Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    191
01 декабря 2019, воскресенье. 17:00 МСК
2-й раунд
Окончен
2 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Эксетер, Англия), 3 638 зрителей (43 % при вместимости 8 541)
Главный судья: Джошуа Смит (Англия); Ассистент: Джон Флинн (Англия); Резервный: Кристофер Уэйд (Англия)
  • 21'
    1:0
    Райан Боуман
  • 29'
    2:0
    Найджел Атангана
  • 39'
    Jack Sparkes
  • 72'
    Пирс Свини
  • 76'
    Аарон Мартин
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Люк Джеймс
  • 73'
    2:1
    Ники Фитерстоун
  • 79'
    2:2
    Nicke Kabamba
Эксетер Сити — Хартлпул Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Англии: Эксетер Сити – Хартлпул Юнайтед, 2-й раунд. Начало встречи 1 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=0-4), голов: 7:9
2016/17 4 марта Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 35 3 : 1
2016/17 13 августа Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 2 1 : 2
2015/16 30 января Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 29 0 : 2
2015/16 12 сентября Англия - Вторая лига Вторая лига. Тур 7 1 : 0
2014/15 25 апреля Англия - Вторая лига Тур 45 2 : 1
2014/15 11 октября Англия - Вторая лига Тур 12 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эксетер Сити
Хартлпул Юнайтед
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
5
1
Пропущено
1
4
Очки
6
0
Атаки
52
0
Опасные атаки
37
11
Удары по воротам
8
3
Удары в створ
5.5
0
Штанги/перекладины
0
4.5
Угловые
4
3
Офсайды
1.5
10
Нарушения
12.5
53.5
% владения мячом
52
1.5
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0

Статистика

Эксетер Сити
Хартлпул Юнайтед
9
Удары по воротам
  11
5
Удары в створ
  3
13
Фолы
  14
5
Угловые
  4
1
Офсайды
  1
52
% владения мячом
  48
0
Заблокированные удары
  2
14
Штрафные удары
  13
9
Удары от ворот
  9
46
Ауты
  28
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Lichfield City/Highgate United
Haughmond/Walsall Wood
24.08
Wantage Town/Brackley Town Sai
London Tigers/Thame Rangers
24.08
Crawley Green/Takeley
Woodford Town/White Ensign
24.08
Харлоу Таун 1 : 1
Street/Odd Down
Willand Rovers/St Austell
24.08
Bridgwater Town/Hallen
Keynsham Town/Brislington
24.08
Shaftesbury Town/Knaphill
Westbury United/Fareham Town
24.08
Binfield/United Services
Cowes Sports/Lymington Town
24.08
Amesbury Town/Christchurch
Ascot United/Badshot Lea
24.08
Charnock Richard/Lower Breck
Longridge Town/Barnoldswick To
24.08
Стейлибридж Селтик
Squires Gate/West Didsbury & C
24.08
City of Liverpool/Campion
Skelmersdale United/Penistone
24.08
Dunstable Town/Chipping Sodbur
Clanfield 85/Shortwood United
24.08
Дидкот Таун
Winslow United/Roman Glass St
24.08
Slimbridge/Edgware Town
Burnham/Tring Athletic
24.08
Heather St Johns/Wolves Sporti
Вустер Сити/Stone Old Alleynia
24.08
Atherstone Town/Stourport Swif
Boldmere St. Michaels/Daventry
24.08
Clitheroe/1874 Northwich
Thackley/Handsworth Parramore
24.08
Fleet Town/Farnham Town
Alresford Town/Baffins Milton
24.08
Guildford City/Tooting Bec
Crowborough Athletic/Varndeani
24.08
Уайтхок
Saltdean United/Eastbourne Uni
24.08
Sheppey United/East Preston
Glebe/Hollands & Blair
24.08
Chertsey Town/Cobham
Erith & Belvedere/Peacehaven &
24.08
Sutton Common Rovers/Molesey
Bexhill United/Eastbourne Town
24.08
Horsham YMCA/Croydon
Egham Town/Lancing
24.08
Newport Pagnell Town/Cheltenha
Oxhey Jets/Flackwell Heath
24.08
Newton Aycliffe/Northallerton
Nostell MW/Stockton Town
24.08
Sunderland RCA/Sunderland Ryho
Kendal Town/Hemsworth MW
24.08
Walton & Hersham/Southall
Spelthorne Sports/Lingfield
24.08
Arundel/Banstead Athletic
Colliers Wood United/Shoreham
24.08
Redhill/K Sports
Balham/Rusthall
24.08
Kirkley & Pakefield/Wroxham 24.08
March Town United/Norwich Unit
Eynesbury Rovers/Wellingboroug
24.08
Great Yarmouth Town/Whitworths
Thetford Town/Rothwell Corinth
24.08
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
24.08
Shepshed Dynamo/Maltby Main
Loughborough University/Ilkest
24.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
South Normanton Athletic/Selst
24.08
Radford/Heanor Town
Sleaford Town/AFC Mansfield
24.08
Mulbarton Wanderers/Boston Tow
Leicester Nirvana/Oadby Town
24.08
Bridon Ropes/Broadfields Unite
Chichester City/Erith Town
24.08
CB Hounslow United/Sheerwater
Horley Town/Bearsted
24.08
Гастингс Юнайтед
Punjab United/Broadbridge Heat
24.08
Harrogate Railway/Whickham
Bishop Auckland/Thornaby
24.08
Seaham Red Star/Penrith AFC
North Shields/Guisborough Town
24.08
Consett/Dunston UTS
Hall Road Rangers/Goole
24.08
Грейс Атлетик 5 : 2
London Colney/Hadleigh United
Sawbridgeworth Town/Halstead T
24.08
Hadley/Redbridge
Hoddesdon Town/Brantham Athlet
24.08
Southend Manor/Long Melford
Haverhill Rovers/Colney Heath
24.08
Newmarket Town/Arlesey Town
Walsham Le Willows/Peterboroug
24.08
Romsey Town/Hamble Club
Sholing/Tadley Calleva
24.08
AFC Portchester/Hythe & Dibden
Horndean/Camberley Town
24.08
Solent University/Portland Uni
Hamworthy United/Bashley
24.08
Congleton Town/Уэстфилд
Lye Town/Lutterworth Town
24.08
Стейлибридж Селтик/West Didsbu
Padiham/Marine
07.09
Wisbech Town/Ely City 07.09
Winchester City/AFC Stoneham 07.09
Brighouse Town/Morpeth Town 07.09
Eccleshill United/Glossop Nort
Pontefract Collieries/Hebburn
07.09
Барвелл
Heanor Town/AFC Mansfield
07.09
Энфилд Таун 1 : 0
Харинги Боро
Herne Bay/AFC Croydon Athletic
07.09
Дидкот Таун 0 : 1
Стамфорд
Clacton/Witham Town
07.09
Сандерленд 1 : 1
Ипсвич Таун 1 : 1
Гримсби Таун 1 : 1
Уимблдон 1 : 1
Шрусбери Таун 1 : 1
Мэнсфилд Таун 1 : 0
Форест Грин Роверс 4 : 0
Транмир Роверс 2 : 2
Челтнем Таун 1 : 1
Аккрингтон Стэнли 0 : 2
Блэкпул 4 : 1
Милтон-Кинс Донс 0 : 1
Нантвич Таун 0 : 1
Солфорд Сити 1 : 1
Оксфорд Сити 1 : 5
Кроули Таун 4 : 1
Уолсолл 2 : 2
Колчестер Юнайтед 0 : 2
Болтон Уондерерс 0 : 1
Эббсфлит Юнайтед 2 : 3
Стаурбридж 2 : 2
Мейдстон Юнайтед 1 : 0
Мейденхед Юнайтед 1 : 3
Кембридж Юнайтед 1 : 1
Стивенидж 1 : 1
Дувр Атлетик 1 : 0
Лейтон Ориент 1 : 2
Йорк Сити 0 : 1
Гейтсхед 1 : 2
Рексем 0 : 0
Чиппенхэм Таун 0 : 3
Барнет 0 : 2
Бристоль Роверс 1 : 1
Маклсфилд Таун 0 : 4
Хейз энд Идинг Юнайтед 0 : 2
Харрогейт Таун 1 : 2
Йовил Таун 1 : 4
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
1 : 0
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
3 : 1
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
1 : 0 ДВ
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
1 : 2
2-й раунд 1 02.12.2019  22:45
2-й раунд, Тур 1
02.12.2019  22:45
3 : 4
2-й раунд 1 01.12.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  18:00
5 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 2
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд, переигровки 1 16.12.2019  22:30
2-й раунд, переигровки, Тур 1
16.12.2019  22:30
– : –
2-й раунд, переигровки 1 17.12.2019  22:30
2-й раунд, переигровки, Тур 1
17.12.2019  22:30
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
– : –
Полный календарь