Себастьян Ларссон
  • 76'
    0:2
Дания — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 2-й матч. Начало встречи 17 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+4'

Свисток! 2:2. После второго гола шведов казалось, что в этом противостоянии уже всё ясно — датчанам надо было забивать четыре мяча. Но отдадим должное хозяевам, они не бросили играть, забили два мяча, могли даже третий, но не очень понятно, почему хозяева так разыгрались лишь во второй половине второго тайма. За первые минут 70 было создано буквально два момента. В целом же Швеция играла как минимум не хуже, а гол Ибрагимовича и вовсе стал украшением матча. Именно Швеция отправится на чемпионат Европы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Момент! Хёйберг бил из штрафной низом, но в створ не попал! Отличный шанс, чтобы забить ещё.

90+1'
2:2

ГОЛ! Эриксен подал угловой, Шмейхель немного не добрался до мяча головой, зато Вестергор был рядом — после его удара мяч полетел точно в створ! Не справился Исакссон.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Шмейхель пришёл в чужую штрафную на угловой!

88'

Подали угловой шведы, но опасного момента создать не удалось.

86'

Ольсен появился.

86'

Бенгтссон заменён. Неплохой матч он провёл.

86'

На пенальти претендуют датчане, но арбитр показывает, что нарушения не было.

84'

Вестергор на поле.

84'

Дурмиси заменён. Неплохой матч он пробил.

83'

Ещё одна подача, но на сей раз пробить по воротам Исакссона не удалось.

81'

Хильемарк на поле.

81'
1:2

ГОЛ! Подача с левого фланга, Поульсен был за спиной защитника, но при этом выпрыгнул выше него и пробил головой по дуге точно в дальний угол!

79'

Берг пробил после прострела с левого фланга, но мяч полетел выше ворот.

77'

Ещё одна карточка, теперь она Хёйбьергу показана.

77'

Ещё один штрафной исполнил Ибрагимович, но на сей раз мимо ворот.

76'
0:2

ГОЛ! Великолепный удар удался Ибрагимовичу! Как он закрутил мяч! Снаряд по сильной дуге практически облетел всю стенку, а затем начал разворачиваться и угодил в самый угол! Отличный гол забил Ибрагимович.

75'

Шведы заработали штрафной — 22 метра до ворот, чуть правее центра. Отличная точка для Ибрагимовича.

73'

Лучший момент получили датчане, всё-таки с такой позиции надо было забивать. Шведы, пожалуй, слишком рано всей командой отошли в оборону — пока запас по счёту есть.

71'

Момент! Из-за боковой ввели мяч датчане, Эриксен бил с 12 метров, но попал в Ларссона, а от него мяч полетел Исакссона. До того ещё было подозрение на пенальти, но защитник сыграл плечом.

69'

Свенссон появился.

69'

Чельстрем заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Бенгтссон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

67'

Прибавляют датчане, мяч почти постоянно на половине поля соперника, но моментов мало.

66'

19 фолов, из них 14 совершили шведы.

65'

Завис мяч в штрафной шведов, но никому из датчан пробить толком не удалось.

63'

Попал мяч в грудь Ибрагимовичу, но оснований для пенальти.

62'

Право на угловой получили датчане.

60'

Расмуссен появился.

60'

Бендтнер заменён. Почти незаметен он был сегодня на поле.

58'

Поульсен получил предупреждение.

57'

Крон-Дели пробил издали, но его удар заблокировали.

55'

Момент! Подача с левого фланга, буквально с головы Йоргенсена мяч сняли.

53'

Хёйбьерг пробил ногой метров с 20 — мяч полетел выше ворот.

52'

После рикошета, мяч попал в ногу защитника шведов, едва не забили гол, но лишь угловой.

51'

Дурмиси получил карточку.

51'

Шмейхель и Аггер немного не разобрались после скидки головой Форсберга — в итоге удалось вынести мяч датчанам.

50'

Спокойное начало тайма, пока без моментов во вторые 45 минут.

48'

Мяч после подачи полетел точно в руки Исакссона.

47'

Датчане получили право на штрафной на левом фланге.

46'

Второй тайм начался.

46'

Крон-Дели на поле.

46'

Делейни заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

45+2'

Свисток! 0:1. Имели датчане один хороший матч, когда Чельстрём выносил из пустых ворот и попал в перекладину. Затем был ещё опасный штрафной, но выручил уже вратарь. Шведы создали не так много, но после углового Ибрагимович использовал свой шанс и пробил точно в дальний угол.

45+1'

Минута добавлена.

44'

В концовке тайма небольшой перевес у датчан, но шведы в обороне играют надёжно.

42'

Бендтнер пробил головой, хотя на самом деле мяч попал скорее в грудь или руку — в любом случае мимо ворот.

41'

Прострел в штрафную датчан, защитник выбил мяч к боковой линии.

40'

Активно поддерживают своих любимцев болельщики, но пока датчане в атаке смотрятся не слишком убедительно.

39'

Ибрагимович простреливал на Берга, защитник сыграл на перехвате, но мяч от его ноги едва не залетел в створ — мяч попал в газон и отскочил выше перекладины, а мог случиться и автогол.

37'

7 — 3 по ударам, из них 3 — 3 по ударам в створ.

35'

Ибрагимович по дуге пробил головой, мяч пришёл в руки голкиперу.

34'

Дурмиси грубо ошибся и отдал неточный пас назад — угловой подадут гости.

33'

В спокойном темпе идёт игра, моменты периодически возникают, но не слишком опасные.

32'

Теперь угловой подадут шведы.

30'

Йоргенсен после подачи с угла поля пробил мимо ворот.

29'

Момент! Хороший удар — мяч прыгал и летел в угол, но Исакссон перевёл мяч на угловой.

28'

Эриксен готовится выполнить штрафной удар. Хорошая точка — 27 метров до ворот, чуть левее центра.

26'

Ибрагимович! Вышел он один на один, пробил с левой низом в попытке попасть между ног голкиперу, но Шмейхель ногой отбил мяч. Отличный шанс был у шведов забить второй мяч и снять практически все вопросы.

25'

У Бенгтссона совсем не получилась подача — мяч улетел за лицевую линию.

24'

Шведы спокойно держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

23'

Подача на Поульсена, но тот оказался в офсайде.

22'

После подачи углового Исакссон вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

20'

Подача с левого фланга, вышел из ворот Исакссон и забрал мяч.

19'
0:1

ГОЛ! Подача низом, мяч прыгал по газону и дошёл до Ибрагимовича, который отклеился от защитника и пробил низом в дальний угол — мяч залетел точно под штангу! Не выручил Шмейхель.

17'

Право на угловой получили шведы.

16'

Эриксен пробил издали, но его удар заблокировали.

14'

Швеция в атаке пока ничего создать не может.

12'

Момент! Поульсен получил мяч на правом фланге, красиво обыграл защитника, сместился в центр и пробил с левой низом в створ, но почти точно по центру.

11'

Бенгтссон получил первую карточку в матче.

10'

Исакссон не торопится вводить мяч в игру.

9'

Момент! После углового мяч пришёл к Делейни, тот бил в пустой дальний угол, но почти с ленточки Чельстрём в прыжке выбил мяч! От его ноги мяч попал в перекладину и выскочил в поле — затем было два добивания с близкой дистанции, но так и не удалось датчанам забить.

7'

Якобсен заработал угловой для своей команды.

6'

Шведы прессингуют на чужой половине поля, но выпросить ошибку у соперника не удалось.

5'

Хёйбьерг подал на Поульсена, тот пробил головой, но мимо ворот.

4'

Дошёл мяч до Исакссона, но это разминка.

2'

Датчане с мячом на первых минутах, но моментов пока нет.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Объявлена минута молчания в память погибших в терактах во Франции.

0'

Команды уже на поле, звучат гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча к Евро-2016: Дания — Швеция. Начало скандинавского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первом матче победила Швеция — 2:1.