• 80'
    2:5
    Тео Уолкотт
Рединг — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РедингАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 18 декабря 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селект Кар Лизинг.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Арсенал" со счётом 5:2 обыграл "Рединг" и поднялся на пятое место в турнирной таблице.

90+2'

Робсон-Кану подавал с правого фланга, но Вермален не позволил мячу долететь до Ле Фондре.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

Ле Фондре пытался напугать прессингом Щенсны, но вратаря это никак не смутило, и он легко обыграл соперника.

87'

Гиббз сыграл в стенку с Подольски, но затем не смог сделать хороший навес с левого фланга.

85'

Жиру вышел.

85'

Уолкотт покинул поле.

84'

Робсон-Кану взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр, но там отпустил мяч далеко, и угроза на этом была исчерпана.

83'

Коклен вышел на поле.

83'

Касорла отправился отдыхать.

82'

Подольски сильно зарядил по воротам с левого края штрафной в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

80'
2:5

ГООООООООООЛ! Уолкотт в чужой штрафной легко разобрался с Горкшсем и с близкого расстояния низом пробил практически в угол. У Федеричи не было шансов.

78'

Шори на левом фланге пытался обыграть Уилшира, однако Джек здорово сыграл в отборе.

76'

Очередной стык с участием Уилшира. Табб нарушил на нём правила.

74'

Рэмси заменил Окслейд-Чемберлена.

74'

Первая замена у "Арсенала".

73'

Макклири вступил в игру.

73'

Кебе ушёл с поля.

73'

Касорла в контратаке гостей предпочёл пробить по воротам метров с 20, Федеричи парировал этот удар.

72'

Уилшир жёстко столкнулся с Горкшсем. Арбитр посчитал, что фолил в этом эпизоде игрок "Арсенала".

71'
2:4

ГООООООООООЛ! Робсон-Кану вроде бы уже промедлил с пасом на Кебе, но, в итоге, этот пас всё-таки прошёл, и Кебе, оставшись в одиночестве перед воротами "Арсенала" пробил в самый угол.

68'

Макануфф на чужой половине поля нарушил правила против Санья.

66'
1:4

ГООООООООООЛ! Гиббз совершил грубейшую ошибку на своей половине поля, сделав пас поперёк в ноги Таббу. Тот, в свою очередь, отправил Ле Фондре на рандеву с Щенсны, и нападающий, обыграв вратаря, закатил мяч в пустые ворота.

64'

Удары в створ: 14-2 в пользу "Арсенала".

63'

Уолкотт сильно пробил с 14 метров прямо по центру, Федеричи отбил мяч перед собой, но с отскоком ему повезло.

61'

Робсон-Кану вышел.

61'

Хант покинул поле.

61'

Ле Фондре вышел вместо Погребняка.

61'

Двойная замена у "Рединга".

60'
0:4

ГООООООООООЛ! Уилшир вывел Подольски с глазу на глаз с Федеричи. Лукаш мог завершать атаку сам, но он покатил мяч на Касорлу, которому оставалось поразить пустые ворота.

59'

Горкшс не позволил Мертезакеру нанести точный удар после навеса с углового.

57'

Касорла в чужой штрафной хотел пяткой оставить мяч партнёру, а там оказался только игрок хозяев.

56'

Уолкотт неплохо пробил с 22 метров. Мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Погребняк в касание мощно пробил из пределов штрафной, однако чуть раньше арбитр на линии зафиксировал офсайд у российского форварда.

53'

Защитник "Рединга" помешал Гиббзу прострелить с левого края штрафной.

51'

Уолкотт свободно получил мяч в штрафной и нанёс удар низом по воротам. Федеричи не дотянулся, однако Мариаппа в подкате остановил мяч в нескольких сантиметрах от ленточки!

48'

Кебе неудачно навесил с правого фланга. Никто из его партнёров не дотягивался до мяча.

47'

Дальний удар Окслейд-Чемберлена — рядом с ближней девяткой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Погребняк протащил мяч вперёд на несколько метров, после чего отдал пас свободному Кебе. Джимми после некоторых раздумий решил вернуть мяч Погребняку, но сделал это крайне неудачно.

44'

Окслейд-Чемберлен головой бил практически в упор после отличного кросса Санья. Федеричи выручил.

42'

Касорла обыгрался с Подольски, ворвался в штрафную и вернул мяч Лукашу. Защитник "Рединга" бросился под удар и принял мяч на себя.

41'

Уолкотт закрутил мяч с углового в центр штрафной, хозяева с этим навесом справились.

39'

Макануфф очень грубо сыграл против Уилшира.

38'

Кебе выиграл верховую борьбу и скинул мяч в штрафную Ханту, а тот находился в офсайде.

36'

По владению мячом огромное преимущество у "Арсенала" — 71% на 29%.

34'
0:3

ГООООООООООЛ! Гиббз удачно сбросил мяч головой в центр штрафной, где защитники "Рединга" позволили стоявшему спиной к воротам Касорле обработать мяч, развернуться и вторым касанием нанести точный удар из-под Табба.

33'

Футболисты "Арсенала" пытались организовать быструю контратаку, однако пас Касорлы из центрального круга на Уолкотта не прошёл.

32'
0:2

ГООООООООООЛ! Подольски сделал отличный навес с левого фланга, и Касорла в падении с линии вратарской поразил ворота хозяев.

29'

Погребняк пытался пробить из пределов штрафной, Гиббз его заблокировал.

28'

Погребняк, получив передачу на грани офсайда, выполнил прострел с левого края штрафной на Ханта. Получилось слабовато, и Вермален успел опередить игрока "Рединга".

27'

Подача Уолкотта углового на ближнюю штангу не таила в себе опасности.

27'

Уилшир опасно бил метров с 15 в ближний угол, Федеричи в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

25'

Санья хорошим пасом нашёл на правом краю штрафной Окслейд-Чемберлена, тот пытался в касание навесить, но попал в защитника.

23'

Щенсны выпрыгнул после навеса на дальнюю штангу и опередил Ханта, забрав мяч в руки.

22'

Неопасным получился этот угловой.

21'

Уолкотт! Позволили ему защитники убежать один на один с Федеричи, но Тео не сумел переиграть вратаря — тот выскочил навстречу, сократив угол обстрела, и принял удар на себя.

20'

Удар Гиббза приходится в кого-то из защитников, а оказавшийся на подборе Подольски бьёт чуть неточно.

19'

Вовремя вышли вперёд все защитники "Арсенала", оставив Макануффа в офсайде.

18'

Касорла "качнул" соперника и мощно пробил метров с 26 — чуть правее штанги закрутился мяч!

16'

Пытаются футболисты "Рединга" прорваться в штрафную по правому флангу, но Гиббз выбивает мяч за боковую.

14'
0:1

ГООООООООООЛ! Гиббз рванул вперёд по левому флангу и закрутил мяч в штрафную, на Подольски. Тот обработал его, затем спокойно пробросил вперёд, между Мариаппой и Шори, и пробил мимо голкипера. А защитники, похоже, просто не разобрались, кому из них идти на Лукаша.

13'

Неудачным получается навес к ворота "Арсенала" на этот раз.

11'

Хант выпрыгнул выше всех в штрафной после навеса с углового и пробил головой — мяч приземлился на сетку ворот.

9'

Контратака "канониров" завершается заблокированным ударом Подольски.

8'

Погребняк обыгрался с партнёром на правом фланге, вошёл в штрафную и покатил мяч, кажется, на Макануффа. У того не получился удар из центра штрафной, после этого Павел не дал мячу уйти за лицевую, но оказалось, что он был в офсайде.

7'

Уолкоттт разбежался и неплохо закрутил мяч со штрафного — рядом с правой штангой пролетел футбольный снаряд после его дальнего удара!

5'

Угловой на правом фланге зарабатывает "Арсенал". Следует навес в штрафную — Лейгертвуд выбивает мяч головой.

4'

Не получилась атака левым флангом у "Рединга".

2'

А гости тут же организовали острейшую контратаку! Окслейд-Чемберлен получил мяч перед штрафной и резко пробил низом — Федеричи, вытянувшись в струнку, отбил мяч в сторону, а побежавший на добивание Подольски оказался в сантиметровом офсайде.

1'

Слишком сильным получился навес в штрафную "Арсенала" с правого фланга.

1'

Матч начался. Комментирует его Евгений Гайдуков.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Рединг" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.