Виллаш-Боаш: ничья с "Бирмингемом" на своём поле — не лучшее достижение

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился своими впечатлениями от домашнего матча с «Бирмингем Сити» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Игра на «Стэмфорд Бридж» завершилась со счётом 1:1, в связи с чем теперь командам предстоит переигровка в Бирмингеме.

«Безусловно, результат матча не может нас устроить. Однако нам удалось сравнять счёт в сложной игре и перевести окончательное решение вопроса на „Сент-Эндрюс“, где будет совсем другом матч. „Бирмингем“ не проигрывает в чемпионате на своём поле и, я уверен, будут выглядеть там ещё сильнее.

В первом тайме у нас было не много возможностей. Во втором тайме мы играли лучше, но сделали недостаточно для победы. Безусловно, ничья на своём поле с клубом из чемпионшипа — не лучшее достижение», — сказал Виллаш-Боаш.