Луис Алберто
  • 90+3'
    Мариу Фелгейраш
Манчестер Юнайтед — ЧФР Клуж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧФР Клуж в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

"Клуж" одержал победу в Манчестере, однако этого им не хватило для выхода в 1/8 финала. "Галатасарай" сумел сохранить вторую строчку в своих руках, а "Клуж" весной сыграет в Лиге Европы.

90+5'

Пикколо прервал прострел Джонса с правого фланга. Мяч вышел за пределы поля и прозвучал финальный свисток!

90+4'

Македа сбрасывал мяч Эрнандесу, защитник в падении выбил мяч.

90+3'

Очередной навес в штрафную "Клужа". Вновь Фелгейраш удачно сыграл на выходе.

90+3'

Фелгейраш предупреждён за затяжку времени.

90+2'

Капетанос вышел на пару минут.

90+2'

Сугу покидает поле.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени.

90'

Скоулз получил жёлтую карточку.

88'

Фелгейраш уверенно сыграл кулаками на выходе. Джонс подобрал мяч за пределами штрафной и решил пробить по воротам, однако попал в игрока "Клужа".

86'

Флетчер вышел вместо Гиггза.

86'

Последняя замена у хозяев.

85'

Джонс в касание делал передачу на Руни, однако того успел опередить Пикколо.

84'

Руни выполнил кросс с правого фланга. Фелгейраш уверенно забрал мяч на линии вратарской.

82'

Руни нанёс дальний удар по воротам гостей. Фелгейраш без особого труда поймал мяч.

81'

Джонс навесил на ближний угол вратарской, Пикколо выбил мяч.

80'

"Галатасарай" вышел вперёд в матче с "Брагой". Если они удержат победный счёт, то все усилия "Клужа" в этом матче окажутся напрасными.

79'

Гиггз закрутил мяч в створ, Фелгейраш отбил мяч.

78'

Мафтей вышел вместо Бастоса.

78'

Замена в составе "Клужа".

77'

Джонс пошёл в обыгрыш на правом фланге и заработал штрафной удар. Рада сфолил.

75'

Руни пытался вывести Македу 1 на 1 с Фелгейрашем, однако вратарь опередил соперника.

73'

Македа вышел.

73'

Пауэлл покинул поле.

73'

Фелгейраш вовремя выскочил из ворот на мяч, и Джонсу было тяжело сделать точный пас, минуя вратаря.

71'

Агиррегарай вышел на поле.

71'

Всё-таки замена. Хотя Руй Педру ушёл без явных признаков какой-либо травмы, так что возможно это просто тактическое изменение.

69'

Пауза в игре возникла в связи с оказанием помощи Руй Педру. Игрок "Клужа", в итоге, смог продолжить матч.

67'

Джонс хорошо прострелил с правого фланга в штрафную на Гиггза, но удар последнего был заблокирован.

64'

Пауэлл столкнулся с Мурешаном. Игрок хозяев пострадал серьёзнее, однако даже выхода медицинской бригады не потребовалось.

62'

Луис Алберто издалека пробил по воротам — неточно.

60'

У Руни не получился акцентированный удар головой. Мяч, описав высокую дугу, перелетел ворота.

59'

Камора подал угловой, Уэлбек спокойно выбил мяч из штрафной.

56'
0:1

ГОООООООООЛ! "Клуж" открывает счёт, тем самым, делая серьёзную заявку на второе место в группе. Великолепный удар удался Луису Алберто с дальней дистанции в самую девятку. "Манкунианцы", кстати, в пятой игре подряд в Лиге чемпионов пропускают первыми.

53'

Пауэлл исполнил отличный пас на Руни, а Уэйн не смог сбросить мяч в касание на Эрнандеса.

51'

Руни навесил в центр штрафной с правого фланга. Каду был первым на мяче, однако опять выбил его на соперника. Мощный удар Скоулза из-за пределов штрафной цели не достиг.

49'

Руни пробил в стенку.

48'

Каду неудачно сыграл перед своей штрафной, выбив мяч на Пауэлла, а затем вынужден был фолить. Жёлтая.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершён. Перерыв.

45+1'

Руй Педру нанёс удар с 18 метров чуть выше ворот.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Скоулз вышел.

45'

Клеверли ушёл с поля.

45'

Эрнандес оказался в офсайде.

43'

Скоулз готовится к выходу на замену.

41'

Руни пытался забросить мяч в дальнюю девятку, Фелгейраш до него дотянулся. Затем последовал навес с левого фланга, и Смоллинг пробил мимо ворот.

40'

Уэлбек головой бил по воротам, Фелгейраш чудом спас команду, ногой отбив мяч на самой ленточке!

38'

Эрнандес выскочил 1 на 1 с Фелгейрашем, но своевременный выход вратаря из ворот позволил ему ликвидировать угрозу. Правда, атака "МЮ" продолжилась, и Эрнандес всё же нанёс удар слишком выше ворот.

36'

Пикколо головой пробил после навеса Каморы с углового. Де Хеа был на месте.

35'

Слишком высок был навес с правого фланга для Сугу. Нападающий никак не добирался до мяча.

32'

Уэлбек разогнал атаку хозяев и отдал пас на правый край Руни. Кросс Уэйна был прерван защитником "Клужа".

31'

Мурешан сильно пробил с 30 метров — выше ворот.

29'

Бастос хотел красиво сыграть пяткой перед штрафной манкунианцев. До Руй Педру мяч дошёл, но тому было неудобно его обрабатывать.

28'

По угловым "Клуж" пока превосходит своего соперника. Правда, все они пока серьёзных дивидендов не приносят.

26'

Смоллинг забрался в офсайд.

25'

Пауэлл пробил по воротам — неточно.

23'

Камора выполнил два угловых подряд. В обоих случаях до удара дело не дошло.

21'

Луис Алберто пробил мимо ворот.

20'

Джонс подал в штрафную с правого фланга. В итоге, Пауэлл бил по воротам, но его удар был заблокирован.

19'

Луис Алберто выполнил диагональный пас на правый фланг, но там его партнёр в одиночку не совладал с двумя оппонентами.

18'

Пауэлл встал на ноги и самостоятельно вышел за пределы поля. Держится он за правую руку, но похоже продолжит игру.

16'

Пауэлл упал на газон после контакта с Мурешаном. Арбитр нарушения правил не зафиксировал, а игроку хозяев требуется медицинская помощь.

13'

Бастос нарушил правила на Клеверли.

10'

Клеверли неплохо перевёл мяч на правый край штрафной, где располагался Руни. Уэйн попробовал в касание прострелить — мяч попал в защитника и вернулся к Руни. Тогда он пробил по воротам с 20 метров и получилось не слишком удачно.

8'

Бастос плотно пробил низом из пределов штрафной. Де Хеа отразил мяч перед собой, а защитник хозяев не допустил добивания.

6'

Гиггз выполнил подачу углового на ближнюю штангу, куда устремился Уэлбек. Дэниэл пробил головой мимо ворот.

4'

"Клуж" получил право на штрафной удар на правом фланге. Выполнен он был неудачно.

2'

Сегодня в стартовом составе "МЮ" вышли семь английских футболистов. Последний раз столь большое число игроков с английским паспортом играло в основе "МЮ" в Лиге чемпионов 21 ноября 2000 года в матче с "Панатинаикосом".

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" — "ЧФР Клуж". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.