Робин ван Перси
  • 90+1'
    Пол Скоулз
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Весьма симпатично смотревшемуся в этом матче и, главное, бившемуся до последнего "Суонси" удалось удержать ничью в матче с "Манчестер Юнайтед". В турнирной таблице чемпионата Англии, кстати, исчезает последний ноль — "МЮ" впервые в этом сезоне играет вничью.

90+4'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

90+3'

Гиггз пытается перекинуть вышедшего из ворот Ворма, но не попадает в створ.

90+1'

Скоулз срывает атаку "Суонси", сбивая Рутледжа.

90'

Четыре минуты добавляет Майкл Оливер.

88'

Гиггз выполняет передачу на Эрнандеса, удару которого не хватает точности.

87'

Шехтер сыграет несколько минут.

87'

А у "Суонси" Агустьен уходит с поля.

85'

Скоулз вместо Клеверли.

85'

Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед".

84'

Эвра врывается в штрафную — Чико выбивает мяч у него из-под ног в рискованном подкате.

83'

Ворм забирает мяч в руки после навеса Гиггза в штрафную.

81'

Мичу рвётся в штрафную, но его оттесняют от мяча.

80'

Какая комбинация "МЮ", и какая отчаянная игра "Суонси" в обороне! Гиггз катит мяч в штрафную на Эвра, тот простреливает от лицевой назад, на ван Перси. Робин с ходу бьёт в ближний угол, попадает в Уильямса; мяч отскакивает к Янгу, тот наносит удар в другой угол, а там уже Дэвис принимает на себя удар, отбивая мяч плечом!

78'

Кэррик! Выпрыгивает Майкл после навеса ван Перси с углового и бьёт головой в перекладину!

78'

Гиггз на поле.

78'

Снимает Уэйна с игры сэр Алекс.

77'

Руни мощно бьёт по воротам со штрафного, но попадает в Уильямса!

76'

И ван Перси тоже.

76'

Успокаивает футболистов Оливер, после чего вручает "горчичник" сначала Уильямсу…

75'

Дайер заваливает ван Перси почти на линии своей штрафной. Сразу после этого Эшли Уильямс, пытаясь выбить мяч, попадает Робину точно в голову. Тот вскакивает и бежит разбираться с соперником.

74'

Такое ощущение, что резко закончились силы у футболистов "Суонси". Пятятся назад все футболисты, практически не прессингуя соперников и не проводя контратаки.

72'

Эрнандес не решается пробить в одно касание после прострела ван Перси, а с его ударом после обработки мяча Ворм справляется — пусть и не без труда.

70'

Люк Мур вместо него.

70'

И тут же уходит с поля де Гузман.

70'

Эванс перехватывает мяч после навеса де Гузмана в штрафную.

69'

Тьендалли подключился к атаке на правом фланге и был жёстко сбит Руни.

68'

В целом здорово судящий матч Майкл Оливер где-то увидел здесь угловой, хотя никакого рикошета там не было. Впрочем, "Суонси" легко отбился.

67'

Ван Перси! Очень красивый удар из штрафной выполняет Робин после навеса Руни — бьёт ногой с разворота, не опуская мяч на землю, и футбольный снаряд по дуге опускается на перекладину!

65'

Руни пытается пробить по воротам со средней дистанции, но попадает в соперника.

63'

Дайер закручивает мяч в ворота из-за пределов штрафной — де Хеа на месте.

62'

Ки Сунг-Юнг в игре.

62'

А у "Суонси" Бриттон уходит.

62'

Эрнандес появляется вместо Валенсии.

62'

А вот и первые замены в матче.

60'

Руни мощно бьёт низом со штрафного — Ворм в падении забирает мяч в руки.

59'

Чико получил "горчичник".

57'

Тьендалли попадает в офсайд.

55'

Дайер неплохо бьёт метров с 20 — рядом с правой девяткой пролетает мяч!

54'

Ван Перси портит роскошную атаку "Манчестера" неточной поперечной передачей на Руни. Уэйну приходится тормозить и отходить назад, чтобы встретиться с мячом, и на его пути уже вырастает защитник. В итоге вместо удара Руни катит мяч на Янга, который мощно бьёт с острого угла, но попадает в бросившего в подкат Уильямса!

53'

Отбиваются гости после этого стандарта.

52'

Рутледж получает мяч в правой части штрафной и бьёт в одно касание — де Хеа переводит мяч на угловой!

52'

Агустьен пробил из-за пределов штрафной — де Хеа на месте.

50'

Сейчас сам Руни оказался с мячом в штрафной, но затянул с ударом и в итоге упустил отличный момент.

48'

Руни выполняет передачу в штрафную в направлении ван Перси, но попадает в ноги Тьендалли.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

А сейчас отличный шанс был у Руни после мягкой передачи Эвра, но Ворм спас команду после мощного удара Уэйна низом, сумев накрыть мяч!

43'

Руни поздно ускоряется, не успевая к прострелу в штрафную с правого фланга.

42'

Рутледж обыгрался с Бриттоном и навесил в штрафную — слишком сильно получилось.

40'

Дайер разворачивается в штрафной и бьёт в ближний угол — де Хеа на месте.

38'

Сейчас попробовал с дальней дистанции пробить де Гузман, но мяч прошёл намного левее цели.

37'

Де Гузман входит в штрафную и бьёт с острого угла — точно в де Хеа приходится удар.

35'

Кэррик выбивает мяч после навеса с угла поля.

34'

А следующий заброс в штрафную "МЮ" вызывает уже откровенную панику. Кто-то из игроков "красных дьяволов" выносит мяч на угловой.

33'

Рутледж навешивает в штрафную — Видич в прыжке снимает мяч с головы Мичу.

31'

Ван Перси получает мяч от Руни и бьёт от угла вратарской, но не попадает в цель.

30'

Между прочим, Мичу забил свой 13-й гол в нынешнем чемпионате и вышел на чистое первое место в списке бомбардиров, опередив ван Перси.

29'
1:1

ГООООООООЛ! Рутледж выполняет передачу в штрафную на де Гузмана, тот плотно бьёт в ближний угол — де Хеа отбивает мяч, но делает это точно на ногу выскакивающему из-под Эванса Мичу, который посылает его в сетку ворот.

27'

Джонс заехал Дэвису по ноге.

26'

Дайер обыгрывается с партнёром при невольной помощи Клеверли и навешивает на Мичу. Тот бьёт головой из неудобной позиции — выше цели.

24'

Руни получает мяч в штрафной и катит мяч на Джонса, который перебрасывает и Ворма, и ворота.

22'

Янг бьёт по воротам после углового, но не попадает в цель.

20'

Де Гузман навешивает в штрафную со стандарта — "Манчестер" легко отбивается.

18'

Мичу выполняет передачу на де Гузмана, который врывается в штрафную, оказываясь один на один с де Хеа — но арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Мичу. Заехал он Эвансу локтем в зубы чуть ранее.

17'

Это уже десятый гол "Манчестера" с углового в нынешнем чемпионате, и они являются лучшими по данному показателю.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Ван Перси здорово навешивает с углового, Эвра выигрывает борьбу в центре штрафной и бьёт головой под дальнюю штангу, вколачивая мяч в сетку.

15'

Янг очень опасно "стреляет" в правый нижний угол метров с 19 — Ворму удаётся спасти команду!

15'

Клеверли простреливает вдоль линии штрафной, но никто из его партнёров до мяча не добирается.

14'

Руни мощно бьёт низом со средней дистанции — вернувшийся в ворота "Суонси" Михел Ворм отбивает мяч в сторону!

13'

Мичу пытается пробить из-под Эванса, но удар получается слишком слабым, чтобы представлять хоть какую-нибудь угрозу.

12'

Мичу убегает вперёд по левому флангу, но оказывается в офсайде.

11'

Рутледж получает мяч от де Гузмана, разворачивается и бьёт в правый угол от линии штрафной — де Хеа реагирует и в падении накрывает футбольный снаряд!

9'

Мичу врывается в штрафную, опережает Видича и бьёт с острого угла, но направляет мяч выше цели.

8'

Де Хеа уверенно забирает мяч в руки после навеса с угла поля.

7'

Янг ошибся при выполнении передачи вперёд, что привело к потере мяча. В результате Тьендалли зарабатывает угловой.

5'

Ненацеленным получился прострел в штрафную "Манчестера" с правого фланга, никто из футболистов "Суонси" не успел замкнуть передачу.

3'

Ничего опасного "МЮ" из углового не извлёк.

2'

Руни получает мяч напротив ворот, бьёт, попадает в соперника. Мяч отскакивает к Валенсии, чей удар с острого угла также приходится в кого-то из защитников. Угловой будет.

1'

Дайер навешивает в штрафную — Кэррик выбивает мяч головой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Суонси" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00