• 78'
    1:3
    Яя Туре
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Манчестер Сити". "Ньюкасл" терпит свое 6 поражение в 7 последних встречах, а подопечные Манчини продолжают погоню за "Манчестер Юнайтед". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Анита с левого края прострелил вдоль вратарской — Амеоби немного не дотянулся до мяча!

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму. "Ньюкасл" в атаке.

88'

Агуэро убежал от двух соперников, сблизился с Крулом, но пробил неточно. Пожадничал Серхио, перед пустыми воротами был Джеко.

86'

Анита с углового навесил в центр вратарской — вновь Настасич выпрыгнул выше всех.

84'

Джеко! Хлестко пробил метров с 20 — рядом со штангой!

83'

Амеоби головой пробил с линии вратарской — точно в руки Харту получилось!

82'

Фергюсон вышел вместо Симпсона.

82'

Последняя замена у "Ньюкасла".

81'

Ба получил мяч у штрафной "Сити". Красиво ушел от защитника и пальнул под перекладину — чуть выше цели!

79'

Шола Амеоби вышел вместо Сиссе.

79'

Заменой отвечает "Ньюкасл".

79'

Лескотт заменил Тевеса.

79'

Последняя замена у гостей.

78'
1:3

ГОООООООООЛ! Сильва дождался подключения Сабалеты и сделал передачу в край. Тот от лицевой прострелил в центр штрафной, откуда Яя Туре в касание переправил мяч в ближний угол!

76'

Гутьеррес сильно прострелил вдоль ворот — Харт дотянулся до мяча, не позволив Ба отправить мяч в пустые ворота.

75'

Марво вышел вместо Тиоте.

75'

Замена у "Ньюкасла".

74'

Сантон красиво ушел от Сильвы, но дальше обыграть Сабалету не удалось.

72'

Коларову не удалось как следует войти в игру. Вместо него на поле появился Джеко.

72'

Вторая замена у "Сити".

71'

Ба забросил мяч в штрафную на ход Сиссе, но Клиши выиграл забег в скорости у форварда "Ньюкасла".

69'

Ба обыграл соперника и пробил метров с 25 — Харт спокойно забрал мяч.

67'

Агуэро с левого края прострелил в центр — Колоччини, опередив Тевеса, выбил мяч на угловой.

66'

Сантон ушел от соперника и навесил в штрафную — Клиши хладнокровно грудью скинул мяч Харту. Немного не дошел Сиссе.

64'

Последовала подача на дальнюю штангу — Ба продавил Сабалету, но мяч после удара сенегальца прошел в сантиметрах от штанги!

63'

Анита с правой ноги приложился метров с 20 — мяч от ноги Хави Гарсии ушел на угловой.

62'

Тиоте с правого края забросил в центр штрафной — Коло Туре выпрыгнул выше всех.

61'

Во втором тайме преимущество по владению мячом у "сорок": 63% — 37%.

60'

Сабалета с правого края прострелил вдоль вратарской — не дошел до мяча Тевес.

58'

Анита подал угловой с правого края — Настасич мяч выбил. Тиоте первым успел на добивание, но мяч пролетел слишком далеко от цели.

56'

И тут же Перч получает предупреждение.

55'

Коло Туре в центре поля жестко сыграл, желтая карточка будет.

54'

За здравие начал "Ньюкасл" второй тайм. Посмотрим, на долго ли хватил сил у подопечных Пардью.

53'

Сиссе за счет движения ушел от Клиши и пробил метров с десяти — чуть выше ворот получилось!

52'

Коларов с левой ноги пробил по центру — Крул надежен.

51'
1:2

ГОООООООООЛ! Сильва выбил мяч головой после подачи с фланга. Колоччини тут же забросил его в штрафную — Ба головой метров с десяти перебросил Харта!

50'

Тиоте догнал мяч у лицевой и пытался прострелить вдоль ворот — мяч от ноги Коло Туре ушел на угловой!

49'

Опасно! Сантон по левому краю вошел в штрафную, красиво ушел от Сабалеты и пробил с правой ноги в ближний угол — чуть неточно!

48'

Тиоте навесил на дальнюю штангу — Ба, перепрыгнув Сабалету, пробил головой чуть выше цели!

47'

Тиоте забросил мяч в штрафную гостей — Ба немного не дотянулся до мяча!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+4'

Все, закончен первый тайм!

45+3'

Настасич подтолкнул Сиссе, штрафной разыграют хозяева. Анита сделал передачу в центр штрафной — вновь "Манчестер" хорош в борьбе в воздухе.

45+2'

Перч продрался по правому краю, но передача в штрафную вышла слишком неудачной.

45+1'

3 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Сиссе принял мяч на дальней штанге — Сабалета в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

43'

Сильва с углового навесил на дальнюю штангу — Крул забрал мяч в руки.

42'

Еще одна хорошая контратака гостей. На этот раз Тевес угодил в офсайд.

40'

Гутьеррес с левого края навесил на дальний угол вратарской — Харт перевел мяч на угловой.

39'
0:2

ГОООООООООЛ! Сильва с углового подал мяч точно на голову Хави Гарсии — тот пробил в дальний угол и мяч от ноги Сантона влетел в ворота!

38'

Опаснейшая контратака гостей! Тевес под углом вышел на ворота "Ньюкасла" и пробил в дальний угол — Крул достал мяч!

37'

Коларов появился на поле вместо Насри.

37'

Замена у "Сити".

37'

Агуэро получил желтую карточку.

36'

Насри уходит в подтрибунное помещение. Похоже, замена потребуется гостям.

35'

Опять Насри досталось. В борьбе с Гутьерресом получил небольшое повреждение француз.

33'

Ба принял мяч у штрафной "Сити" и пробил с разворота — слишком слабо и неточно получилось.

31'

Сиссе решился на удар метров с тридцати — чуть выше ворот прошел мяч!

30'

Агуэро нарушил правила у своей штрафной. Анита забросил мяч в штрафную — Коло Туре выпрыгнул выше всех на "втором этаже".

28'

Отлично разыграли в касание "горожане"! Насри на правом краю получил передачу от партнера и прострелил в центр — Агуэро бил в противоход голкиперу, но рядом со штангой прошел мяч.

27'

Симпсон грубовато сыграл против Силвы, вторая желтая карточка у "Ньюкасла".

26'

Насри скатил мяч на линию штрафной под удар Тевесу — Карлос мощно пробил в дальний угол, но мяч после небольшого рикошета ушел на угловой.

25'

Харт! Уильямсон метров с десяти пробил в самый угол — Джо среагировал!

24'

Три в четыре убежали в контратаку гости. Передача Тевеса на дальнюю штангу не дошла до партнера!

23'

"Сити" продолжает доминировать на поле, совсем не идет игра у "сорок".

21'

Насри досталось сзади по ногам от Аниты, француз долго лежал на газоне. К счастью, без травмы обошлось.

20'

Моментище! Насри с острого угла попал в штангу. Агуэро первым успел на добивание, но под его удар по пустым воротам бросился Уильямсон! Угловой будет.

19'

Сильва получил мяч на линии штрафной "Ньюкасла". Изящно обыграл соперника, прошел вперед и прострелил в центр — отбились "сороки".

17'

Последовала длинная передача на ход Агуэро — Крул успел сыграть на выходе и выбил мяч в аут.

16'

Опасно! Яя Туре отдал в разрез на Насри, тот прострелил на дальнюю штангу — Тевесу не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть!

15'

Перспективную контратаку сорвал Уильямсон в центре, ударив по ногам Тевеса. Первая желтая карточка в матче.

13'

Момент! Сильва на левом краю здорово накрутил соперника и сделал передачу в центр штрафной. Тевес пробил в угол, но Крул успел выручить!

11'

И если на первых минутах было большое преимущество у "Ньюкасла", то сейчас оно куда-то испарилось. Футболисты "Сити" спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

10'
0:1

ГОООООООЛ! Великолепно разыграно! Яя Туре из центрального круга сделал передачу в разрез на ход Насри. Самир вышел один на один с Крулом, но не стал бить, а сделал передачу в центр, откуда Агуэро, опередив защитника, послал мяч в пустые ворота!

8'

Агуэро отвоевал мяч на правом фланге и сделал передачу в центр на Тевеса. Карлос пробил в ближний угол — Крул выручил! Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр у аргентинца.

6'

Туре нарушил правила на левой бровке. Анита навесил точно на голову Колоччини — тот сбросил мяч на ход Ба, однако Харт вовремя вышел из ворот.

5'

Угловой на левом фланге заработали "сороки". Анита выполнил подачу на дальнюю штангу — Харт оказался первым на мяче.

4'

Анита с центра поля забрасывал мяч в штрафную гостей — отбились "горожане".

2'

Блестящий сейв Харта! Сиссе в касание метров с 10 пробил в дальний угол — голкипер "Сити" успел в прыжке достать мяч!

1'

Поехали! "Манчестер" разыграл мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, считанные минуты остались до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ньюкасл" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00