Дэвид Мёрфи
  • 34'
    Джордон Матч
Челси — Бирмингем Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБирмингем Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 18 февраля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

На этом всё. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+3'

"Челси" уже 5 матчей подряд не чувствует вкуса побед. Ответная игра 1/8 финала Кубка Англии между этими командами пройдёт 6 марта.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Чех забрал мяч в руки после удара головой Редмонда.

90+2'

Сорвал опасную атаку.

90+1'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

90+1'

Лэмпард выполнил удар слишком прямолинейно и гости отбились.

90'

А вот и шанс для "Челси", заработав опасный "стандарт" по центру в метре от линии штрафной площади.

87'

"Бирмингем" упустил возможность выйти вперёд в этом матче. Редмонд вышел один на один с Чехом, правда под острым углом, но покатил мяч в створ ворот слишком легко и Чех без проблем завладел им.

86'

Дрогба обыгрался с Ивановичем, того завалили в штрафной, но свисток арбитра молчит.

83'

Ушёл Мата.

83'

Вышел Лэмпард.

83'

Ушёл Эллиот.

83'

Вышел Бурк.

83'

Калу в офсайде.

82'

Лэмпард готовится выйти на поле.

79'

Опасный навес Эллиота в штрафную "Челси" локализует Кэхилл, выбив мяч головой подальше от своих ворот.

78'

Сам пострадавший и выполнил самый опасный удар для своей команды во втором тайме. Чех спокойно фиксирует мяч.

77'

Джордан Матч заработал опасный "стандарт" по центру ворот Чеха.

75'

Второй тайм у "Челси" получается намного интереснее и, главное, эффективнее. Гости за последние 10 минут лишь несколько раз перешли свою половину поля.

73'

Мейрелеш "приложился" из-за штрафной, но мяч срикошетил от защитников и улетел на угловой.

72'

Автор голевой передачи и один из самых активных в составе гостей.

72'

Вышел Джервис.

71'

Мата в одно касание переправлял мяч на пятачок штрафной "синих", но Ивановичу помешал пробить защитник.

70'

Снова передача справа, Дрогба пытался технично обработать мяч, но заработал лишь угловой.

68'

Очередной прострел справа в штрафную "Бирмингема". Дойл в этот раз на месте.

67'

Дрогба в штрафной "синих" падает и, держась за локоть, взывает к арбитру. Но Аткинсон контролирует ситуацию.

63'

Хозяева оживились. После верховой передачу в штрафную Калу ударом головой целился в девятку ворот. Несколько неточно.

62'
1:1

ГООООООООООООЛ. Иванович подключился к атаке, выполнил навес в штрафную, где первым на мяче оказался Старридж, головой направив мяч в угол ворот. Мяч от стойки залетел в ворота.

60'

Мата пробивал в ближний угол с района штрафной. Слишком неточно.

57'

Ушёл Микел.

57'

Вышел Калу.

56'

Наигранная комбинация. Розыгрыш углового завершился передачей на Редмонда, который с района штрафной мощно выстрелил. Намного выше ворот.

55'

За срыв опасной атаки.

54'

Калу готовится выйти на поле.

52'

Гости в последние несколько минут завладели инициативой.

50'

Очередная передача на ивуарийца, но тот к мячу не успел.

49'

Атака "Бирмингема" завершилась неточной передачей Руни.

48'

Неудачная передача на Дрогба. Дойл всё контролировал. Удар от ворот.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вышел Дрогба.

46'

Был незаметен в первом тайме.

45+1'

Первый тайм, пожалуй, порадовал. Хотя изменения в составе хозяев во втором тайме просто напрашиваются, если "Челси" хочет продолжить борьбу в кубке. Скорее всего, увидим Дрогба во второй сорокапятиминутке. Встретимся через 15 минут.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Ибаньес остановил прорыв Маты по правому флангу.

45'

После размашистой атаки по правому флангу Мата с пределов штрафной головой пытался пробить Дойла, но ирландец сегодня на кураже просто непробиваем.

44'

Мёрфи в очередной раз опередил Торреса в своей штрафной, головой направив мяч в руки своему голкиперу.

43'

Чех вышел далеко из ворот и подстраховал партнёров.

39'

Опасно! Торрес после передачи из глубины поля головой скинул мяч под удар Старриджу, и тот вторым касанием мощно послал "круглого" в нескольких сантиметрах над перекладиной.

37'

Мата навесил со "стандарта" в штрафную, но Мёрфи вынес мяч головой в поле.

36'

Чех в игре после несильного удара с острого угла в исполнении Редмонда.

35'

Дойл снова выручает свою команду, вытащив мяч из-под перекладины после прямого удара со штрафного Давида Луиса. Угловой.

34'

Сфолил возле своей штрафной и "Челси" получил возможность выполнить опасный штрафной.

31'

Мяч долго не задерживается в центральной зоне, но с моментами в матче пока проблемы.

26'

Сарридж сделал отличный спурт по флангу, но передача на Торреса в штрафную не прошла.

25'

Вот это начало! Тотальное доминирование подопечных Виллаша-Боаша, не совсем логичный гол "синих", стремительный ответ "Челси" и феерический сейв Дойла. Именно ради такого футбола болельщики ходят на стадионы. То ли ещё будет в этой встрече.

23'

Дойл спасает свою команду.

22'

Какой ответ "Челси". Пенальти за фол против Рамиреса.

20'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. После "стандарта" мяч рикошетом от нескольких игроков оказался у Дэвид, который спокойно расстрелял ворота Чеха.

20'

Угловой для "синих".

16'

"Челси" продолжает искать счастье возле ворот соперника, свою возможность упустил Мата, после хорошей передачи с фланга.

13'

Вышел американский полузащитник.

13'

Вынужденная замена. Получил повреждение в борьбе с молодым Бертрандом.

12'

Карр просит замену.

11'

Первый удар у гостей. Карр откликнулся на фланговую передачу, но удар головой с района вратарской был несколько неточным.

9'

Иванович отдал передачу на Старриджа, тот протянул мяч в штрафную, но продолжить атаку не удалось. Удар от ворот.

6'

"Синим" удалось перехватить мяч, но после нескольких неуверенных передач "Челси" вновь завладел инициативой.

5'

Передача Старриджа на Мейрелеша не прошла в штрафную "Бирмингема".

3'

Хозяева с первых минут взялись за дело, накатывая атаку за атакой на ворота соперника.

3'

Свободный удар выполняет Чех.

1'

С вами будет Анатолий Янголь. Поехали!

1'

Матч начался.

0'

Традиционно "Стэмфорд Бридж" заполнен под завязку.

0'

Напомним, что в случае победы одной из команд она проходит дальше по турнирной сетке и попадает в четвертьфинал. При ничьей будет второй матч, уже на поле "Бирмингема". Начало встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии. В Лондоне, на стадионе "Стэмфорд Бридж", местный "Челси" примет клуб "Бирмингем Сити", нынче выступающий в "Football League Championship", втором по значимости английском футбольном первенстве после Премьер-Лиги.