• 41'
    1:1
    Гильерме До Прадо
Саутгемптон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 1 января 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+4'

Пожалуй, равный получился матч. Ни одна команда не играла заметно лучше, чтобы набрать три очка. Моментов было не так много, но всё же хозяева имели больше возможностей, чтобы забить победный гол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Матч окончен. 1:1.

90+3'

Дальний удар Панчеона, мяч попал в защитника.

90+2'

Владеют мячом хозяева и не дают "Арсеналу" продолжить атаковать.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Прострел с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой.

89'

Большими силами атакуют гости.

88'

Панчеон! Отличный момент у него был, однако удар из прекрасной позиции оказался бесхитростным — мяч полетел прямо во вратаря.

87'

Боруц выловил высокий мяч после прострела Вермалена и попытки пробить его партнёра.

86'

Де Риддер не дал пройти Санья по флангу. Жёлтая.

85'

Панчеон пробил низом, на месте Щенсны.

85'

Джей-Родригес пробил головой в створ, но спокойно забрал мяч вратарь.

84'

Жервиньо сместился в центр и пробил в ближний угол низом. Рядом со штангой.

83'

Де Риддер вышел.

83'

До Прадо заменён.

81'

Джей-Родригес прорвался по левому флангу, отдал передачу почти с лицевой линии в центр, забрал мяч вратарь.

80'

Уолкотт в штрафной, подача, мяч выбит. Удар в ближний угол от Артеты, сильно, но мимо.

79'

Угловой, заработанный хозяевам, ни к чему опасному не привёл.

77'

Вместо него Уорд-Праус.

77'

Рамирес отправляется отдыхать.

75'

Рамирес отправил мяч в сетку ворот "Арсенала", но судья зафиксировал офсайд.

74'

Рэмси появился.

74'

Касорла заменён.

74'

Жервиньо вышел.

74'

Окслейд-Чемберлен тоже отправляется отдыхать.

74'

Родригес появился.

74'

Ламберт заменён.

73'

Подача До Прадо с левого фланга, никого нет замкнуть на дальней штанге.

72'

Готовятся замены у обеих команд.

70'

Хороший пошёл футбол. И моменты стали возникать, и темп выше, чем в первом тайме.

69'

Удар Жиру, отлично сыграл Боруца.

67'

Уолкотт на Санья, а далее мяч оказался в руках Боруца.

66'

Подача Рамиреса в штрафную, мяч никого не задел и пришёл в руки к Щенсны.

65'

Мощный удар Рамиреса, но чуть выше ворот.

64'

Панчеон пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

63'

Шнейдерлен грубо сыграл против Касорлы в центре поля.

62'

Прострел с правого фланга, Щенсы вышел на перехват, но недалеко отпустил от себя мяч. Ламберт был пойман на противоходе и не смог пробить.

60'

Фонте грамотно выбил мяч за пределы поля от ноги Гиббза.

59'

Уолкотту совсем не удалась подача. Извинился он перед партнёрами.

58'

Жиру вместо него.

58'

Подольски заменён.

56'

Уолкотт прорвался по левому флангу, сдвинулся в центр и пробил. Удар накрыли.

55'

Опасно! Удар после углового, но Щенсны почти что на линии вылавливает мяч.

53'

Щенсны выручил команду и перевёл мяч на угловой.

52'

Щенсны низом отдавал мяч на правый фланг и едва не подарил снаряд сопернику.

50'

Уилширу досталось по лицу бутсой. Рамирес не хотел бить в соперника, он играл в мяч, но вышло, что и в лицо.

49'

Пас назад на Боруца, Уолкотт едва не перехватил мяч и не выскочил один на один.

48'

Неудачная подача Окслейд-Чемберлена — мяч опустился на сетку сверху.

47'

Неплохой момент был у Рамиреса, но отбились гости.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм завершён. 1:1.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Забивают гости гол, но был бесспорный офсайд.

44'

Прострел в штрафную от Окслейд-Чемберлена, замкнуть никто не смог.

43'

Несколько возможностей было у игроков "Арсенала" пробить из пределов штрафной, но защитники выбили мяч.

41'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Из ничего получился гол "Арсенала". Подача со штрафного Уолкотта, До Прадо, за спиной которого стоял Косельни, решил ногой выбить мяч, в итоге снаряд скользнул по бутсам и залетел в ближний угол.

41'

Уолкотт и Подольски друг друга не поняли, однако мяч остался у "Арсенала". Штрафной с левой бровки.

39'

Который раз Санья подаёт с правого фланга. Мяч в руках Боруца.

38'

Подача Чемберлена в штрафную, мяч выбит.

37'

Мяч перешёл во владения "Арсенала", однако хозяева хорошо обороняются.

35'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Неудачно сыграли на своей половине поля игроки "Арсенала" и отдали мяч сопернику. Хозяева побежали в контратаку, последовал неточный пас с правого фланга, но Санья выкатил мяч на ногу сопернику. До Прадо пробить не сумел, однако мяч отскочил к Рамиресу, который правой ногой точно послал его в ближний угол!

34'

Неплохой футбол сейчас показывают хозяева.

33'

Атака через центр, мяч пришёл в руки Щенсны.

31'

Всё больше владеют мячом хозяева. Впрочем, и они ничего особенного создать не могут.

30'

Опять неудачная атака "Арсенала". Мяч в руках Боруца.

28'

Рамирес пошёл на нескольких соперников, пытался войти в штрафную, но захотел выпросить у судьи свисток, не вышло.

26'

Подача Санья в штрафную, вновь никому из игроков "Арсенала" добраться до мяча не удалось.

25'

Опасных моментов пока совсем нет.

24'

Прострел на Окслейд-Чемберлена, защитник его опередил и выбил мяч на угловой.

22'

Скидка головой на Ламберта в центр штрафной, едва он не вышел на ударную позицию.

21'

По всей видимости, он может продолжить встречу.

20'

Уилширу досталось вроде бы в область паха. Лежит он на газоне.

19'

Касорла мощно выбил мяч на Окслейд-Чемберлена, но тот до мяча добраться не сумел.

18'

До Прадо навешивал в штрафную, защитник в падении выбил мяч.

17'

Дальний удар игрока "Саутгемптона", мяч попал в защитника.

16'

Пока темп весьма низкий.

14'

61 % на 39 % по проценту владения мячом в пользу "Арсенала".

12'

Атака "Арсенала" левым флангом, вновь до удара дело не дошло.

11'

Опасная подача Санья с правого фланга, но никто замкнуть не смог.

10'

Хорошая атака хозяев через центр, передача на Ламберта вышла сильнее, чем нужно. Хотя в любом случае был офсайд.

10'

И вновь Боруц допускает ошибку. Выбил он мяч в аут.

10'

Йосида падает в штрафной. Зацепили его сзади, так что вполне можно было давать пенальти.

9'

Вот и первый угловой исполнили хозяева.

8'

На сей раз чётко сыграл Боруц.

8'

Окслейд-Чемберлен заработал угловой для своей команды.

7'

Подача Санья с правого фланга, Боруц опять не смог выловить мяч.

6'

Боруц крайне неудачно сыграл. Мяч скользнул по его перчаткам и полетел дальше, но никто воспользоваться этой ошибкой не смог.

5'

Рикошет от игрока хозяев и первый угловой.

4'

Столкнулись головами Санья и Дэвис. Вроде бы ничего серьёзного.

4'

Слишком сильная передача на Санья, мяч выкатился за лицевую линию.

3'

Пока что почти и не получали мяч игроки хозяев. Правда, ни одного удара "Арсенал" не нанёс.

2'

"Арсенал" с мячом на первых минутах. Но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

В первом круге "Арсенал" на своей площадке уверенно победил со счётом 6:1.

0'

"Арсенал" сегодня в сине-чёрной форме, хозяева — в красной.

0'

Всё готово к началу встречи!

0'

Здравствуйте ещё раз! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Саутгемптон" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.