Тео Уолкотт
  • 20'
    Киран Гиббз
Эвертон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Очень увлекательный и боевой футбол вышел. Выиграть могла как одна, так и другая команда, хотя у хозяев шансов было больше. 10 — 9 — статистика по ударам. Быстрый, атакующий футбол без центра поля. Спасибо командам за интересный и яркий матч, все старались и отдали на поле все или почти все силы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! Поистине боевая ничья 1:1.

90+3'

Пиенар решил взять игру на себя. Но продвинуться к воротам и пробить ему не дали.

90+3'

Тут же контрответ от Жервиньо. Лишь угловой.

90+2'

Щенсны не очень хорошо сыграл кулаком и оставил ворота. Но не успели возможностью воспользоваться "ириски".

90+2'

Осман черпаком закинул мяч в штрафную, не сумел Феллайни опередить голкипера.

90+1'

Коклен вместо него.

90+1'

Касорла заменён.

90'

Три минуты добавил судья.

88'

Елавич на левом фланге красиво накрутил защитника, убирая мяч то под левую, то под правую ногу. В итоге последовал прострел—удар — мяч просвистел рядом с воротами!

87'

Хитцльшпергер стрельнул издали — очень неточно. Мяч полетел намного выше ворот.

86'

Не удалась подача у Феллайни, мяч улетел за лицевую линию.

85'

Уолкотт в штрафной, но довольно долго он готовился к удару, в итоге защитник подставился.

84'

Каждая команда хочет победить. По-прежнему довольно редко мяч задерживается в центра поля.

83'

Прострел Хибберта с правого фланга, тоже замкнуть никто не сумел.

81'

Жину навешивал на Жервиньо — чуть-чуть высоковато, едва тот не смог пробить головой с пары метров!

80'

Жервиньо появился.

80'

Рэмси пошёл отдыхать.

79'

Елавич пробил со штрафного. Мяч закручивался в ближнюю девятку, но выручил Щенсны.

79'

Рэмси бил из пределов штрафной, защитник помешал мячу.

77'

Неточный дальний удар Хитцльшпергера.

76'

Бэйнс простреливал в штрафную, получилось безадресно.

75'

Касорла ускорился и пробил низом с 23 метров — Ховард отразил удар.

74'

Рэмси! Дальний удар метров с 25 — выше ворот. Но мяч летел сильно и плотно.

73'

Хитцльшпергер вместо него.

73'

Гибсон заменён.

73'

14 — 6 по фолам.

72'

Второй подряд угловой подали хозяева, ничего опасного.

71'

Мяч странно полетел в створ, никто его не стал трогать, и Ховард буквально в последний момент понял, что снаряд может запрыгнуть в ворота.

70'

Овьедо за фол сзади получил карточку.

68'

"Арсенал" постепенно перехватил инициативу — больше сейчас атакуют канониры.

66'

Жиру! Отличный шанс у него был — откидываясь назад, бил он головой, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

64'

Феллайни забил гол, но мяч во время подачи покинул пределы поля.

63'

Пиенар в штрафной, упал он в борьбе с Артетой. Пенальти судья не назначает, лишь угловой.

62'

Овьедо появился.

62'

Нейсмит был активен и заметен.

62'

Феллайни пробил с левой ноги в дальний угол — забрал мяч Щенсны.

61'

Тут же ответ хозяев — был шанс и у Хибберта, и у Феллайни, но вновь забить не вышло.

60'

Гибсон бил из пределов штрафной, защитник кинулся под мяч.

58'

Подача с левого фланга, Дистен бил головой — перекладина выручила "Арсенал"!

57'

Пиенар! Сначала он простреливал, а после рикошета от Мертезакера пробил с острого угла — выручил Щенсны.

55'

Длинная атака гостей. Санья неточно навесил в штрафную.

53'

Почти без центра поля играют команды. Больше атакуют хозяева.

52'

Опасно! Быстро удалось провести атаку левым флангом хозяевам, Нейсмит уже готов был переправить мяч в ворота, но Санья спас команду.

51'

Нейсмит простреливал в штрафную, не смог выскочить на мяч Елавич — его опередил защитник.

50'

В хорошем тайме начинаются второй тайм.

49'

Пиенар! Открылся он в штрафной, бил в касание после хорошего паса — мяч полетел мимо ближнего угла.

48'

Теперь подача с левого фланга — мяч в руках Ховарда.

47'

Прострел с правого фланга на Жиру, тот бил ногой с разворота, но попал в защитника.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+4'

Насыщенный первый тайм и, пожалуй, справедливый ничейный счёт.

45+3'

Опасная передача назад на Щенсны — едва не опередил его игрок "Эвертона".

45+3'

И в очередной раз справляются с поставленной задачей защитники "ирисок".

45+2'

Угловой заработали гости.

45+1'

Аж три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Дальний удар Уилшира — немного сошёл мяч с ноги и полетел мимо.

44'

Не удалась быстрая атака "Эвертона", мяч в руках Щенсны.

43'

Бэйнс уже собирался выйти один на один, но минимальный офсайд зафиксировал судья.

42'

Феллайни внезапно упал. Судя по повторам — симуляция. Никто ему не помогал падать.

41'

9 — 5 по фолам.

40'

Елавич! Выскочил он к воротам по центру между двух защитников, но поторопился и пробил намного выше ворота.

39'

47 % на 53 % по проценту владения мячом. А в последние пять минут большой перевес у "Арсенала" — 60 %.

38'

Санья в подкате пытался опередить Елавича и пробил в ближний угол собственных ворот. Но немного мимо.

37'

Уолкотт в штрафной. Пытался он сделать навес, мяч попал в защитника "Эвертона", при этом куда-то в районе руки. Но судья свисток не даёт.

36'

Вновь мячи летят в штрафную "Эвертона" с обоих флангов, но очень уверенно на втором этаже играют хозяева.

34'

Ничего выжать из корнера не удалось.

32'

30'

Гибсон за грубую игру получил карточку.

30'

Подача Уолкотта в штрафную — выбили мяч защитники хозяев.

29'

Вроде бы может он продолжить игру.

28'

Уолкотт получил повреждение. Вышли медики на поле.

27'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Прекрасный удар Маруана с 25 метров в дальний нижний угол! Ничего не сумел сделать Щенсны! Мяч очень красиво залетел под штангу.

25'

Угловой "Эвертона" не привёл к опасному моменту.

24'

Мяч обогнул стенку после удара Вермалена, но Ховард спокойно справился с мячом.

22'

Право на штрафной получили "канониры" на правом фланге.

20'

Гиббз удостоился жёлтой карточки.

18'

Довольно много работы у вратаря "Арсенала".

16'

Феллайни пробил головой, мяч полетел точно в Щенсны.

15'

Хорошая атака "Эвертона" по центру — Елавич едва не выскочил к воротам. Лишь угловой.

14'

Дистен столкнулся головами с Мертезакером. Последнему досталось больше.

13'

Уолкотт навесил в штрафную, Жиру нарушил правила в борьбе с Ягелкой.

12'

После навеса с правого фланга Феллайни пробил головой, но это не опасно.

11'

Пиенар ворвался на скорости в штрафную, но пробить ему не дали.

10'

Очень неплохо сейчас заиграли хозяева. Владеют мячом, атакуют.

8'

Елавич выскочил к воротам по левому флангу, но в ближнем бою он не сумел переиграть Щенсны.

7'

Первая массированная атака хозяев, но никому пробить так и не удалось.

6'

Феллайни забрался в офсайд.

4'

Гиббз вместо него.

4'

Да, приходится проводить вынужденную замену. Желаем выздоровления Лорану.

2'

Коcельни получил повреждение — он неудачно опустился на правую ногу после прыжка. Оказывают ему помощь.

1'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Отличная атака гостей левым флангом — Рэмси приблизился к штрафной и отдал скрытую передачу на Уолкотта. Тот бил с близкого расстояния, мяч попал в защитника и подскочил вверх — в итоге снаряд залетел почти в девятку.

1'

Итак, матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 197 встреч. В 98 матчах успех праздновали лондонцы, 58 побед записали на свой счёт ливерпульские футболисты, и 41 противостояние завершилось ничьей. Последняя встреча двух соперников завершилась выездной победой "канониров" с минимальным счётом.

По прошествии 13 туров английского первенства подопечные шотландского специалиста Дэвида Мойеса сумели набрать 21 очко и обеспечить себе пятую позицию в турнирной таблице. Лондонский коллектив, ведомый французским наставником Арсеном Венгером, расположился на шестом месте в общем зачёте, записав на свой счёт 20 очков.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Эвертон" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.