Робин ван Перси
    90+5'
    Фил Джонс
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

Всё! Красивое дерби с эмоциональной развязкой закончилось в пользу "МЮ". "Сити" потерпел первое поражение в чемпионате и теперь отстаёт от соседей на шесть очков. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Тевес сейчас должен был отправляться отдыхать за умышленный удар ногой Джонса.

90+5'

Барри получил жёлтую карточку.

90+3'

Джонс заработал предупреждение.

90+3'

Когда праздновали гол гости, чем-то кинули в Фердинанда и разбили ему бровь. Кровь идёт у Рио.

90+2'
2:3

ГООООООООООЛ! Ван Перси подошёл к мячу, закрутил мяч с левой ноги. Насри подставил ногу, но рикошет был неудачным для "Сити". Мяч угодил в штангу, а от неё в ворота!

90+1'

Тевес прибежал обороняться и снова сфолил на Рафаэле. Опасный штрафной.

90+1'

Теперь Тевес пробивал — снова де Хеа в порядке.

90'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

Удар Сильвы полетел в створ, но де Хеа накрыл мяч.

89'

Тевес получил карточку, но не за фол на Рафаэле, а за споры.

88'

Уэлбек вышел на последние минуты.

88'

Клеверли всего несколько минут поиграл на фланге, но быстро его заменили.

87'

Пожарят у себя в штрафной гости. Де Хеа неуверенно вынес мяч ногой.

86'
2:2

ГООООООООООЛ! Угловой заработали хозяева. После подачи мяч отскочил к линии штрафной, откуда Сабалета нанёс мощнейший удар. Мяч пролетел между ног у одного из игроков гостей и влетел в угол ворот! В этот раз у де Хеа шансов не было.

85'

Джонс появился.

85'

Валенсия был заменён.

84'

Джеко умеет и любит забивать после выхода на замену, но сегодня у него мало времени.

84'

Туре прихрамывая покинул поле.

83'

После прострела справа Тевес пробил в касание, но мяч полетел выше.

82'

Насри вошёл в штрафную и упал. Совсем не похоже на пенальти.

81'

Агуэро получил мяч на фланге, но его пас на Сильву получился неудачным, так как испанец ждал пас в другую зону.

80'

Угловой у ворот "МЮ" ни к чему не привёл.

79'

Какой момент! Насри отдал пас на ход Сильве, тот в штрафной сделал классную паузу, Эвра пролетел мимо в подкате, а Давид пробил нацеленно в ближний угол. Мяч задел плечо де Хеа и отскочил в штангу! Удача на стороне гостей в данном эпизоде!

78'

Де Хеа классно сыграл на выходе после подачи с угла поля.

77'

Эвра снова надёжно закрыл соперника, на сей раз он не позволил прострелить в штрафную Тевесу.

75'

Яя Туре получил карточку за грубость против Клеверли в центре поля. При этом сам Яя пострадал.

74'

После штрафного Тевес сделал скидку на Коло Туре, который из отличной позиции не попал по воротам. К тому же там был офсайд.

73'

Руни слишком грубо полетел в подкат под Яя, но он его не задел. Туре продолжал бежать по флангу, но арбитр остановил игру, чтобы показать Уэйну карточку.

72'

Валенсия пошёл в проход через центр, но мяч у него отобрали.

71'

Смоллинг здорово поставил корпус Агэуро и позволил мячу выйти за пределы поля.

70'

Руни показывает, что в него летят монеты. Исполнил Уэйн угловой, Эвра головой пробил мимо цели.

69'

Неплохой навес Валенсии, "горожане" выбили мяч на угловой.

68'

Тевес вошёл в штрафную, поставил корпус Эвра и нанёс удар, но француз заблокировал в подкате.

66'

Фердинанд заработал предупреждение.

65'

Агуэро не смог в штрафной 1 в 1 пройти Смоллинга.

64'

Смоллинг в подкате прервал пас и при этом задел мяч рукой, хозяева апеллируют к арбитру, но тот молчит.

62'

Агуэро прострелил с правого края штрафной, но его пас пришёл точно в ноги ван Перси.

60'
1:2

ГООООООООООЛ! И тут же забил "Сити"! Возникла суматоха в штрафной "Юнайтед", сначала Сильва с нескольких метров пробил в де Хеа. Затем Тевес отдал мяч в центр, откуда забил Яя Туре!

59'

Третий гол забили гости, но он не засчитан! Ван Перси пробил в штангу, Янг добил, но арбитры зафиксировали офсайд у Эшли. Но, судя по повтору, нога Сабалеты была ближе к воротам. Повезло хозяевам.

59'

Неплохая подача на дальнюю штангу, но Коло Туре до мяча не дотянулся.

58'

Насри опасно простреливал в направлении Агуэро, тот слегка не дотянулся до мяча, но будет угловой.

56'

Агуэро нанёс неточный удар издали.

54'

Насри наказан за разговоры.

54'

Теперь в офсайде Агуэро.

53'

Сильва забрался в офсайде на левом фланге.

52'

Лучший бомбардир команды вместо него.

52'

Откровенно плохой матч провёл Балотелли.

51'

Валенсия прострелил с правого фланга, мяч отскочил к Клеверли, который выстрелил выше!

50'

На поле пока тихо. Манчини готовит вторую замену.

49'

Смоллинг появился.

49'

Эванс покинул поле.

48'

Уже готовит замену Фергюссон.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Контратака "Сити" по правому флангу, но Эванс подстраховал Эвра, прервав передачу Сабалеты. И тут же арбитр отправил команды отдохнуть. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Агуэро упал в чужой штрафной в борьбе с Фердинандом, но Аткинсона не убедил.

43'

Кстати последний раз хет-трик в матче двух "Манчестеров" был в 1994 году, а сделал его Андрей Канчельскис.

42'

Балотелли принял мяч спиной к воротам и сделал остроумный пас на Барри, но у того удар явно не получился.

41'

Ван Перси мощно пробивал с линии штрафной, но попал в защитника.

40'

Эвра серьёзно досталось от Сабалеты. Коленом в копчик ударил соперника Пабло.

38'

Сам угловой не вышел опасным, а вот позже Насри накидывал мяч в сторону Балотелли, но того опередил Де Хеа.

37'

Сабалета не смог на фланге переиграть Янга, но заработал угловой.

36'

Тем временем по владению мячом "Сити" уже уступает — 49%:51%.

35'

Перемудрили в чужой штрафной гости, в итоге ван Перси оказался в офсайде.

33'

Руни в 10-й раз забил в манчестерских дерби во всех соревнованиях. Он на один гол обошёл Бобби Чарльтона.

31'

Руни забил свой 150-й гол в Премьер-лиге. Всего пять игроков помимо него достигли этой отметки (Ширер, Энди Коул, Анри, Фаулер, Лэмпард).

29'
0:2

ГООООООООООЛ! Ещё одна отличная комбинация "Юнайтед". Рафаэль получил мяч на правом фланге, прицельно прострелил в центр штрафной, где Руни во второй раз в матче отправил мяч в ворота. Четыре гола за два матча в чемпионате забил Уэйн!

27'

Насри закинул мяч в штрафную, но там без проблем вынесли мяч гости.

26'

Ван Перси подал угловой, мяч отскочил к нему. Робин сместился к центру и пробил, но Сильва успел броситься под мяч.

25'

Валенсия подавал с правого фланга. От Сабалеты мяч ушёл на угловой.

23'

"Сити" ответил ударом Агуэро, который пошёл напролом и сумел пройти мимо всей обороны соперника, но его удар вышел слишком слабым, и Де Хеа поймал мяч.

22'

После гола завелись гости и продолжают давить!

21'

Коло Туре занял место в центре обороны.

21'

Не может продолжить игру Компани. Отдал повязку Сабалете.

20'

Компани оказывают помощь, возможно потребуется замена.

18'

В 10 матчах из 15 в этом чемпионате "МЮ" пропускал первым, но на сей раз эту традицию удалось нарушить.

16'
0:1

ГООООООООООЛ! Практически из ничего сделал гол Руни! Получил он мяч перед штрафной, но перед ним было несколько соперников. А Уэйн нанёс прекрасный удар из-под Клиши. Мяч полетел медленно, но Харт момент удара не видел и к тому же попался на противоходе, так что просто проводил мяч взглядом!

16'

Балотелли прокидывал мяч на ход Агуэро, но тот мяч не сумел обработать.

15'

Балотелли в подкате снёс Эванса. Можно было и жёлтую карточку показать, но арбитр пока пожалел Марио.

14'

Пять манчестерских дерби из последних шести заканчивались победами одной из команд с разницей в один мяч.

13'

Сильва исполнил угловой, Де Хеа спокойно забрал мяч.

12'

Агуэро на правом фланге заработал угловой.

11'

Длинный заброс в штрафную на Клиши, тот скинул мяч на Балотелли, который отправил мяч в небеса!

10'

Владение мячом пока что в пользу хозяев — 80%:20%.

9'

Чуть активнее на старте матча "горожане". Они больше проводят времени на чужой половине поля.

7'

Успешно отбились номинальные гости после углового.

6'

Балотелли со штрафного издали пробил в ближний угол, Де Хеа надёжно отбил мяч на угловой.

5'

Клиши скосил Валенсию, но это арбитр не заметил, а вот фол Фердинанда на Агуэро зафиксировал.

3'

Руни жёстко сыграл против Балотелли.

2'

Гиггз и Скоулз сегодня на скамейке. На счету Райана — 28 манчестерских дерби, у Скоулза — 21. Разумеется, они лидеры среди действующих игроков.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!

38 19.05.2013  19:00