0:3
  • 90+2'
    Теодор Гебре Селасси
Нидерланды — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЧехия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 10-й тур. Начало встречи 13 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

1
90+4'

Свисток! 2:3. В любом случае Турция победила Исландию, так что даже победа голландцам ничего не давала. Команда отлично начала матч, но вплоть до окончания второго тайма найти путь к воротам Чеха никак не удавалось. Чехи же свои возможности реализовывали — во втором тайме им помог ван Перси, который отправил мяч в собственные ворота. Отдадим голландцам должное, даже при 0:3 они старались, всё-таки играли в большинстве. Два мяча удалось отыграть, но не более того. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Селасси получил карточку.

90+2'

Момент! Почти пустые ворота, Депай мог бить в пустой угол, но скидывал в центр. Хороший момент упустили голландцы.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Подача с левого фланга, мяч пришёл точно в руки Чеху.

89'

Уже практически на отбой играют чехи.

88'

Ещё одна карточка — на сей раз Снейдеру.

87'

Скалак! Удар в касание в ближний угол после прострела с правого фланга, но мимо ворот.

86'

Шкода на поле.

86'

Плашил заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Ван Перси за симуляцию получил карточку — рухнул он в штрафной и просил пенальти.

83'
2:3

ГОЛ! Подача в район штрафной площади, грубо ошибся Павелка, который головой скинул мяч назад — получилось на голову Досту, который в свою очередь скинул мяч вперёд на ван Перси. Тот в борьбе с защитником оказался первым на мяче — опередил он Чеха и в падении послал мяч в дальний нижний угол!

81'

Одна атака за другой в исполнении хозяев. Один угол забить удалось, но не более того.

80'

Всего один игрок чехов фактически боролся за мяч в штрафной соперника, но пробить ему никто не дал.

79'

Право на угловой получили чехи.

77'

Хунтелар боролся за мяч и сфолил на границе чужой штрафной.

76'

Стараются голландцы, наносят удары, но пока держится оборона чехов.

75'

Снейдер пробил издали — мяч прыгал, но летел довольно медленно, да и не в створ. Но Чех всё равно выручил.

73'

Момент! Удар с границы штрафной, но мяч полетел намного выше ворот Чеха.

71'

Калаш появился.

71'

Шураль заменён. Отличный матч он провёл и забил гол.

71'

Хунтелар пробил в ближний угол с левой — мяч пришёл точно в руки Чеху.

70'
1:3

ГОЛ! Снейдер подал угловой, Хунтелар освободился от защитника и чётко пробил головой в угол с близкого расстояния — Чеха тут обвинять трудно.

69'

Ленс на поле.

69'

Эль-Гази заменён. Старался он, но мало что ему удалось.

69'

Продолжают атаковать голландцы и забить хотя бы один гол.

68'

Зрители начали покидать арену.

66'
0:3

ГОЛ! Удивительные события в нашем матче! Навес со штрафного с правого фланга — его исполнял Скалак. Никто из чехов до мяча не дотянулся, мяч дошёл до дальней штанги, а там оказался ван Перси. Он, конечно, не бил — мяч фактически просто попал ему в голову и отскочил в дальний угол, да ещё и в противоход голкиперу. Вот так автогол.

64'

Дост на поле.

64'

Ван Дейк заменён. Не лучший матч он провёл.

62'

Хунтелар пробил головой после навеса с правого фланга, но мяч лишь скользнул по голове и полетел мимо.

60'

Много владеют мячом голландцы и постоянно атакуют, но пока всё это не даёт результата.

59'

Чех не торопится вводить мяч в игру от ворот.

57'

Депай пробил с правой в дальний угол, но в створ не попал.

56'

Один из братьев де Буров наблюдает за матчем со стадиона. Вряд ли ему нравится происходящее на поле.

54'

Издали удар низом от игрока сборной Чехии — мяч до ворот не дошёл.

53'

Угловой чехов ни к чему опасному у ворот соперников не привёл.

52'

Депай! Получил он мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но чуть выше ворот.

51'

Ван Перси получил мяч в штрафной, развернулся и пробил, но довольно слабо — мяч в руках голкипера.

50'

Момент! Ван Перси отдавал мяч на Снайдера, тот готовился выходить один на один, но слишком сильный пас — обработать мяч не удалось.

48'

После подачи в штрафную голландцев Зут забрал мяч.

46'

Второй тайм начался.

46'

Прохазка вышел.

46'

Нецид заменён. Поучаствовал он во втором голе своей команды.

45+2'

Свисток! 0:2. Отлично начали голландцы, создали несколько моментов в первые минут пять, но забить не удалось. Затем игра выровнялась. Чехи фактически имели два хороших шанса и обоими воспользовались, а оборона голландцев действовала не лучшим образом. Однако в концовке был удалён Сухи — хозяева вновь принялись атаковать, но забить до перерыва так и не вышло.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Давят голландцы — так же, как и в начале тайма. Очень нужно им забить до перерыва.

44'

Ван Перси дважды пробил — сначала со штрафного, потом добивание. Второй удар вышел опаснее — мяч после рикошета отправился на угловой.

43'

Красная! Депай получил пас из глубины — со своей половины поля. Отличная передача между двух защитников. Готовился Мемфис выходить один на один, но Сухи в подкате прямой ногой его сбил — пытался он сыграть в мяч и бил близок, но попал именно по ноге. Это прямая красная, потому что Депай выходил один на один.

42'

Момент! Снейдер навесил или бил со штрафного — мяч никого не задел и едва не залетел в дальний угол. Совсем рядом со штангой.

41'

Скалак грубо подкатился под соперника и получил карточку.

39'

Ван Перси появился.

39'

Ридвеальд заменён. Не лучший матч он провёл.

38'

Напомним, что в матче первого круга чехи дома победили 2:1.

36'

Чехи владеют мячом и заставляют голландцев просто бегать по полю.

35'
0:2

ГОЛ! Гебре выбрасывал мяч из-за боковой на левом фланге, Нецид в касание перевёл мяч в центр на Шураля, который получил мяч в штрафной, отлично обработал мяч, освободился от защитника и с близкого расстояния в падении пробил точно в нижний ближний угол. Очень неудачно сыграла оборона голландцев в этом эпизоде.

33'

Эль-Гази получил мяч на границе штрафной, но проиграл борьбу плечо в плечо с защитником.

32'

После пропущенного гола голландцы ни одного толкового момента не создали. Да и до гола хозяева создавали шансы лишь в первые минуты.

31'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

29'

Грубый подкат Блинда прямой ногой тоже заслуживал карточки.

27'

Сухи вошёл в штрафную, но выйти на ударную позицию ему не удалось.

26'

Посвистывает стадион, что вполне логично.

24'
0:1

ГОЛ! Атака чехов правым флангом. Отличное действие Шураля, который пяткой в одно касание перевёл мяч на Скалака, а тот отдал ещё правее на Кадержабека. Его никто не держал, и Павел вышел почти один на один, чуть сблизился с голкипером и пробил в ближний угол!

23'

Подача с правого фланга, на сей раз Зут чётко сыграл и мяч забрал.

22'

Момент! Ошибся Зут на выходе и не смог зафиксировать мяч. Игрок гостей бил почти по пустым воротам, но поторопился, пробил по мячу в высокой точке, в результате снаряд полетел выше ворот.

21'

Жёлтая Хунтелару за слишком жёсткую игру в борьбе за мяч на втором этаже — толкнул он соперника в спину.

20'

Удалось чехам отвести игру от своих ворот. Уже и у ворот Зута стали появляться полумоменты.

18'

После подачи углового мяч забрал Чех.

17'

Хорошая подача с левого фланга, но защитник затылком успел перевести мяч на угловой и снял мяч с головы соперника.

16'

Впервые минут за 7 мяч дошёл до Чеха. Немного успокоилась игра.

14'

Плашил нанёс удар левой шведой с лёта в ближний угол — мяч летел в район ближней девятки, но не слишком сильно. Вратарь всё контролировал.

12'

Защитник голландцев ошибся и пытался вынести мяч через центр. В итоге снаряд пришёл к Дариде, который пробил в ближний угол, но в створ не попал.

11'

Пытаются чехи подержать мяч, чтобы немного сбить атакующий порыв соперника. Очень активно настроены на эту встречу голландцы.

10'

Момент! Прострел с правого фланга, мяч пролетел через всю штрафную и дошёл до Снайдера, который с 12 метров бил в касание, но мяч немного прыгал, поэтому чётко пробить не вышло — снаряд полетел намного выше ворот.

8'

Последовал дальний удар по воротам Зута, но защитник подставил ногу, и мяч полетел в сторону.

6'

Очень активно начали голландцы. Чехи пока в атаке ничего сделать не могут.

4'

Чех вышел из ворот и забрал мяч после углового.

3'

Депай прошёл по флангу, дошёл почти до лицевой, навесил, но защитник первый на мяче.

1'

Сразу момент! Эль-Гази выведен почти один на один, пробил он низом по центру, Чех сложился и выручил команду ногами.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Нидерланды — Чехия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.