль ворот, мяч попал в руку Маноласу и полетел дальше. Начались споры, пенальти голландец в итоге не дал.

37'

Соперники сделали акцент на контроле мяча в центре поля. Странно, что хозяев такое развитие событий устраивает.

36'

Джеко неплохо бил в одно касание с линии штрафной, но мяч после его выстрела попал в Агуэро.

35'

Давно не было опасных ударов в створ ворот, точнее, их вообще не было, кроме голевых выстрелов.

33'

Коул оказался на острие атаки «Ромы» и в прыжке замкнул кросс справа. Мимо получилось, да и в положении вне игры Эшли находился.

32'

Сильва в касание прострелил с левого фланга на Агуэро, Кун с ходу не попал пяткой по мячу.

30'

Джеко умело подставился в центре поля — стандарт для команды заработан, и это хорошо.

29'

Инициатива вновь у «Ромы». Мало кто мог ожидать, что игра пойдёт именно по такому сценарию.

27'

Тотти забросил мяч на Жервиньо в штрафную площадь, ивуариец с ходу с острого угла пробить точно не смог.

26'

Тотти, кстати, на Туманном Альбионе играет в десятый раз и забил впервые. Дебютный мяч на счету легенды итальянского футбола.

25'

Позади половина первого тайма. Хозяева довольно быстро вышли вперёд, а потом игра перешла в спокойное русло. Римляне долго катали мяч, но даже приблизиться к воротам Харта не получилось. И несколькими минутами ранее Тотти показал индивидуальное мастерство, разобравшись с вратарём.

23'
1:1

ГОЛ! Тотти! Из ничего забили гости! Ческо открылся на передачу между двумя центральными защитниками, вышел на свидание с Хартом и классно перебросил голкипера ударом метров с тринадцати!

23'

Агуэро ещё раз упал в чужой штрафной под давлением Маноласа — Куйперс показал аргентинцу, что надо подниматься.

21'

Дальний удар Найнгголана не таил особой опасности. Харт всё видел и с первой попытки забрал мяч в руки.

20'

Джеко долго мостил мяч себе под удар, наконец выстрелил с линии штрафной. Игровой снаряд после серии рикошетов прилетел к Скорупски.

19'

Кейта вернулся в защитную линию и головой перехватил «черпачок» Сильвы на ход Джеко.

17'

Жервиньо едва не пробросил мяч себе на ход между двумя защитниками. У ивуарийца это почти получилось, Харт успел выйти из ворот и подстраховать партнёров.

16'

Манкунианцы вернули инициативу себе, игра немного успокоилась в последние минуты.

15'

Агуэро в борьбе с Маноласом на левом краю штрафной заработал только угловой, грек не дал Куну срезать угол.

13'

Коул головой скинул мяч назад в руки Скорупски. Сильва в одиночку не смог разобраться с двумя оппонентами.

12'

Флоренци немного не понял замысла Тотти. Ческо отдал пас вглубь штрафной, а Сандро ждал мяч на линии.

11'

Странно, манчестерцы отдали сопернику мяч, вообще не пытаясь его перехватить. Не рановато ли «горожане» начали действовать вторым номером?

9'

Майкон продолжает активно подключаться в атаку. Бразилец оказался один перед Хартом, убрал Джо на замахе, однако бить не стал. Раньше прозвучал свисток, положение вне игры было.

9'

Напомним, соперники этих команд по группе Е уже провели свой матч. ЦСКА дома уступил «Баварии» со счётом 0:1.

8'

Тотти наткнулся на Сабалету на левом краю штрафной — Куйперс и не думал давать пенальти.

7'

Майкон подключился к атаке, получил мяч на правом краю штрафной и плотно пробил с лёта — перекладина!

6'

Гости забрали себе мяч, пытаются держать его в центре поля. Что же дальше будет?

4'
1:0

ГОЛ! Агуэро! Серхио сам выполнил пенальти, верхом пробил в правый от себя угол ворот, а польский кипер бросился в левый!

4'

Пенальти! Агуэро откликнулся на заброс в штрафную площадь, Майкон прихватил аргентинца за футболку. Плюс жёлтая ещё бразильцу.

3'

Много движения на старте встречи, однако не вынужденных ошибок ещё больше. Соперники в центральной зоне теряют мяч после двух-трёх передач.

2'

Много проблем у римлян с кадрами. Бросается в глаза появление Скорупски в воротах «Ромы», да и Янга-Мбива никогда не играл в паре с Астори в центре защиты. Интересно будет посмотреть, как они проявят себя.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Рома». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.