Тамаш Кадар
  • 39'
    Ричард Гузмич
Норвегия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияВенгрия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 1-й матч. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллевол.

0
90+5'

Свисток! 0:1. 21 — 6 по ударам, но забить норвежцам так и не удалось. Весь второй они атаковали, а венгры всей командой оборонялись, и эта тактика принесла результат — удалось отстоять минимальную победу. В теории венгры могли даже забить ещё, был момент в начале второго тайма. Но в целом атаковали только норвежцы, очень много угловых и ударов, но маловато настоящих моментов. В самой концовке Йохансен не сумел забить после выхода один на один, а Хелланд пробил головой в перекладину, хотя ворота были пустыми. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Подача в штрафную венгров, но мяч выбит.

90+3'

Венгры просто пытаются подержать мяч около чужого углового флажка.

90+2'

Прискин появился.

90+2'

Салаи заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Последовал удар в ближний угол, но выше ворот.

89'

Вновь угловой, вновь его подадут хозяева.

88'

Педерсен после подачи углового пробил головой в ближний угол, но Кирай выручил!

87'

Момент! Как не забили норвежцы? Как? На ударную позицию был выведен Йохансен, он вышел почти один на один, но Кирай спас команду, а затем Хелланд добивал головой в пустые ворота, но попал в перекладину!

86'

Хеллан появился.

86'

Шелбред заменён. Не лучший матч он провёл.

85'

Очередной угловой подадут хозяева.

83'

Эльюнусси получил мяч около штрафной, мог бить сам, но в итоге отдал пас на границу штрафной — атака ни к чему не привела.

81'

Приехали в Норвегию и венгерские поклонники — активно они распевают победные песни.

79'

Венгры, разумеется, никуда не торопятся и подолгу разыгрывают все штрафные.

77'

Удар с границы штрафной, мяч от защитника отправился на угловой. Уже 12-й у ворот венгров.

76'

Ловренчич на поле.

76'

Джуджак заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

Подача с правого фланга, мяч забрал Кирай.

75'

Давно уже ничего толком не получалось создать в атаке хозяевам.

74'

Эльонусси вышел.

74'

Бергет заменён. Мало что у него получилось в атаке в этом матче.

72'

Надль появился.

71'

Момент! Кирай не смог удержать мяч в руках — арбитр показывает, что нарушения на голкипере не было. Мяч полетел в створ, но защитник буквально с линии вынес его ногой!

70'

Одна атака норвежцев сменяют другую, вся игра только на половине венгров.

68'

58 % на 42 % по проценту владения мячом.

67'

Тетти после розыгрыша углового пробил низом ногой с 23 метров, мяч пришёл к Хенриксену, но он был в офсайде.

65'

Жёлтая за симуляцию Элабделлауи. Не было никакого касания с защитником, но игрок норвежцев решил рухнуть на газон в штрафной.

63'

Хенриксен пробил издали, мяч попал с защитника.

62'

Несколько подряд навесов с правого фланга, пока справляются венгры.

61'

Педерсен вышел.

61'

Сёдерлинд заменён. Мог несколько раз он отличиться, но не удалось.

59'

Подача на ближнюю штангу никакой опасности для ворот венгров не несла.

58'

Право на угловой получили хозяева.

56'

Момент! Мяч пришёл к Сёдерлинуду, тот обыграл защитника и пробил с левой в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

55'

На пенальти претендуют хозяева — защитник действительно немного придерживал соперника в штрафной за майку, но арбитр не посчитал это достаточным основанием для пенальти.

54'

Момент! Джуджак из штрафной бил в дальний угол, но выручил голкипер. Опасная контратака удалась венграм.

53'

Кирай не торопится вводить мяч в игру от ворот.

52'

Хенриксен получил мяч на границе штрафной, но пробить ему не дали.

51'

Подача с левого фланга, вышел из ворот Кирай и забрал мяч.

50'

Просто на отбой играют венгры — ни одного человека даже рядом с центром поля, все в или около своей штрафной.

49'

Очень активно начали вторую половину матча хозяева.

47'

Элабделлауи пробил низом в ближний угол с правой, но точно в руки Кираю.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:1. Большой перевес у норвежцев был в самом начале тайма, а затем после пропущенного гола. Венгры по сути дела имели один момент и сумели им воспользоваться — 5 ударов, три в створ и один гол. У норвежцев 10 ударов, но или выручал Кирай, или удары цели не достигали.

45+2'

Момент! Подача с правого фланга, мяч после рикошета дошёл до Елека, но тот пробил в близкого расстояния выше ворот головой.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Кирай вышел из ворот и забрал мяч на дальней штанге.

45'

После серии рикошетов мяч отправился на угловой.

44'

Право на штрафной получили норвежцы на правом фланге. Хорошая точка для подачи.

42'

Момент! Удар головой Немета, но довольно слабо и точно в руки голкиперу. Редкая атака венгров во второй половине тайма.

41'

Дальний удар — мяч попал в грудь защитнику. Было подозрение на игру рукой, но нет.

40'

С 19 метров пробил Йохансен, но защитник не позволил мячу дойти до ворот.

39'

Очередная карточка, теперь Гузмичу.

37'

Полностью отошли к своим воротам игроки сборной Венгрии, всего один футболист в центре поля.

35'

Неплохая подача в штрафную, но мяч выбит.

34'

Ещё одна карточка, теперь Кадару она показана.

32'

Много в эти минуты атакуют норвежцы, но пока без особого успеха.

31'

Момент! Сёдерлунд пробил в касание из пределов штрафной, но низом и по центру — Кирай выручил ногой.

29'

Кирай не сразу забрал мяч после подачи, но в итоге это сделал.

28'

Кирай не сумел добраться до мяча после углового, но на нём нарушили правила.

24'

Хорошая подача на дальнюю штангу — мяч направлялся почти в девятку, мог залететь в створ даже и без касаний, но защитник сумел его выбить из штрафной.

23'

Гера сзади сфолил на Тетти и получил карточку. Он пропустит следующий матч.

21'

Подача в штрафную норвежцев, но защитники мяч выбили.

20'

Момент! Удар низом издали в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой, но Кирай всё контролировал.

19'

Первую карточку в матче получил Тетти.

17'

Джуджак пробил издали, мяч немного сошёл с ноги и улетел за лицевую линию.

15'

Даже уже стали посвистывать местные болельщики.

14'

Не самый интересный отрезок игры сейчас идёт. В первые минуты норвежцы создали пару моментов, но уже давно просто перекатывается мяч в центре поля.

12'

Активный прессинг применяют на чужой половине поля хозяева — пока результата не даёт.

11'

Дошёл мяч до Нюланда — раздумывает он, как начать атаку своей команды.

10'

Атака норвежцев дошла до чужой штрафной, но не более того. Оборона венгров стала играть надёжнее.

8'

В спокойном темпе идёт игра. Немного выровнялась она, кстати. Уже нет такого перевеса у хозяев.

7'

Клеинхеишлер пробил сходу с острого угла, но Нюланд выставил руки и отбил мяч в сторону.

5'

Очень активно начали хозяева. Венгры пока только обороняются.

3'

Тут же ещё один момент после углового — удар игрока сборной Норвегии, но мяч полетел выше ворот.

2'

Момент! Отличная атака норвежцев через левый фланг, прострел вдоль ворот Хенриксена на Шелбреда, тот в касание бил под перекладину, но Кирай выручил!

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучали национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча к Евро-2016: Норвегия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.